1

Тема: Одежда для беременных

А вы покупали специальную одежду или нет? Я не знаю что делать накупить обычных сарафанов или в специальных магазинах для беременных? Есть ли в них какая то разница?

2

Re: Одежда для беременных

Ну да, разница, конечно, есть, особенно если вы с секретом для кормления берете. И потом, в одежде для беременных  (если производитель добросовестный) совсем другое качество ткани, все-таки кожа в этот период особенно чувствительна. Я вот, сестре не так давно заказывала в proudmom платье и шаровары, ходит довольная))) Советую все же поискать именно для беременных.

3

Re: Одежда для беременных

Я вот смотрела как то платья , https://my-fashion.ua/dresses/long-dresses/ , то в принципе из них можно выбрать и что то, как для беременной. Вполне, думаю, красиво бы и стильненько смотрелось. Как для лета, в мой взгляд, это конечно обалдеть, как.

4

Re: Одежда для беременных

Я купила только сарафан и одни брюки, футболки и блузоны на время взяла у сестры и мамы, они побольше меня размером, так и обошлась.

5

Re: Одежда для беременных

У меня была сложнее ситуация на 7-9 месяце зима и сарафанами обойтись не получалось. Пришлось искать пуховик для беременных. Нашла себе женский пуховик трансформер в интернете. Носила его и когда беременная была и сейчас когда гуляю. думаю и сезон 20016-2017 в нем отхожу со своим Максимкой. А вообще самое элементарное не тратиться на специальную одежду а сарафан в пол и пошла. Осенью конечно джинсы для беременных, я покупала хорошая вещь. Низ джинсовый а верх из эластичной ткани животик обтягивающей.

6

Re: Одежда для беременных

Я покупала в мамаРада. Там цены ном

7

Re: Одежда для беременных

Я обошлась только джинсами для беременных. А в остальном - широкие туники или бэби-платья от магазина http://cashmere.ru

А, еще футболки мужа носила)

8

Re: Одежда для беременных

mega_konotop пишет:

Ну да, разница, конечно, есть, особенно если вы с секретом для кормления берете. И потом, в одежде для беременных  (если производитель добросовестный) совсем другое качество ткани, все-таки кожа в этот период особенно чувствительна. Я вот, сестре не так давно заказывала в proudmom платье и шаровары, ходит довольная))) Советую все же поискать именно для беременных.

Разница есть и разница ощутимая, поэтому к вопросу нежно подходить ответственно и внимательно.

9

Re: Одежда для беременных

Алисия пишет:

Я купила только сарафан и одни брюки, футболки и блузоны на время взяла у сестры и мамы, они побольше меня размером, так и обошлась.

Даже не помню, когда уже брала у кого-то вещи надеть куда-либо. Сейчас ведь не эпоха дефицита, когда о том, что надеть даже и не думали особо. То ли дело сейчас, когда отечественные бренды как http://maximoda.com.ua/c/mayki/ повсеместно предлагают массу интересных дизайнов по заманчивым ценам. Те, кто есть здесь из "старушек", вернитесь хотя бы в начало 90х, не будем забегать далеко. Могли бы вы когда-нибудь в то время представить, что совсем скоро будет широкое многообразие товаров любого типа, в том числе и одежды? Думаю, что если бы и могли, то с большим трудом. )))))

10

Re: Одежда для беременных

Я заказывала в интернете. Заказывала отечественную марку Праудмам, оан недорогая и очень качественные вещи. Довольна  - ничего за время носки не выстиралось, не скаталось и швы не поехали. Приятно удивлена даже. Ну и модели адекватные, я много брала, сидят хорошо и удобно.

11

Re: Одежда для беременных

а я свои джинсы любимые во время беременности перешила сама, боковые части в районе карманов вырезала и вставила вместо них эластичную широкую резинку, всю беременность в них и проходила

12

Re: Одежда для беременных

Я тоже покупала  себе   платье , сарафан и брюки  для  этого периода  , сейчас  эти вещи перешли по наследству   моей сестре