26

Re: Что случилось у джедайчат ?

А что касается меня, то я бы с удовольствием здесь общалась


как-то к девушкам тут относятся странно..определенно..
сорри за оффтоп ad

27

Re: Что случилось у джедайчат ?

Даже такой верный клеврет ванькиного форума, как Zippo, который совсем недавно клялся в верности джедайству


преверженцем "ванькиного форума" я никогда не являлся, о чём официально заявляю. я являлся приверженцем идеи. идеи созданого годами бренда, к созданию которого, кстати, вы сами приложили не мало усилий. идеи существования единого форума, где свободно могут общаться люди от 16 до 50. форума, куда  будет тянуть каждого человека, потому что там обсуждаются темы интересные каждому человеку.
мне неприятно и обидно смотреть, как то, что создавалось в течение нескольких лет разрушилось в течение нескольких месяцев из за последние этажи карточного домика доверили достраивать ребёнку.

уже призывает всех оттуда уходить.


призыв в моих словах? ну уж это вы загнули! там и без меня активистов достаточно)

28 (11-05-2007 08:55:05 отредактировано kler)

Re: Что случилось у джедайчат ?

Вы ведь при каждом удобном случае поливаете джеди грязью, а здесь это поощряется...


Я джеди не поливаю. Гадости не говорю. Насколько вы могли заметить - общаюсь и тут и там. НО мне непонятно позиция некоторых участников, и администрации (а там ее немало). Спрашиваешь определенные вопросы - молчат. Спрашиваешь без ругани, без наездов. И что из этого следует?

Тувшинхуу, правда, пытался донести до вас, что не стоит обсуждать другой ресурс, как бы он ни был вам неприятен,  здесь...


ЗДЕСЬ - я не помню чтобы ругала и обсуждала другой ресурс. Смысла не вижу. Кто понимает все - все и без слов поймут.

Призываю вас пересмотреть свою линию поведения, позабыть свои обиды на джеди и действительно начать все с чистого листа: без разборок и взаимных претензий...


Дак это все так и планировалось и задумывалось. НО кто первый начал все рвать и метать?
"Обсуждать другой ресурс" не буду, а хотелось бы еще парочку слов сказать.

Меня тут призывают учится понимать русский язык


Пожалуйста, не вырывай половину фразы ab Вся полностью гораздо практичнее ab А еще иногда ей можно следовать.

Да, еще - на Джеди (тьфу ты, снова обсуждаю) я не призывала переходить именно на сковородку в своих постах ( Если исключить аватару и подпись).  Я говорила и про другие форумы. Еще раз повторюсь за Ежовым - Сковородка, это не вместо и не против - это АЛЬТЕРНАТИВА. И никто не мешает и тут и там общаться. Но хватит уже одно и оже обсуждать и строить из себя обиженных и оскорбленных.

29

Re: Что случилось у джедайчат ?

А что, собственно, произошло? Ничего! Просто большинство людей, которые писали и на джеди и на сковородке окончательно перешли на сковородку. А кто не собирался оттуда уходить - тот и остался ... Большинство (НЕ ВСЕ!!!) потому что в чате целый день организуют пьянку на вечер. Согласен с хеллангелом, что остались там и те люди, с которыми интересно общаться. Но опять же все общение последнее время происходило в чате...
Насчет активистов ab Я тоже (под именем ProFF) призывал здравомыслящий народ уйти с форума... Но для чего? Для того что бы Ванька вышел на контакт и обьяснил свое поведение. Более того - я писал ему в личку, о том что не плохобы выйти в чат и пообщаться с людьми. Был выдвинут ультиматум, а не просто тупо звали уходить... Но он отмолчался... И если уж я лично подписался под тем, что если Ванька не выйдет на контакт - уйду с форума до 00 часов 11 мая, то пришлось держать слово.
У каждого своя голова на плечах, сам решает что для него лучше...

... тот ещё флудер ...

30

Re: Что случилось у джедайчат ?

Технохед?:)

... тот ещё флудер ...

31

Re: Что случилось у джедайчат ?

А то, что было на jedi - действительно спланированная акция. Лично я ждал момента, когда можно будет нанести контрольный поцелуй в затылок. Я его дождался, с чем себя и поздравляю!


Честность - это всегда хорошо.
Рада за то, что вам удалось так повеселиться...
И я все-таки надеюсь, что у вас хватит совести и моральной устойчивости больше никогда, ни под каким видом не заходить на джеди...
Шум, устроенный вами, забудется, и на форумах наконец-то установится спокойная атмосфера, я надеюсь ad

http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0814.gif

32

Re: Что случилось у джедайчат ?

"собаке-собачья смерть" (с)

33

Re: Что случилось у джедайчат ?

И я все-таки надеюсь, что у вас хватит совести и моральной устойчивости больше никогда, ни под каким видом не заходить на джеди...


Почему?
Да, еще вопрос - если вам тут не нравится, почему пишите? Не заходите.

34

Re: Что случилось у джедайчат ?

Даёшь сто каментов! ag запахло тленом и озоном...

благими намерениями выстлана дорога в ад

35

Re: Что случилось у джедайчат ?

ребята...давайте жить дружно ad
в смысле- хватит уже.

для этого есть, не побоюсь этого слова, с.-п. форум.
здесь такое не приветствуется.

36

Re: Что случилось у джедайчат ?

Почему?


Потому что толпы клонов мутили воду и создавали напряженную обстановку...
Теперь станет спокойнее, аж уж что сделать с Ванькой, мы сами решим ad
Кстати, Клер, эти слова были адресованы Рильке, и он прекрасно понял, что я хотела сказать... К вам они отношения не имели ad

Да, еще вопрос - если вам тут не нравится, почему пишите?


Я говорила, что не нравится?
Если у меня есть претензии к некоторым личностям, то я их высказываю... Вот и все...
И не важно, сковородка это или джеди...
Просто люблю говорить то, что думаю... в лицо...
Воспитали меня так...

Не заходите.


Если вы настаиваете, то не буду...

http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0814.gif

37

Re: Что случилось у джедайчат ?

Если вы настаиваете, то не буду...


Не настаиваю. Да даже если бы и настаивала - у каждого своя голова на плечах и ей нет дело до моей ab

38

Re: Что случилось у джедайчат ?

Просто большинство людей, которые писали и на джеди и на сковородке окончательно перешли на сковородку


вынудили, уйти...

Рада за то, что вам удалось так повеселиться...


ха) мне было до уморы смешно, когда меня публично пару раз послали на три буквы, причем никаких санкций к неблагодарной малолетке не применили..
вообщем, с ним-то я разберусь, но вот всех ушедших грести (даже забыла как слово пишется) под одну гребенку, то бишь вешать на каждого единую причину ухода, не стоит.
сорри, больше никаких эмоций ad

39

Re: Что случилось у джедайчат ?

А  я не сторонник кардинальных мер. Успешно сочетаю и Сковородку и Джеди. 
Там  есть оч. интересные люди и интересные темы.
Что называется "каждому по потребностям".
Но .... в последнее время все больше "сижу" здесь, так как "извечные вопросы" молодых про то, когда надо начинать  половую жизнь (и надо ли вообще), в чем идти на первое свидание и как не захмелеть после 5 литров пива,  я уже для себя давным давно решила. Надеюсь ad

40

Re: Что случилось у джедайчат ?

Аошер пишет:

Но здешний форум гораздо интереснее и содержательней


Сказал Аошер и начал строчить свои 500 содержательных сообщений в сутки: «О!», «Да!», «Ё!», «Однако...», «Да полно...», «Думаете?», «Может быть», «А может нет!»
ab

41

Re: Что случилось у джедайчат ?

Сказал Аошер и начал строчить свои 500 содержательных сообщений в сутки: «О!», «Да!», «Ё!», «Однако...», «Да полно...», «Думаете?», «Может быть», «А может нет!»


100 баллов!!! ag
на том форуме у меня раскаляется скроллер из тысячи сообщений выудить пару адекватных

благими намерениями выстлана дорога в ад

42

Re: Что случилось у джедайчат ?

Рiльке Тильке Вставiт пишет:

А то, что было на jedi - действительно спланированная акция. Лично я ждал момента, когда можно будет нанести контрольный поцелуй в затылок. Я его дождался, с чем себя и поздравляю! =)


За пару дней до появления сообщения от Shurik2k5 я написал в аську Андрею, чтобы он убрал эту хню (фрейм и голосованием на avatars.pepsi.ru) внизу страницы. Конечно, как веб-программист веб-программиста, поругал его немного за такие методы раскрутки. Тот в ответ: "Ага, исправим. Баги, баги..." Исправил ab Но не убрал...
Лично я давно ждал подходящего момента, чтобы уйти с jedi. И поведение ВАНЬКи, приведшее к позавчерашнему кризису, стало отличным поводом. Конечно, можно упрекнуть меня типа "зачем ждать какого-то повода?". А вот так всегда ab Мы говорим, что начнем худеть с понедельника, что бросим курить, когда женимся, что уйдем с форума, когда ВАНЬКА окончательно дискредитирует себя в наших глазах. Не надо думать, что наш уход (или чей то еще) - это результат спланированной акции Рильке или еще кого-то. У каждого были свои причины уйти...
P.S. А вся эта "спланированная акция", повторюсь, всего лишь инерционный хвост глупости администратора, который, совершив ошибку, не смог найти в себе ума по-человечески ее исправить...

43

Re: Что случилось у джедайчат ?

Вот считаете себя "взрослыми", "элитой", а ведете себя хуже афтерволда... Что случилось у джедайчат ? а какое вам дело, что у них случилось...И действия ваши мне не понятны: сначала все орут" какие вы джедаи идиоты, да какие вы все мелкие", а потом тех же самых "джедайчат" зовете на свой форум. Где логика, господа? Или вы в самом деле считаете, что если человек попадает на ваш форум, то он автоматически перестает флудить, оффтопить, и тд...?
А о мангусте я был лучшего мнения...