1

Re: Сады-огороды

Прошу не путать с дачей на берегу реки.

Немного жаль...

2

Re: Сады-огороды

Другое
от своих 23 соток избавились...теперь изредка ездим на родительские, в основном по поводу шашлычка и привезти-увезти пожилых тружеников

3

Re: Сады-огороды

Даже думать не желаю о дачах и огородах.
с/х живО - потому не собираюсь отнимать у них хлеб.
Рыбку половить, пивка глотнуть, искупаться в костромке - ещё куда не шло, грядки в перечень полезных работ не входят.

4

Re: Сады-огороды

Ух! Что называется "любимая мозоль".
Иногда конечно есть желание покорячиться на 6 сотках, и даже получить от этого удовольствие. Но большенство посещений огорода связано лишь с пребыванием на нем мамы, которая до сих пор не поняла , что, то что там вырастает абсолютно не стоит затраченных сил и вложенных в это средств. Поэтому дабы она оканчательно себя там не угробила приходится свои выходные(но они бывают редко) проводить на грядках.

5

Re: Сады-огороды

Только под дулом пистолета, хотя даже он не смутит...да и пушки не хватит)!!!
ну не создана я для этого, в свое время на плантациях бабушки накорячилась (сорри за мой рус.лит.)

6

Re: Сады-огороды

Нет, нет и еще раз нет!
В земле копаться - не моё...
Моё - это приехать на дачку, позагорать, в речке покупаться, шашлычки покушать ab
А для всего остального есть магазины...

http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0814.gif

7

Re: Сады-огороды

Нет, нет и еще раз нет!
В земле копаться - не моё...
Моё - это приехать на дачку, позагорать, в речке покупаться, шашлычки покушать
А для всего остального есть магазины...


Ух мы какие... Сама зарабатываешь? (на все остальное в магазине и шашлычки?)

... тот ещё флудер ...

8

Re: Сады-огороды

А мне вот в кайф в родительских грядках покопаться... Цветочки там всякие сажать ab  Мама у меня продвинутая - начиталась в интернете всяких методик современных и теперь у нас не огород, а экспериментальная площадка - каждая грядка по своему методу. Ну и половина огорода просто лужайка, где проходят все ваши любимые шашлыки и пр. