101 (04-07-2016 13:12:55 отредактировано wow)

Re: Посмотреть обязательно!

Советую к просмотру отличнейший фильм от русского режиссера Экипаж (2016) - В этом кинофильме мы узнаем историю юного летчика Гущина, который обладает большим талантом. По жизни для него отсутствуют люди с авторитетом, поэтому он поступает в разных ситуациях по своему собственному кодексу чести. Он отказался выполнять абсурдный приказ и из-за этого был уволен из авиации военного типа. Потом случилось какое-то чудо...
День независимости 2: Возрождение - Население Земли принимает отчаянные попытки защитить собственную планету от различных вторжений со стороны инопланетян. Выполнить эту цель можно только в том случае, если пользоваться инопланетными технологиями, которые очень эффективны. В итоги люди смогли создать программу, которая предназначается для защиты нашей планеты...
Случайные связи -  Каким образом можно заниматься лечением разбитого сердца? Разумеется, нужно заново найти любовь! Или каких-то новых знакомых и случайные связи. Такой совет получил Джастин от друзей, когда они увидели, как он мучается от того, что расстался с возлюбленной. Отношения у них были несколько лет и их даже считали очень хорошей парой...
Алиса в Зазеркалье - История забавной и самоуверенной в себе девочки продолжается. Ей вновь приходят во сне ее лучшие друзья, вместе с которыми она когда-то противостояла самой Красной королеве. На этот раз сказочные персонажи оказались в беде, спасти которых может она только. Без всяких раздумий, главная героиня снова окунается в сказочный мир...

102

Re: Посмотреть обязательно!

https://youtu.be/fXTFeG6ques

103

Re: Посмотреть обязательно!

Решили вчера вечером с подругой посмотреть что-нибудь про акул,самым первым высвечивался новый фильм 2016 года «Страх глубины» ,все начинается просто как две сестры приехали отдохнуть,а потом конечно начинается самое интересное об этом я писать не буду,тут надо смотреть,нам понравился с радостью посмотрела бы что-нибудь подобное

104

Re: Посмотреть обязательно!

Еленаа пишет:

самое интересное об этом я писать не буду ©

Съели.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

105

Re: Посмотреть обязательно!

Если Иллюзию обмана смотреть сразу обе части (по очереди, в смысле, но зараз), очень круто получается!

Посетите самый выгодный секс-шоп Костромы - интернет-магазин Фантазия. 44-fantasy.ru

106

Re: Посмотреть обязательно!

44-fantasy пишет:

Если Иллюзию обмана смотреть сразу обе части (по очереди, в смысле, но зараз), очень круто получается!

мне вторая часть не понравилась

107

Re: Посмотреть обязательно!

Black Mirror - сериал о том как может измениться наша жизнь под действием информационных технологий. Серии между собой никак не связаны, каждая серия отдельный фильм о возможном будущем.

18+
Для примера - завязка первой серии.

+ открыть спойлер

Неизвестные похищают британскую принцессу Сюзанну, красивую молодую девушку и всенародную любимицу. Похитители выдвигают единственное требование — чтобы действующий премьер-министр Великобритании совершил половой акт со свиньёй, и это должно транслироваться по всем кабельным и спутниковым каналам национального телевидения. Требования террористов записаны на видео и размещены на Youtube, поэтому сохранить скандальную запись в тайне не удаётся.

108

Re: Посмотреть обязательно!

Henry пишет:

Для примера - завязка первой серии. ©

Вторая серия, вангую, будет про Панина. Или с Паниным в главной роли...  bv

109

Re: Посмотреть обязательно!

psiros пишет:

Вторая серия, вангую, будет про Панина. Или с Паниным в главной роли...  bv ©

Не угадал

+ открыть спойлер

Действие происходит в обществе, где единственным источником энергии являются динамо-машины, и часть граждан должна крутить педали велотренажёров для обеспечения человечества электроэнергией. За это они получают так называемые «призы» — виртуальные деньги, которые можно потратить на еду, телешоу и покупку новой одежды для своего аватара. Просмотр рекламы в этом обществе является обязательным, за возможность не смотреть рекламу каждый обязан уплатить штраф.

110

Re: Посмотреть обязательно!

Рекомедную http://www.animalfilms.net/3005-varkraft.html Если хотите окунуться в атмосферу нашумевшей игры WOW, которая уже лет десять держит марку, тогда это то что надо! Интересное приключение в стиле фентези, как властелин колец, но не растянуто на 5 сеансов.

111

Re: Посмотреть обязательно!

Весьма сложный в понимании но интересный при просмотре, советую  фильм онлайн Преисподняя 2017. Сама же история о девушке которая искала приюта в одном из  храмов. Её там приняли но вот только  приключения её на этом не закончились.

Человек-паук: Возвращение домой (2017) онлайн смотреть полный фильм в скором времени будет у нас на портале, дождитесь  озвучки.

112

Re: Посмотреть обязательно!

Я сейчас подсел на сериал Shameless - трэш, угар и содомия приправленные юмором. В НГ праздники проскочило на одном дыхании. К концу третьего сезона накал начал затухать, но потом опять затянуло.

113

Re: Посмотреть обязательно!

А я недавно буквально взахлеб просмотрела аж  шешнадцать серий российского сериала "Метод" с Хабенским и Андреевой П.
Ессно про маньяков и сумасшедших ab

114

Re: Посмотреть обязательно!

Записал bv

115

Re: Посмотреть обязательно!

Вилора пишет:

взахлеб просмотрела ©

ничего себе ab
я по федеральным посмотрел, с недельными перерывами и то под впечатлением

116

Re: Посмотреть обязательно!

По федеральным я пропустила (давно не смотрю ТВ)
Пришлось на ютубе
Поэтому и форсированными темпами

117

Re: Посмотреть обязательно!

Не, я после Глухаря на Пятницком не смотрю ничего, нет как то того накала как там. Правды жизни нету.

118

Re: Посмотреть обязательно!

Американский фильм о России 1943 г.
https://www.youtube.com/watch?v=yv_Cp6I3fiA

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

119

Re: Посмотреть обязательно!

вчера перед сном засмотрелся, необычный фильм
https://www.kinopoisk.ru/images/film_big/579847.jpg
https://www.kinopoisk.ru/film/579847/

120

Re: Посмотреть обязательно!

Потерянная комната. Идет часа четыре, но смотрится на одном дыхании.
https://www.kinopoisk.ru/film/276268/

121

Re: Посмотреть обязательно!

Мошенник пишет:

Потерянная комната. ©

+1 Я давно смотрел, когда он только вышел. Отличный фантастический сериал

122

Re: Посмотреть обязательно!

Викинга. гляньте. хороший фильм

123

Re: Посмотреть обязательно!

А кто-нибудь смотрит "Доктор Кто"?
Самый продолжительный сериал Sci-Fi, и видимо самый лучший.
http://lurkmore.to/%D0%94%D0%BE%D0%BA%D … 1%82%D0%BE

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

124

Re: Посмотреть обязательно!

ringman пишет:

А кто-нибудь смотрит "Доктор Кто"? ©

Я смотрел ради интереса несколько первых серий классического 1960-х и потом первый сезон после перезапуска в 2005. Идея и антураж интересны, но для меня это явно не лучший фантастический сериал. Дальше смотреть не стал.

125

Re: Посмотреть обязательно!

Henry пишет:

потом первый сезон после перезапуска в 2005 ©

Откровенно слабый сезон, со второго, (Десятый доктор) пошло гораздо бодрее.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank