1

Тема: Ресторан "Мюнхен" на Лермонтова 3

Новый ресторан "Мюнхен" на Лермонтова 3 (бывшее кафе Якорь, недалеко от "Лакомки")
Приглашает гостей.
У нас в меню: классическая Баварская кухня, много мясных блюд и большие порции, а также настоящее немецкое пиво, доставляемое из Германии с интервалом 3-10 дней.
Часы работы с 10.00 до 02.00 по выходным и с 10.00 до 00.00 по будним дням.
Также приглашаем провести у нас свадьбу, корпоративные вечеринки и другие мероприятия!
Подробнее о нас на нашем сайте www.restaurant-beer.ru

2

Re: Ресторан "Мюнхен" на Лермонтова 3

3

Re: Ресторан "Мюнхен" на Лермонтова 3

ay
будем посмотреть (с)

4

Re: Ресторан "Мюнхен" на Лермонтова 3

Там место проклятое - ничто долго не живёт

5 (10-10-2014 17:02:58 отредактировано Мюнхен)

Re: Ресторан "Мюнхен" на Лермонтова 3

Палач пишет:

Там место проклятое - ничто долго не живёт ©

А мы его освятили перед открытием:)))

6 (10-10-2014 20:25:15 отредактировано Сергей)

Re: Ресторан "Мюнхен" на Лермонтова 3

http://bm.img.com.ua/nxs/img/prikol/images/large/5/3/262835_618034.jpg

7

Re: Ресторан "Мюнхен" на Лермонтова 3

Мюнхен пишет:

А мы его освятили перед открытием:))) ©

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQHXKVrU5I05dH2OvwWEkoMFtgBhMj4HtlA9pg6TRuMLc3fq1B-1w

Вот так??

8

Re: Ресторан "Мюнхен" на Лермонтова 3

Надо будет сходить:)

Fortuna non penis - in manos non recipe!

9

Re: Ресторан "Мюнхен" на Лермонтова 3

Агаааа.... Вам то хорошо, вы пиво пьете, а у меня почка отваливается(((  (почти цитата)

10 (11-10-2014 18:53:19 отредактировано DSKostroma)

Re: Ресторан "Мюнхен" на Лермонтова 3

.

11

Re: Ресторан "Мюнхен" на Лермонтова 3

Ценник дикий

12

Re: Ресторан "Мюнхен" на Лермонтова 3

Турист пишет:

Ценник дикий ©

Вот совершенно не соглашусь. Аутентичное пиво из Германии (действительно оттуда), при чем отличного качества по 250 рублей за 0.5 литра - совершенно адекватная цена.
Если дорого, то можно заказать немецкое пиво, сваренное в России по немецкой лицензии. Ценник в два раза ниже: получается, как в любом баре в Костроме.
На еду так вообще адекватная цена.
Так что - не соглашусь про "дикий ценник".

P.S. Если для Вас дорого, то можно полтораху "пива" за 60 рублей купить и дудонить её с чипсами и семками в свое удовольствие:)

Fortuna non penis - in manos non recipe!

13

Re: Ресторан "Мюнхен" на Лермонтова 3

Макс, почём пивас в Чехиях-Германиях? :-)

14

Re: Ресторан "Мюнхен" на Лермонтова 3

В Чехии, когда я там был (последний раз в 2011 году) на наши (в среднем) 30-35 рублей за пол-литра.  В Германии (Мюнхен, Франкфурт, Берлин) что-то около 80-120 рублей за 0.5 (это в 2012 году) Так и евро тогда был не как сейчас:)

Fortuna non penis - in manos non recipe!

15

Re: Ресторан "Мюнхен" на Лермонтова 3

Ксен пишет:

Так и евро тогда был не как сейчас ©

ну не в два-три же раза ab

да и, как говаривал великий путешественник - Петька, лучше не переводите евры в рубли  ag

16

Re: Ресторан "Мюнхен" на Лермонтова 3

Был в Чехии на тот Новый год. Цена на разливное пиво в среднем 40 крон за 0,5 л. Это Крушовише,Козел и тд.Так же самоварные сорта пива.
40 крон это где то 68 руб (*1,7)

17 (14-10-2014 17:19:36 отредактировано )

Re: Ресторан "Мюнхен" на Лермонтова 3

Касательно цен на еду...
http://www.susaninhouse.ru/menu
www.restaurant-beer.ru
http://www.dudkibar.ru/dudkim%D0%B5nu/dudkim%D0%B5nu
http://slavyanskiy-kostroma.ru/menu

Сравните хотя ценник на суп

Мюнхен светлое и Мюнхен Эль я так понимаю это "Наше Пропаганда" светлое и темное соответственно в формате СТМ?

18

Re: Ресторан "Мюнхен" на Лермонтова 3

почитал в инете, суздальское пиво хвалят.Хочу поискать его сег в Ашане.

19 (14-10-2014 18:57:14 отредактировано DSKostroma)

Re: Ресторан "Мюнхен" на Лермонтова 3

Были на открытии, я бы не сказал, что там заоблачные цены) Скорее наоборот) Пиво давали пробовать бесплатно. Кухня отличная.

20 (14-10-2014 19:45:11 отредактировано Мюнхен)

Re: Ресторан "Мюнхен" на Лермонтова 3

Турист пишет:

Мюнхен светлое и Мюнхен Эль я так понимаю это "Наше Пропаганда" светлое и темное соответственно в формате СТМ? ©

Нет, это Подольское, очень качественное и вкусное:)) Также как и Хофер ab Даже из лицензионных, мы старались выбирать лучшее пиво
Что касается цен, Вы привели ресторан "Славянский", в его меню самое экономичное светлое пиво - 129 рублей, остальное 135 ab)) Наше Подольское стоит 120
Крушовице бутылочное - 250 руб. Хотя бутылочное пиво не имеет смысла сравнивать по вкусовым качествам, Пауланер в бутылке и Пауланер свежий разливной, привезенный из Германии - это два разных пива. И ценники у них, кстати разные:)) А Крушовице и подавно должна быть дешевле нашего немецкого пива))) У нас разливной ХакерПшор - 250 руб., Пауланер Дюнкель - 250 руб. Всё пиво чистый импорт, привоз раз в 3-10 дней. Все пиво свежее и доставляется напрямую.
Что касается супов, они бывают разные. Есть французский луковый суп, а есть Айнтопф, в котором идет огромная мясная порция) В остальных блюдах все также, смотрите на выход. Бессмысленно сравнивать стейк выходом 100 гр и 300 и более гр ) У нас в ресторане всё подается в классическом немецком стиле большими порциями и с преобладанием именно мясных блюд.
Если сравнить к примеру стейк из морской форели, то там цена указана 240 (!) рублей за 100 гр. У нас же радужная форель подается по цене 150 рублей за 100 гр.

21

Re: Ресторан "Мюнхен" на Лермонтова 3

До Нового года осталось всего 78 дней, самое время заранее подумать и забронировать место, где бы Вы хотели провести этот праздник. На сайте добавлен раздел Новый Год 2015 . Приглашаем Костромичей встречать Новый Год вместе с нами:)

22

Re: Ресторан "Мюнхен" на Лермонтова 3

кстати, Юзберг мне не понра.(не понял)
кто хочет - есть в Магните в Коллаже. три вида (темное, светлое, пшеничное)

23

Re: Ресторан "Мюнхен" на Лермонтова 3

Anders пишет:

кстати, Юзберг мне не понра.(не понял) ©

Юзберг (тот который у нас) - пшеничное пиво. Если сравнивать его с другими сортами пшеничного пива, то оно наиболее близко к оригинальному вкусу немецкого пшеничного, очень похоже на Андекс или Пауланер "Вайсбир", поэтому его и хвалят.)) Пшеничное пиво имеет необычный вкус, поэтому не всем любителям пива может прийтись по вкусу) Попробуйте "Хофер" - отличное Подольское пиво)

24

Re: Ресторан "Мюнхен" на Лермонтова 3

Мюнхен пишет:

Юзберг (тот который у нас) - пшеничное пиво. ©

понял :-) сам то не особый любитель пшеничного, поэтому из трех сортов пива, как раз его и не взял на пробу.
надо попробовать теперь, спасибо.

25 (27-10-2014 23:19:29 отредактировано )

Re: Ресторан "Мюнхен" на Лермонтова 3

Добавлю ложку дегтя.

Для заведения, позиционирующего себя как ресторан, текущие трубы в туалете и приличные лужи воды на полу - просто недопустимо. Как и отсутствие одноразовых полотенец для рук и (или) электросушителя, а также жидкого мыла в дозаторе (стоит какая-то смешная плошка с жидким мылом, где все ляпаются).
Ну а также отсутствие двух сортов немецкого пива из четырех заявленных, отсутствие совершенно ординарных блюд из меню - и это в выходные дни.

Вы так на начальном этапе клиентов растеряете.

Андрей, я сам не любитель пшеничного пива, но Юзберг очень приличное пиво, без характерной кислинки пшеничных сортов, что лично мне понравилось:)

Fortuna non penis - in manos non recipe!