26

Re: Политюмор

К встрече Наитемнейшего в Нормандии наши зарубежные…гм… партнеры готовились заранее, со страхом, свойственным пожилым педагогам, ожидающим появления в учительской запойного трудовика.

Расписывались роли: кто, и где будет сидеть, откуда выходить, и куда прятаться при случае, кто что скажет, и кто за это ответит.

Складывалось ощущение, что пьяный в хлам Путин должен испортить культурным эуропецам праздник появлением верхом на боевом медведе, в сопровождении чеченской полусотни, в звериных шкурах, нагадить на столе, обчистить карманы, вырвать из старческих ушей бриллиантовые серьги и всех снасиловать, не обращая внимания на гендерную принадлежность...

Тем временем в Нормандии...
     
К чести Наитемнейшего, стоит отметить, что он во время зарубежного вояжа, вел себя вполне пристойно, от встреч не отказывался, на приветствия адекватно реагировал, и даже по репе никому не въехал… Во нервы у Президента! Я бы, не удержался, уж больно кое- кто напрашивался… Хотя, чего ему волноваться: главный куш в европейском шулерском казино он сорвал еще в марте, позицию свою тоже давным- давно обозначил, и отступать от нее не собирается.

А вот, так называемые, партнеры, отжигали совершенно не по- детски. Британский Камерон- большая шишка, выставил себя одновременно и самым большим болваном. Решив высказать свое: «Фи!» Наитемнейшему, он не подал руки при встрече, хотя, по правилам этикета, должен был сделать это первым… Ну быдло, ептыть.
Далее события развивались стремительно, и по мере их развития, когда все прежние договоренности были моментально забыты, и стадо ломанулось на аудиенцию к Путину, ботексно- лошадиная физиономия англичанина вытягивалась все больше, и незамутненная, детская обида читалась на ней большими буквами: «Ну как- жеж так? Ведь договаривались- жеж!?»… Ей- ей, билеты можно было продавать на это зрелище! В своей попытке казаться святее Папы Вашингтонского, Кэмерон переборщил и опять, опозорил Британию перед всем миром.
А ведь еще синий Беня, на которого, иной раз, в минуты редкого протрезвления, накатывало, говорил: «Я иду на короткий контакт, и он идет на короткий контакт. А два коротких контакта дают не замыкание, а хорошую отдачу. Дипломатия, понимаешь…» Измельчали британские политики, которые веками служили образцом для дипломатов всего мира. Где былое величие расы? Нет героев, одни…толерасы.

Барак, тот вообще был слегка не в себе, так как не выспался в Польше. Там вообще история карикатурная вышла. Хусейныч уснул, посреди речи польского прохво…блин… Президента Польши Коморовского. Ну, бывает, чё, но, этот обоспанный идиот Коморовский решил, что мериканский хозяин вводит новую моду, и сам заснул на речи Обамы… Керри, кстати, не заморачивался идейными соображениями, и просто цинично и нагло дрых… Такое ощущение, что вся эта бражка, как мы, в студенческие годы, всю ночь резалась в очко… Пардон, конечно- же в Блэкджек, а потом приперлась на лекции- отоспаться…

Потом, уже на празднике, Барак чего- то бессмысленно жрал, чем вызвал негодование французских хозяев. Правда президентские холуи быстренько объяснили, что Перзидент жрал жуваку, курить бросить хотел, то- есть не бессмысленно жевал, а совершенно осознанно… Лохов нашли! Так мы им и поверили! Бананов небось натырил в столовке, и хомячил.

Впрочем, к скандалам Хусейнычу не привыкать. На неделе внезапно выяснилось, что он банчит пленными талибами из Гуантанамо. Ладно- бы выменивал на них что- нибудь годное, так нет, берет что попало! Вот, к примеру, в результате последнего чейнджа, пятерых бородатых поменяли на, якобы пленного, мериканца. И чо? Этот выменянный обсос, с ходу заявил, что Аллах, некоторым образом, акбар, Америка- пристанище сатаны, а он- правоверный моджахед. И это еще повезло, что не взорвался… Зашибись, рекламная акция: выпусти пять моджахедов и получи в подарок шестого! Вот и мается бедный Хусейныч двумя вопросами: что со всем этим теперь делать, и за что ему такие наказания, вздыхает тяжко:
- Это, наверное потому, что я- черный, да?
- Нет, братан, это потому, что ты- дебил!

Встреча которая предварительно долго обсасывалась нашими, и не нашими либерастами: Путин- Порошенко, состоялась, и прошла довольно буднично: Фрау Меркель подвела смущающегося гауляйтера и представила:
- Знакомьтесь, дядя Вова, это- поросенок Петр.
- Угу…
Ничего удивительного, Наитемнейший еще дома высказался, дескать, сами выбрали, сами и мучайтесь. Хотите жить с поросенком? Бога ради, хоть с потным мерином, хоть с конем педальным, тем более что в Эуропах, куда Вы так рветесь, это сейчас тренд. Мы такой зоофилии не одобряем, но и препятствовать не намерены…

Ну а сам гауляйтер, победив смерть (в смысле бледную с косой, на выборах) впал в неадекват, и несет чёрти- что. Так, по прибытии в Куёв, он заявил о своей полной победе на переговорах, Путин- де обещал чуть- ли не совместное проведение карательной операции… Интересно, Крым взад Путин не пообещал? А то ведь начнет запихивать… С него станется!

Вообще, складывается впечатление, что судьба, распределяя по миру идиотов, чтобы никого не обидеть, потихоньку посыпала страны и континенты из огромной перечницы, набитой придурками , а над Королевством кривых зеркал, крышку сорвало. Ничем другим столь большое количество кретинов, собравшихся в одном месте я объяснить не могу.

Самая большая концентрация скудоумных, по традиции- в Парламенте, том самом, который «Рада». Рада, так рада, что сама радуется, и всех остальных радует своими безумными Законами: «Верховная Рада Украины (ВРУ) рассматривает возможность исключения России (держитесь за стул!) из ООН». Обратите внимание, эти дегенераты не стали даже заморачиваться обращением, с просьбой исключить Россию, что уже было бы идиотизмом, нет, они хотят нас просто выставить из ООН исключительно своим решением.

Пока Обама позорился в Нормандии, сенатор Маккейн, окончательно убедивший окружающих, что старый пердун- не идиома, а образ жизни, партизанил по тылам. Экая ведь какая беда с этим клоуном приключилась… Нет, не влюбился! И не поумнел! Он… как-бы попристойней выразиться… шутку придумал… Впервые в жизни… Смешную до колик… Отгоните детей от мониторв, приготовьтесь, внимайте: «Россия- это бензоколонка, маскирующаяся под страну». Правда смешно!? Теперь, герой вьетнамской войны мотается по городам и весям, и доводит этой шуткой до истерики уважаемую публику

Действует на всех по- разному. Наши болгарские «братушки», к примеру, неожиданно, даже для себя, пообщавшись с Маккейном, приостановили строительство «Южного потока», теперь, испугавшись собственной смелости, испуганно таращат глазенки: «Что-же скажет дядя Миллер?» Дяде Миллеру, скверным характером которого восхищается сам Наитемнейший, к счастью, для братушек, пока не до них. Он занят- раздаивает на бабки украинских козлов. Вопреки сложившимся стереотипам, козлы потихоньку доятся, блеют при этом жалобно, но бабки отдают...

Думаю до осени Миллер заморачиваться «Потоком» не будет, а потом, дрожащие от холода братушки вспомнят слова Наитемнейшего, которые надо на камне высечь, чтобы до эвроидиотов доходило лучше: «А ежели хто от нашего газу откажется, то сам за дровами к нам в Сибирь и пойдет!» (За точность цитаты не ручаюсь, но смысл- этот). Братушкам в Сибирь сильно не охота, но и мерзнуть- тоже не вариант… Плачут, но маккейновский кактус жрут… Приятного аппетита!

Вообще, комментариев всех этих событий в интернетах великое множество. Встречаются и крайне любопытные. Так, господин Илларионов, в частности, утверждает, что благодаря путинским усилиям, НАТО приблизилось вплотную к границам России, а отношения с Куёвом- испортились. Говорят, что услышав это, Наитемнейший поперхнулся очередным либералом (либералы у него в пищевой цепочке на втором месте, сразу после невинных младенцев), а откашлявшись, поинтересовался:
-Так у тебя Лариосик, оказывается, отношения с Куёвом были? А что-ж ты их скрывал, шалунишка?

Нет, если серьезно, то самый верный способ испортить с кем- нибудь отношения, по Илларионову, оказывается, это дать кредит, миллиарда в три, и цены на газ скинуть, раза этак в два… И отношения, гарантированно, будут испорчены. А чтобы наладить отношения, тогда что нужно сделать? Действуя от противного, нужно деньги взад затребовать и цену на газ поднять? Дык мы вроде так и поступили… Только отношения никак не налаживаются… Может мы чего-то неправильно делаем?

Have Shotgun -- Will Travel!
---
ярогозинскаяпропаганда!

27

Re: Политюмор

http://cs618326.vk.me/v618326413/b144/ndV0AAQUX60.jpg

Have Shotgun -- Will Travel!
---
ярогозинскаяпропаганда!

28

Re: Политюмор

ag

Майдан поссорил и русско-украинские диаспоры по всему миру. Влад Алексеенко, живущий в Торонто, из-за революции даже 600 долларов потерял. "Тут, в Канаде, я дружил со своим земляком-украинцем, почти каждый день виделись,— говорит Влад "Огоньку".— Еще зимой он занял у меня деньги, а теперь отдавать не хочет. Дело в том, что в местной "Комсомольской правде", газете наших иммигрантов, я опубликовал интервью с человеком, который только-только приехал из Киева и рассказал о своих впечатлениях. Моему другу это интервью, недостаточно прославляющее Майдан, не понравилось — он стал требовать опровержения, говорил, что моя статья вымышленная, что он сам жил в Киеве и знает всю правду. Хотя что он знает, если давно уехал оттуда? Только то, что по телеканалу ТСН показывают ему и другим нашим канадским украинцам. Здесь вообще очень много тех, кто уехал из Центральной и Западной Украины 15-20 лет назад, на родину они не летали никогда, судьбой ее не интересовались, а теперь вдруг забегали с жовто-блакитными флагами, стали кричать "Слава Украине!" и устраивать демонстрации против концертов Спивакова. Вот и друг мой стал ярым патриотом, объявил, что раз я продал Украину за газетный гонорар, то теперь он имеет право не возвращать мои шесть сотен: "Деньги твои я тебе не отдам!" И еще добавил, что если я не поддерживаю снос памятников Ленину, значит, не чту память "Небесной сотни"".

http://alex-serdyuk.livejournal.com/17923674.html

29

Re: Политюмор

https://pbs.twimg.com/media/Bp3qSITIYAEKYMW.jpg

30

Re: Политюмор

Количество минусов от Ондулянсион - говорит о том, что минусуемый правильный человек и чем больше минусов - тем правильнее. Теперь страсть как захотелось догнаать Андерса по этому показателю. Будем подтягиваться ab

31

Re: Политюмор

Не понимаю я этих игрушек в "плюсы-минусы".  Весь это форумный рейтинг нужен так же, как противозачаточные таблетки девственнице, не выходящей из дому.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

32

Re: Политюмор

эта гонорея с жедаев.

33

Re: Политюмор

Ксен пишет:

Не понимаю я этих игрушек в "плюсы-минусы".  Весь это форумный рейтинг нужен так же, как противозачаточные таблетки девственнице, не выходящей из дому.

Зачем так серьезно. Тема к этому не не располагает.

