51 (08-06-2007 11:06:57 отредактировано duzz)

Re: Клещи

да ерунда всё это. одежду нормальную+ спрей+ осматриваться регулярно и всё. а если в шортиках в лес ходить, да все кусты собирать, тут уж извольте-получите.

52

Re: Клещи

Фсе... и так в лес не хожу(( а теперь тем более не пойду...  Я терь о клещах стока всего знаю, что пойти в лес - чистой воды безумие (((

53

Re: Клещи

Ну, даже не знаю, что и сказать. Только что вышла с больнички:лежала неделю с температурой 40, с тошнотой, рвотой, головной болью...до установления диагноза думала, что все таки клещ укусил, потом успокоилась. Теперь вновь после данных обсуждений терзаюсь сомнениями.
А как наверняка то узнать причины всех симптомов, или пока не скрючит и не поймешь точно?

54

Re: Клещи

человек мнителен по природе своей и в состоянии найти у себя симптомы любой из известных болезней)

Немного жаль...

55

Re: Клещи

человек мнителен по природе своей и в состоянии найти у себя симптомы любой из известных болезней)


Это как раз обо мне...мне только скажи о чем либо, я сразу начну сопоставлять факты, события и тп...обязательно все подгоню под себя!

56

Re: Клещи

Кто заражен страхом болезни, тот уже заражен болезнью страха)

Я не люблю людей.
Но не вас, ребята.
Вас я вообще за людей не считаю.

57

Re: Клещи

Это как раз обо мне...мне только скажи о чем либо, я сразу начну сопоставлять факты, события и тп...обязательно все подгоню под себя!


... и даже симптомы ЗППП:lol:

58

Re: Клещи

вышел сегодня в лесок на 5 минут, итог: 2 клеща. Сижу чешусь, сна сегодня по всей видимости не будет. Посоветовал бы воздержаться от прогулок на природе.

59

Re: Клещи

Пофиг, я привилcя.   ab

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

60

Re: Клещи

Я застраховался:)

Кстати, каждый день несколько часов провожу на улице. Тьфу-тьфу, ни одного пока не видел.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

61

Re: Клещи

да, клещи нынче - звери. собаку вывели, при этом, она была обрызгана качественным спреем http://zooshef.ru/products/frontlain_sp … _i_kleshei и почти сразу заметила на ухе клеща. не успел присосаться. вредитель был казнен камнем. теперь вот думаю, может еще и ошейник от клещей прикупить? для подстраховки.

62

Re: Клещи

dana84 пишет:

да, клещи нынче - звери. собаку вывели, при этом, она была обрызгана качественным спреем http://zooshef.ru/products/frontlain_sp … _i_kleshei и почти сразу заметила на ухе клеща. не успел присосаться. вредитель был казнен камнем. теперь вот думаю, может еще и ошейник от клещей прикупить? для подстраховки.

собаку просто осматривать, клещи для собак не страшны(но это не значит что убирать не надо) и радоваться что не тебя укусили.

ЗЫ вряд ли ошейник поможет

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...

63

Re: Клещи

клещи для собак не страшны

Чего???
Учим матчасть! Ключевое слово "пироплазмоз".

If the only tool you have is a hammer, everything looks like a nail. (c)

64

Re: Клещи

"у меня собака породы Сибирский хаски. Так нас в прошлом году два раза кусали клещи. В итоге два раза болели пириком. Первый раз я с нее после прогулки сняла примерно 50 клещей, второй раз чуть меньше, около 15 штук. Мы потратили кучу денег на лечение. Тфу-тфу-тфу сейчас все хорошо и собака здорова.
Боюсь очередного нападения этих тварей. Собаку обрабатываю всеми возможными способами: капаю на холку чаще положенного (каждые 20 дней), через день опрыскиваю шерсть раствором от клещей и еще ошейник в добавок от блох и клещей.
И ВСЕ РАВНО СНИМАЮ С НЕЕ КЛЕЩЕЙ, правда они не успевают присосаться. " (с)

If the only tool you have is a hammer, everything looks like a nail. (c)

65

Re: Клещи

Хождение по мукам с укусом клеща: феерический личный опыт

66

Re: Клещи

У нас эндемичный регион.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank