1

Тема: Похуделки)

Сколько себя помню веду борьбу с лишним весом. У меня к нему предрасположенность, родители не худенькие, да и родственники с двух сторон  тоже в теле…  От диет уже устала, препараты для похудения принимать не хочу. А после голоданий, мне кажется вес еще быстрее возвращается(. Вот мне интересно кто как худеет?...

2

Re: Похуделки)

Yndaza пишет:

А после голоданий ©

Регулярные физические нагрузки?

3 (06-07-2016 08:09:29 отредактировано Алисия)

Re: Похуделки)

Yndaza,
У меня предрасположенности к лишнему весу не было, да и родственники этим не страдают. Я вообще не думала, что меня эта проблема  коснётся, я всегда худенькой была, и ела сладостей вдоволь. А  после родов 18 кг лишних ни как не  могла сбросить. Диеты для меня были невыполнимы, потому как никогда себе ранее ни в чём не отказывала. У меня начала депрессия на этом фоне развиваться, ведь я не могла одеть ничего из своего гардероба и в зеркало тошно смотреть было. Спасибо мужу, он разыскал центр по коррекции фигуры - ВВ клиник, где со мной работали и диетолог и психолог и косметологи  и другие специалисты, сама бы я точно не справилась.
Henry,
Физические нагрузки ведь не всем в пользу. У меня после родов суставы воспаляться стали даже от того, что много хожу, а когда на фитнес пошла, то через 4 дня из нагрузок в больницу на машине повезли, хотя она в 5-минутах от дома находится. Я раньше о таких проблемах и не подозревала, а теперь постоянно на ноги смотрю, и служу, как только опухать и краснеть начинают, сразу Немисил несколько пачек, что бы дальше не развивалось.

4

Re: Похуделки)

Henry пишет:
Yndaza пишет:

А после голоданий ©

Регулярные физические нагрузки?

Спортзал 2 раза в неделю, много пешком хожу, есть велосипед. Физнагрузка у меня нормальная.
Алисия,  Если бы я себе ни в чем не отказывала то сейчас вообще размер 56 носила бы…. а пока только 50-й… но очень хочу хотя бы на пару размеров еще похудеть, на суперстройность я не претендую…  И какие процедуры в этой клинике проходили? Диета сильно строгой была? И как долго вы худели?

5

Re: Похуделки)

Да, похудение - вечная проблема всех женщин.

6

Re: Похуделки)

Yndaza пишет:

Алисия,  Если бы я себе ни в чем не отказывала то сейчас вообще размер 56 носила бы…. а пока только 50-й… но очень хочу хотя бы на пару размеров еще похудеть, на суперстройность я не претендую…  И какие процедуры в этой клинике проходили? Диета сильно строгой была? И как долго вы худели?

В том то и особенность ВВ клиники, что у всех процедуры и план похудения разный, свой особенный. Я ходила на процедуры липолитиков и лимфодренажного массажа, ещё был бассейн и термообёртывания с морскими водорослями. Диеты как таковой и не было,  мне составили индивидуальный план питания. Я не голодала совершенно, просто питалась не так как раньше. Перестроиться было сложно, но то в начале, потом мне даже понравилась новая еда и образ жизни.

miss.linabor пишет:

Да, похудение - вечная проблема всех женщин. ©

Почти всех. Раньше у меня такой проблемы не было, а и многих знаю, кто и после вторых родов остался в прежней форме, а мне не повезло))))

7

Re: Похуделки)

"Жрать надо меньше"

8

Re: Похуделки)

Сергей пишет:

"Жрать надо меньше"

Стараюсь, как вы говорите меньше есть. Калорийность продуктов вот по таким таблицам высчитываю. Но каюсь, люблю сладкое, пока с этой дурацкой привычкой пытаюсь бороться с переменным успехом...

9

Re: Похуделки)

Алисия пишет:

В том то и особенность ВВ клиники, что у всех процедуры и план похудения разный, свой особенный. Я ходила на процедуры липолитиков и лимфодренажного массажа, ещё был бассейн и термообёртывания с морскими водорослями. Диеты как таковой и не было,  мне составили индивидуальный план питания. Я не голодала совершенно, просто питалась не так как раньше. Перестроиться было сложно, но то в начале, потом мне даже понравилась новая еда и образ жизни. ©

А что за процедуры такие?Что они дают?   И если можно про индивидуальный график питания   который вам составили в ВВ клинике подробнее.  Что-то у меня процесс похудения ну очень медленно проходит. Вся я никак не могу сбросить ненужные мне килограммы. Уже и калорийность питания регулирую и сладкое почти не ем.

10

Re: Похуделки)

Yndaza пишет:

А что за процедуры такие?Что они дают?   И если можно про индивидуальный график питания   который вам составили в ВВ клинике подробнее.  Что-то у меня процесс похудения ну очень медленно проходит. Вся я никак не могу сбросить ненужные мне килограммы. Уже и калорийность питания регулирую и сладкое почти не ем.

Я сладкое ем, только небольшими порциями, и только до обеда, лучше с утра. Я без шоколада не могу просто. График питания заключается в том, что нужно есть часто и маленькими порциями, выстраивается он в соответствии с вашим образом жизни и потребностями организма. Тут у всех по разному. А процедуры  очень многое дают: помогают коже и мышцам прийти в норму, при частом и интенсивном сокращении, они быстрее подтягиваются, нет обвисшей кожи. я не специалист объяснить правильно наверное не смогу. Но результат мне очень нравится - спал мой ненавистный живот, и сейчас он практически плоский, уменьшились в объёме голени и бёдра, нет складок, и! нет целлюлита.  Сейчас меня всё устраивает и я стараюсь поддерживать приобретённый результат.

11

Re: Похуделки)

Хорошо худеется с помощью разгрузочных дней

12

Re: Похуделки)

Я вообще исключила сильно жирное и сладкое, ела 5 раз в день маленькими порциями, перекусы фруктами не просто можно, а очень приветсвуются. Гарниры (картошку, макароны) можно заменить свежими салатами из помидор, капусты. Сладкое заменяем сухофруктами. Скинула 7 кг за 2 месяца, так как худела правильно, без голодовок. Обязательно купите напольные весы ( я тут  http://multivarka.pro/catalog/vesy_napolnye/  покупала). Позже уже ела нормально, но продолжала худеть, раз в полгода. По итогу, за год таким образом получается скинуть 12-13 кг.