34

Re: Политюмор

https://pbs.twimg.com/media/Bp4P6-2IUAA4ABK.jpg

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

35 (12-06-2014 21:10:29 отредактировано Ondulyansion)

Re: Политюмор

нашкрым
https://pp.vk.me/c620718/v620718700/be44/6r4W8OzcU1c.jpg
https://pp.vk.me/c608729/v608729985/f3f2/ewaNAyFCMCU.jpg

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

36 (12-06-2014 21:29:10 отредактировано Ondulyansion)

Re: Политюмор

http://ic.pics.livejournal.com/avva/111931/55536/55536_original.jpg
http://static.uainfo.org/uploads/posts/2014-06/1402496793_10376256_10202417656792708_3320998369953818968_n.jpg

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

37

Re: Политюмор

Если Гагарин полетел в космос вчера. 


Представил это событие в сегодняшних реалиях

Коменты:

phi8990 Какое же вы стадо! Вам опять сунули предмет гордости. Вы не видите что вокруг?

АнжелаКрасавица:
Ну заебись, чо. У меня в городе все засрано, зато мы на орбите впереди планеты всей!

navalny1976
Интересно, сколько распилили при этом и кто за это будет расплачиваться? угадайте!

mm93
Ну конечно, у нас других проблем нет, дороги охуенные, у пенсионеров столько денег, что им действительно только на другие планеты летать.
Может сначала навести порядок на Земле, а потом рваться в космос?

Ukr2014 Теперь у ватников есть событие на которое они будут дрочить десятилетиями, живя в грязи как свиньи.

МамаДимы
Очередное меряния х...и политиков, зачем мне все это у меня очереь в детский сад на 2,5 года, пока дойдет сын вырастИт.

jok
Вот его фраза "поехали" как нельзя характеризует состояние населения этой страны

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

38

Re: Политюмор

щас будет клеймить, мол пошто на святое покусился.

39

Re: Политюмор

http://photofile.ru/photo/antonkrotov/95253836/xlarge/107484420.jpg

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

40

Re: Политюмор

https://scontent-a-lhr.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t1.0-9/10387649_717432871646305_6523913674940531488_n.jpg

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

41

Re: Политюмор

http://ic.pics.livejournal.com/ramst11/18537319/53678/53678_600.jpg

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

42

Re: Политюмор

http://img-fotki.yandex.ru/get/9324/68933622.43/0_8b952_750ac4d1_M.jpg

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

43 (13-06-2014 14:20:33 отредактировано инъ)

Re: Политюмор

В Костроме отметили День России  ,  В торжествах приняли участие множество костромичей.

http://f5.s.qip.ru/SwgAVzwZ.jpg

Целых 32 человека  bj
http://k1news.ru/news/culture/v-kostrom … en-rossii/

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

44 (13-06-2014 14:42:20 отредактировано )

Re: Политюмор

инъ пишет:

В Костроме отметили День России  ,  В торжествах приняли участие множество костромичей.

http://f5.s.qip.ru/SwgAVzwZ.jpg

Целых 32 человека  bj
http://k1news.ru/news/culture/v-kostrom … en-rossii/


Ну не знаю.
Мы в РИо выступали - там народу больше было.
Строго говоря - вчера был в центре - и на сковородке было куда как больше 32 человек.
Только туристов - человек сто

Да и если посмотреть с другой стороны

http://k1news.ru/upload/medialibrary/fd … 57a1bd.jpg

ТО всяко получается больше.

Скажите, зачем вы Ондульянсиона опять какашками накормили?
Он ить поверил

45

Re: Политюмор

Незаметно.  bj

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

46

Re: Политюмор

инъ пишет:

Незаметно.  bj


Так оно и конечно - откуда вам заметить - вы довольно далеко как я понимаю

47 (13-06-2014 14:47:04 отредактировано )

Re: Политюмор

А это так значит местный бамонт отгарадили :

http://f5.s.qip.ru/SwgAVzx1.jpg

В "лучших " слюняевских традициях

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

48

Re: Политюмор

В парке Победы было очень много народу. Но там делать нефиг было. Два батута, лошадка, запуск змеев и три аниматора

49

Re: Политюмор

http://cs618616.vk.me/v618616785/ea01/xVIMPhtYci8.jpg

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

50

Re: Политюмор

http://cs608919.vk.me/v608919382/cc68/pPtmaqEpEFw.jpg

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank