1

Тема: Велосипед для ребёнка

Скоро нашему сынишке исполняется два года. Решили ему сделать подарок в виде трёхколёсного велосипеда. Смотрели вот фирмы lexus trike, вроде бы всё нравится. Но сами таких покупок ни когда не делали и по этому хотелось послушать знающих людей. Посоветуйте, на что нужно обратить внимание при покупке трёхколёсного велосипеда?

Поделиться

2

Re: Велосипед для ребёнка

Долго выбирала племяннице велосипед, чтобы и по качеству было все хорошо, а также цена не кусалась.
Сначала выбор пал на простые и всем известные бренды по типу "Micio Boom" и "Smart Baby", но по итогу после часовых поисков и просмотров данных брендов, я наткнулась на данную фирму совершенно случайно. В первую очередь заинтересовала цена.
Она была довольно приемлемой, хотя одолевали сомнения, что качество будет не самым лучшим. К счастью, я ошибалась, потому что качество оказалось намного лучше, чем у большинства известных компаний. К тому же у данного производителя имеется сертификат соответствия, что позволяет точно не усомниться в оригинальности и качественности велосипедов.
Помимо этого, консультант все ясно и четко рассказал про продукт, ответил на все интересующие меня вопросы. Также у данного магазина очень удобная доставка и оплата при приезде самого курьера.
Когда привезли велосипед и мы его собрали, то еще больше были рады и восхищены тем, что качество не подвело. Каждое крепление и деталь надежно зафиксированы. На тканевой поверхности ровные швы без торчащих ниток, да и к тому же есть все удобства фиксации ребенка, чтобы тому было комфортно.

Поделиться

3

cari02 пишет:

Скоро нашему сынишке исполняется два года. Решили ему сделать подарок в виде трёхколёсного велосипеда. Смотрели вот фирмы lexus trike, вроде бы всё нравится. Но сами таких покупок ни когда не делали и по этому хотелось послушать знающих людей. Посоветуйте, на что нужно обратить внимание при покупке трёхколёсного велосипеда?

Хотел приобрести велосипед для сына и долго не мог определиться с выбором бренда - Smart Baby, Lamborghini или Lexus Trike. И все-таки приобрел модель Lexus Trike Original Sport Cape. Почему мой выбор пал на Lexus Trike? Все очень просто - конструкция велика абсолютно безопасна для ребенка, есть гарантийное обслуживание, все элементы (ручки, сидение) регулируются, а также есть чехол и подушечка в комплекте. Кто еще не определился с выбором - рекомендую Lexus Trike!

Поделиться

4

cari02 пишет:

Мы с мужем тоже долго думали над выбором велосипеда для нашего сыночка, сейчас великое множество разных и интересных моделей, выбор сделать очень сложно. Выбирали из моделей “Tech Team luxury” и “Lexus trike”. Выбор сделали в пользу последнего, потому что посчитали, что достоинств у этой модели намного больше чем у других велосипедов.
Почитали так же отзывы, многие писали, что у «tech team luxury» не фиксируется руль. Это не очень удобно, поскольку руки не всегда свободны, а ещё и проблемы с рулем. А у того велосипеда что мы выбрали, есть ещё и родительская ручка, что не может не радовать)
Еще мы обратили внимание на световую и музыкальную панель: 3 песенки а так же звук автомобиля!!! Для нашего мальчика, да и вообще как мне кажется для всех детишек, и мальчиков и девочек, это очень занимательно. Теперь, наше чадо, каждый раз когда собираемся идти гулять, не хочет выходить из дома без своего велосипеда))

Поделиться