576

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ондулянсион пишет:
Shaman пишет:

не, ну как может человек, не имеющий никого опыта нигде и никак, высказываться о чем-то ?

Когда вместо аргументов переходят на личность оппонента - это очень, очень нехорошо.

тьфу же, сам на себя примерил ? да, это не хорошо, не приводя аргументов, пользуясь популизмом, нести всякий бред в массы.
так-то прием достаточно давно известный, но он уже не популярен. ad

Не прячь зеленые глаза (с)

577

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ондулянсион пишет:

Вот тут показаны каски и обувь российских войск в крыму.

Дык, в любом магазине военторга такого добра навалом, команда страйкболистов наверное, они сурово подходят аутентичности экипы.   ab

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

578

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

ringman пишет:

в любом магазине военторга такого добра навалом,

Телеканал ДОЖДЬ @tvrain  14 мин.
Лев Пархоменко из Симферополя: есть тысяча косвенных признаков, что это российские военные, но доказательств нет

ag

579

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Kира пишет:

я читала, и не в историческом романе, как бандеровцы, переодевшись в советских партизан, заходили в села, их встречали как родных, усаживали за столы, они ели и пили, а потом истребляли всех в этом селе и отнюдь не просто выстрелами

Кто это отрицает?

Anders пишет:

п.с.

А в ответ на что я это написал?
Смотрим:

Anders пишет:

не тебе ли интернет головы прочищает?

ab

Anders пишет:

Ондулянсион пишет:

    я вижу поддержку обоих сторон, а вы не хотите замечать очевидное

с каких? ab

И со стороны тех кто поддерживает майдан, и со стороны его противников. Хотя судя по Киеву, сторонников там больше - никаких особых столкновений в Киеве именно с местными не было. Только милиция и приезжие.

Anders пишет:

а у тебя оголтелая оппозиционность ab причем ко всему. уж вроде по "оппозиционной" логике должен был против "гостедпа" и запада - ан нет.  "с обоих сторон"

В чём оппозиционность-то? В том, что белое называю белым, а черное - черным? Ведь как подменили вас, ей богу.

Shaman пишет:

тьфу же, сам на себя примерил ? да, это не хорошо, не приводя аргументов, пользуясь популизмом, нести всякий бред в массы.
так-то прием достаточно давно известный, но он уже не популярен. ad

Опять бред, извините. Популизм - это когда говорят вещи, которые нравятся народу. Я говорю вещи, которые не нравятся вам, это не популизм, а совсем наоборот. Но по-моему я называю вещи своими именами, а вы пытаетесь эмоции и своё воображение выдавать за реальность. Я это вижу.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

580

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ондулянсион пишет:

В чём оппозиционность-то?

во всем ab если где то митинги, жгут покрышки - ты за.
кстати, я вот ТВ не смотрю ab это так на меня олипияда повлияла? ad

Ондулянсион пишет:

Ведь как подменили вас

581

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ондулянсион пишет:

Кто это отрицает?

это факт, его нельзя отрицать
его нельзя забывать и необходимо передавать эту информацию потомкам

Я не видел картины дурней,
чем шут цвета хаки...

582

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Anders пишет:

во всем ab если где то митинги, жгут покрышки - ты за.

Но вы же за митинги в Крыму?

Вот и я за. Я за любые митинги, поскольку они пытаются ограничить власть государства и усилить влияние народа.

Kира пишет:

это факт, его нельзя отрицать
его нельзя забывать и необходимо передавать эту информацию потомкам

Да. Были и факты преступлений советский войск. Советских командиров. Русских людей. Нацисты из Львова будут выпячивать эти факты.

Зачем всё нынешнее поколение приравнивать к отдельным бандитам, не понимаю.

ringman пишет:

Дык, в любом магазине военторга такого добра навалом, команда страйкболистов наверное, они сурово подходят аутентичности экипы

Где же разоблачения этих слухов? Пока что я вижу даже на джеди подтверждение того, что из ульяновска бойцы отправлены в Крым.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

583

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ондулянсион пишет:

В том, что белое называю белым, а черное - черным?

Вот смотри ты постоянно упоминал про "зверства Беркута", про то что титушки головы майдаунам отрубали. Но фото и видео факты говорят об обратном - Беркутовца с вырваным глазом таскают по майдану, толпа камнями забивает ВВ-шника, Беркута убивают кирпичем в затылок, Беркут горит от "молотова", революционные массы ловят и бьют "снайперов" и прохожих.
А в качестве "зверств Беркута" на предьявляют один обгоревший труп, причем непонятно где это фото сделано, не ясно как погиб этот человек(раненый, метвый, связанный).

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

584

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ондулянсион пишет:


Shaman пишет:

тьфу же, сам на себя примерил ? да, это не хорошо, не приводя аргументов, пользуясь популизмом, нести всякий бред в массы.
так-то прием достаточно давно известный, но он уже не популярен. ad

Опять бред, извините. Популизм - это когда говорят вещи, которые нравятся народу. Я говорю вещи, которые не нравятся вам, это не популизм, а совсем наоборот. Но по-моему я называю вещи своими именами, а вы пытаетесь эмоции и своё воображение выдавать за реальность. Я это вижу.

Дибил или притворяешься ? Что не все мои посты тогда комментируешь?  Или где вижу и выгодно, так отпишусь, а там, где крыть нечем - не вижу ?

Не прячь зеленые глаза (с)

585 (28-02-2014 22:49:03 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

ringman пишет:

Вот смотри ты постоянно упоминал про "зверства Беркута"

Пруф? Я давал ссылки на хохлов.

Вот сегодня я постил видео на котором видно, как беркут (или другое подразделение) стреляет в безоружных. Вы этого не видите. И одного обгоревшего трупа вам мало - вам десяток подавай. Убитые-покалеченные автомайдановцы вами не замечаются. Голый на морозе - пустяки.

Это двойные стандарты.

Я же говорю: преступления есть с обоих сторон. Моя позиция абсолютно логична и выверенна.

Shaman пишет:

Дибил или притворяешься ?

Ну давай ещё пообзываемся.

Говори, на что я не ответил? Я про твои три сообщения, которые не понял про что - написал, попросил разжевать - в ответ получил хамство.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

586

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ондулянсион пишет:

Я за любые митинги, поскольку они пытаются ограничить власть государства

и что потом?
под прикрытием "евромайдана" пришли к власти бандюки.
власть слишком затянула, не захотела жестких мер, милицию не вооружала.
не вижу никаких честных "протестов". одни подставы и ложь.

п.с. да, и у тебя везде прослеживается ненависть к силовикам в любом виде, будь то милиция, омон, беркут и т.д.
это не есть хорошо. не надо ее выпячивать так. будь так же "объективен".

587

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ондулянсион пишет:

[

Shaman пишет:

Дибил или притворяешься ?

Ну давай ещё пообзываемся.

Говори, на что я не ответил? Я про твои три сообщения, которые не понял про что - написал, попросил разжевать - в ответ получил хамство.

да нет, не про эти сообщения ab а еще, хочу сказать, я бы ответил : я не знаю, к кому обращение, но выскажусь ab А так, если не умеешь, не можешь, не научен, вести диалог в дипломатическом русле - не берись.

Не прячь зеленые глаза (с)

588 (28-02-2014 22:54:47 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Anders пишет:

и что потом?
под прикрытием "евромайдана" пришли к власти бандюки.

Под прикрытием антимайдана в Крыму пришли точно бандиты, в Киеве пока что более приличные, и уж точно приличнее уголовника януковича.

Anders пишет:

власть слишком затянула, не захотела жестких мер, милицию не вооружала.

Это типичная позиция раба, извини. Жить как на зоне, чтобы плетка была построже. 
По-моему, воровать не надо было, и не строить себе дворцы когда народ живёт впроголодь. И не дошло бы до сотен тысяч на майдане.

Anders пишет:

не вижу никаких честных "протестов". одни подставы и ложь.

Каждый видит то, что хочет увидеть.

Shaman пишет:

Дибил или притворяешься ?

Shaman пишет:

А так, если не умеешь, не можешь, не научен, вести диалог в дипломатическом русле - не берись.

Блин, иди в лпиу уже.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

589 (28-02-2014 22:56:54 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ондулянсион пишет:

как беркут (или другое подразделение) стреляет в безоружных

Я ждал этого вопроса.
Возможно я и сделаю подробные разбор этого видео, но тут понадобится пара вечеров.
Это последний бой на Грушевского.
Я считаю, тезисно:
- дебилов со щитами использовали как мясо чтобы получить хорошую картинку о "зверствах"
- стреляло по-видимому СБУ
- часть жертв возможно от своих же стрелков

Ондулянсион пишет:

Под прикрытием антимайдана в Крыму пришли точно бандиты

И пруфы есть, не из либерального агрегатора?   ab


Ондулянсион пишет:

в Киеве пока что более приличные, и уж точно приличнее уголовника януковича

Ой-вэй, и пруфы есть?  ab

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

590

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ондулянсион пишет:

Shaman пишет:

Дибил или притворяешься ?

Shaman пишет:

А так, если не умеешь, не можешь, не научен, вести диалог в дипломатическом русле - не берись.

Блин, иди в лпиу уже.

ну хоть что-то дельное ab  Да, действительно, пойду ad  Извините за беспокойство.

Не прячь зеленые глаза (с)

591

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

ringman пишет:

...

Ну то есть ты полностью отрицаешь наличие каких бы то ни было правонарушений со стороны беркута за все эти месяцы?

Это глупо. Ты человек неглупый, так не скажешь. Было. Да.

Были правонарушения со стороны майдана? Конечно были.

Вот и приходим к тому, что все нарушали. И хорошо что пока не дошло до гражданской войны.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

592

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ондулянсион пишет:

Это типичная позиция раба, извини. Жить как на зоне, чтобы плетка была построже.

Представь, Шварцнегер, на каждом углу будет говорить - "Я сильный, я сильный, посмотрите какой я здоровый мужик!".

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

593

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ондулянсион пишет:

Это типичная позиция раба, извини. Жить как на зоне, чтобы плетка была построже. 

на примере форума - есть не банить (иногда) кремлеботов и "просто"ботов - они засрут все и вся.
они тоже, чьи то "права" отстаивают. но нормальным пользователям общаться (читай- жить) мешают

Ондулянсион пишет:

Каждый видит то, что хочет увидеть.

.
ничего не хочу. просто вижу и анализирую.

Ондулянсион пишет:

и не строить себе дворцы когда народ живёт впроголодь. И не дошло бы до сотен тысяч на майдане.

так просто?

594

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

ringman пишет:

И пруфы есть,

Их есть у меня:
новый премьер-министр Автономной Республики Крым (АРК) Сергей Аксенов

ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ по уголовному делу № 140345 по обвинению

Аксенова Сергея Валерьевича в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст.144 ч.З, 222 4.1, 229-6 4.1 УК Украины; Лазуткина Виталия Владимировича в совершении преступления, предусмотренного ст.ст.141 ч.2,144 ч.З УК Украины. Блинова Владимира Германовича в совершении преступления, предусмотренного ст. ст. 144 ч.З УК Украины;

6 мая 1998 года следственным управлением ГУМВД Украины в Крыму возбуждено уголовное дело №140345 по признакам преступления, предусмотренного ст. 144 ч.2 УК Украины.

/т.1, л.д. 1/

Поводом и основанием для возбуждения уголовного дела послужили заявление и материалы доследственной проверки по факту вымогательства квартир№№….. по ул. Пушкина в г. Симферополе Аксеновым и двумя неустановленными лицами у гражданки Л.

/т.1, л.д.7-229/

' ' Уголовное дело № 85909 возбуждено 17 марта 1998 года следственным управлением ГУМВД Украины в Крыму по ст. 144 ч.З УК Украины, по факту вымогательства 3000 долларов США у гр-на В.

/т.4, л.д.1/

Поводом и основанием для возбуждения уголовного дела послужили заявление и материалы доследственной проверки по факту вымогательства индивидуального имущества у гражданина В.

/т.4, л.д.2-35/

10 ноября 1998 года следственным управлением ГУМВД Украины в Крыму возбуждено уголовное дело № 91405 по ст.229-6 ч.1 УК Украины по факту обнаружения у гр-на Аксенова С.В.. 2.4 г экстракционного опия.

/т.З, л.д.1/

Поводом и основанием для возбуждения уголовного дела послужило обнаружение наркотических средств при личном досмотре гр-на Аксенова С.В.. 09.10.98.

/т.З, л.д.3-30/

12 ноября 1998 года следственным управлением ГУМВД Украины в Крыму возбуждено уголовное дело по ст.222 ч.1 УК Украины по факту обнаружения у гр-на Аксенова С.В. 6 патронов к пистолету ПСМ и объединено с уголовным делом №91405.

/т.З, л.д.2/

Поводом и основанием для возбуждения уголовного дела послужило обнаружение 6 патронов к ПСМ при личном досмотре гр-на Аксенова С.В.. 09.10.98.

/т.З, л.д.3-30/ " '

N 12 июля 1999 года следственным управлением ГУМВД Украины в Крыму возбуждено уголовное дело №140360 по факту вымогательства Лазуткиным Виталием Владимировичем в 1995 году у Л.. 5000 долларов США и по факту вымогательства Блиновым Владимиром Германовичем. у Л. 2000 долларов США в 1997 году.

/т.7, л.д.1/

Поводом и основанием для возбуждения уголовного дела послужили заявление Л.. о вымогательстве у нее денежных средств и материалы доследственной проверки.

/т.7, л.д.9-13/

24 сентября 1999 года уголовное дело №140360 объединено в одно производство с уголовным делом №140345.

/т.7, л.д.$/

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

595 (28-02-2014 23:06:09 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ондулянсион пишет:

Ну то есть ты полностью отрицаешь наличие каких бы то ни было правонарушений со стороны беркута за все эти месяцы?

Как же я могу отрицать или подтверждать на 100%, тут грамотным прокурорам на 5 лет работы? Могу только сказать что уровень насилия к протестующим со стороны Беркута не идет ни в какое сравнение, с там что творили майдауны.

Ондулянсион пишет:

Их есть у меня:

И сколько он отсидел?

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

596

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ондулянсион пишет:

ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ по уголовному делу № 140345 по обвинению

а кто без греха?
от сумы и от тюрьмы не зарекаются
все уголовные статьи придуманы людьмы
а некоторые люди делают вещи, за которые статьи не придуманы
но от этих людей лучше подальше держаться

Я не видел картины дурней,
чем шут цвета хаки...

597

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Shaman пишет:

ну хоть что-то дельное   Да, действительно, пойду   Извините за беспокойство.

ладно тебе. не уходи.
у нас можно сраться, но не обзываться ab (игра такая)

598

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Anders пишет:

на примере форума - есть не банить (иногда) кремлеботов и "просто"ботов - они засрут все и вся.
они тоже, чьи то "права" отстаивают. но нормальным пользователям общаться (читай- жить) мешают

Есть правила. Они соблюдаются или нет.

Он вор. Сейчас вся черная бухгалтерия януковича в межигорье читается - как и на что воровал. Про газ и перепродажу предприятиям по цене газа для населения и воровстве разницы тоже всем известно.
На фоне разрухи экономики он вёл себя как новый русский. А у бизнеса в это время отжимали фирмы. Его же все ненавидели, вон Генри подтверждает. Кто ж ещё довёл до этого как не он? А вам всё американцы мерещатся. Кургиняна на вас нет с пеной.

Anders пишет:

так просто?

Почитай местных, подумай. Да, так просто, быть порядочным - этого достаточно чтобы не допустить майдана

ringman пишет:

И сколько он отсидел?

Понятия не имею. Погугли,  криминальном мире у него была кличка "гоблин".

Kира пишет:

а кто без греха?
от сумы и от тюрьмы не зарекаются
все уголовные статьи придуманы людьмы
а некоторые люди делают вещи, за которые статьи не придуманы
но от этих людей лучше подальше держаться

Этих уголовников вы готовы простить и понять, а потомков (возможных) тех уголовников, которые сами может ничего и не совершили - нет. Подумайте над этим.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

599

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

а я и не обзывался, а просто не приемлю диалога - тут отвечу, а тут не слышу.

Не прячь зеленые глаза (с)

600

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ондулянсион пишет:

Он вор. Сейчас вся черная бухгалтерия януковича в межигорье читается - как и на что воровал. Про газ и перепродажу предприятиям по цене газа для населения и воровстве разницы тоже всем известно.
На фоне разрухи экономики он вёл себя как новый русский. А у бизнеса в это время отжимали фирмы. Его же все ненавидели, вон Генри подтверждает. Кто ж ещё довёл до этого как не он?

а Тимошенко кто? пример аскетизма?

Я не видел картины дурней,
чем шут цвета хаки...