1

Re: Кто и чего

интересного посмотрел за последнее время?
Посоветует может кто нить фильмец достойный...?!

Немного жаль...

2

Re: Кто и чего

Не пойман - не вор ab

3

Re: Кто и чего

Очень хотел бы посмотреть Hot Fuzz, но удручает то, что производители лицензии не оставляют оригинальную звуковую дорожку... нафига смотреть британскую комедию по-русски?
Из просмотренного за последнее время первое место занимает всё таки Престиж...

"...просто надо помнить: иногда ты - голубь... а иногда - памятник"
                                                             David Brent - The (UK) Office

4

Re: Кто и чего

Посмотрите "Фонтан". Фильм о вечной жизни. Этот фильм снял режиссер "Реквиема по мечте", если это кому-то что-то говорит. И музыку к фильму писал автор саундтрека к "Реквиему". Очень красивый фильм во всех смыслах.

5

Re: Кто и чего

кто нить собирается на премьеру Пиратов Карибского Моря 3?

Немного жаль...

6

Re: Кто и чего

Посмотрел датский мультфильм "Принцесса". Я в шоке... Настоятельно рекомендую (детей не подпускать!)

7

Re: Кто и чего

Посмотрите "Фонтан".


сегодня посмотрел:) фильм оставил впечатление пересмотренного Соляриса почему-то... а увидев Рэйчел Вайс, подумал, что надо бы посмотреть еще раз Преданного Садовника - необычное кино, очень рекомендую...
посмотрел Шрэка The Третьего... впечатления на форуме Дружбы:)
а еще... мне осталось посмотреть 4 серии 6-го сезона сериала "24":) как только пришлют:)

"...просто надо помнить: иногда ты - голубь... а иногда - памятник"
                                                             David Brent - The (UK) Office

8

Re: Кто и чего

А я hot fuzz посмотрел, оригинал.


на аглицком?

... тот ещё флудер ...

9

Re: Кто и чего

Hot Fuzz на аглицком нам только снится:(

"...просто надо помнить: иногда ты - голубь... а иногда - памятник"
                                                             David Brent - The (UK) Office

10

Re: Кто и чего

Хот Фазз грите, посмотрел бы
монти пайтон - это позитив
на аглицком грите, а что на двд ишо не вышел?
по русски с аглицкими субтитрами например

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

11 (24-05-2007 13:22:32 отредактировано Thomas)

Re: Кто и чего

Если не знаете, чем себя порадовать, то посмотрите несвежие, но очень хорошие фильмы. Для этого мы их на дисках и храним!

Я за два дня пересмотрел:
Пятый Элемент
(ессно Бессон и чудо Лилу)
Невыносимая Жестокость
(братья Коэны... и чудная Catherine Zeta-Jones)
Трудности Перевода
(фильм Софии Копполы... и милая Scarlett Johansson)

хе-хе-хе

12

Re: Кто и чего

а я "Иглу" недавно посмотрел.
собираюсь на днях еще посмотреть "Сталкер" и "Собачье сердце".

13

Re: Кто и чего

А я (смущаеццо) пасматрел КУБ:blush:, все 3 части...

... тот ещё флудер ...

14

Re: Кто и чего

Могу посоветовать отличный фильм из Серии Дрожь земли, пятая часть довольно уникальная  интересаня, взгляд на эту историю с новой стороны, мне очень понравилось, как поклоннику серии...

15

Re: Кто и чего

А кто-нибудь смотрел фильм, который снят в Казахстане, называется Бриллиантовый картель. Фильм свеженький, этого года))) Интересный) Главный герой приобретает у бандитов драгоценность - алмаз) Но не успевает ее насладиться, как ее тут же воруют! https://filmosha.com/film/brilliantovyy_kartel/

16

Re: Кто и чего

Форумчане, а как Вы относитесь к таким мистическим телешоу как Битва экстрасенсов и Гадалка? Смотрю их вроде бы не первый год и мнение постоянно меняется. И верить хочется и все вокруг говорят что это не правда.