26

Re: Подарки для дома.

А что скажете, если подарит такой гаджет для дома, умный дом, как думаете, будет хороший подарок? Это на новоселье, банальщину все какую нибудь надарят, а хочется что нибудь реально полезное.

27

Re: Подарки для дома.

Для дома нужно выбирать особенный подарок.

28

Re: Подарки для дома.

А я сама себе в качестве подарка на день рождения красивый кованый мангал с крышей купила. Давно о таком мечтала и решилась)) Стоит теперь во дворе, глаз радует. Уже плов готовила на нем и колбаски, вкуснятина)))

29

Re: Подарки для дома.

Всегда считала, что на новоселье дарят что-то, чисто символическое! Либо то, что людям необходимо, но это не должен быть роскошный подарок. Вроде так принято.

30

Re: Подарки для дома.

Не знаю, у нас друзья когда в Челябинске квартиру получили, мы хотели им как-то помочь с обустройством. Поэтому подарили несколько красивых стульев и пуфиков, тогда еще  хорошие скидки были, поэтому получилось и не очень дорого и приятно. Но надо учесть, что этот подарок мы согласовывали, на абум бы не рискнули покупать!

31

Re: Подарки для дома.

Как по мне, так отличный презент! Ну и конечно еще смотря в какую сумму влетели. Хотя глядя на мебель в Дефо, при всей ее визуальной составляющей, цены действительно довольно лояльные..

32

Re: Подарки для дома.

Мне своему дому тоже нужно подарить шторы. Пока подарила бокалы. Жду гостей.

33

Re: Подарки для дома.

Сделать подарок, который пригодится для дома - это круто, все такие подарки любят!
Я вот сестре на день рождение покупала варочную поверхность итальянского производства. Сестра была в восторге от такого подарка. Так что как вариант подарка тоже вам подсказала)

34

Re: Подарки для дома.

Новое в интерьере всегда улучшает вид..

35

Re: Подарки для дома.

Мы своему дому "подарили" новые двери в этом месяце
Не самые дорогие, конечно, но неплохие. Ламинированные, цвета венге.
На все про все ушло 10 тысяч гривен, зато теперь квартира хоть нормально выглядит, а не как отпрыск советского союза.