1 (23-03-2007 23:02:52 отредактировано AgentD22)

Re: Самая активная тема на форуме

Сейчас тема Азверюхи о том, как я сюда попал и что я тут делаю - самая популярная и самая большая на форуме. В связи с чем, не совсем ясно, действительное отношение участников форума к Агенту. Соотвественно... вопрос.

http://jedi.agentd22.ru/webforum2.gif

2

Re: Самая активная тема на форуме

Не нужно патетики и пафоса. Будем поступать так же, как со всеми - согласно правилам.

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

3

Re: Самая активная тема на форуме

Агент...
ящик водки с тебя и пацаны тебе все простят ab

Anders

4

Re: Самая активная тема на форуме

Я бы оставил в покое Агента, т.к. человек полезный. И Азверюха сконцентрировался бы на чем-нибудь другом.

5

Re: Самая активная тема на форуме

Будем поступать так же, как со всеми - согласно правилам.


+1

а то сразу неравенство получится, и снова форум выйдет к тому, от чего ушел.

6 (24-03-2007 21:52:19 отредактировано cyberghost)

Re: Самая активная тема на форуме

Абсолютно верно. Иначе получится клон джеди. Этот форум должен развиваться своим особым путем и в нем должна быть своя изюминка (например уважительное отношение участников друг к другу и к администрации, соответственно, и администрации к участникам). Это во многом зависит от нас с вами. И когда-нибудь тема "наезды, споры и прочее" просто превратиться в споры, причем конструктивные, а не во взаимные оскорбления людей, имеющих другое мнение по какому-нибудь вопросу. gl, skovorodka!

7

Re: Самая активная тема на форуме

Лично меня Агент ни на одном форуме не задевал, так что проголосовал за четвертый вариант.

8

Re: Самая активная тема на форуме

Этот форум должен развиваться своим особым путем и в нем должна быть своя изюминка (например уважительное отношение участников друг к другу и к администрации, соответственно, и администрации к участникам). Это во многом зависит от нас с вами. И когда-нибудь тема "наезды, споры и прочее" просто превратиться в споры, причем конструктивные, а не во взаимные оскорбления людей, имеющих другое мнение по какому-нибудь вопросу.


Целиком и полностью согласен...

... тот ещё флудер ...

9

Re: Самая активная тема на форуме

И вечный бой, покой нам только снится...Мдя...
Агент - очень хороший человек, как в реальной жизни, так и в виртуальном пространстве...Вот мое мнение...
ЗЫ: кстати, здравствуйте...:)

http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0814.gif

10

Re: Самая активная тема на форуме

Люди  не должны быть здесь нон грата только от того, что кто-то с кем-то не сошелся во мнении на старом форуме


А обсуждаемые люди ни здесь ни там и не ругались. Ругались лишь персонажи.

11

Re: Самая активная тема на форуме

Вот вот.А мне уже и ярлычок прилепили под участником.Маразм и предвзятость некоторых.


Фил, а я думала, ты сам попросил такой статус...Да-а-а...

http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0814.gif

12

Re: Самая активная тема на форуме

Ужас. По рукам бы надавать тому кто так пошутил.
Сейчас же будет убрано.

13

Re: Самая активная тема на форуме

Поставил третий вариант. На первом джеди Агент много толкового писал. А вот у Ваньки все больше бился за свою "правду". В итоге как модер он так себе, а вот участник полезный.

14

Re: Самая активная тема на форуме

ФилосоFF
старый ворчун ab
злые вы...

15

Re: Самая активная тема на форуме

Агент нам мил всяко не больше, чем Азверюха.

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.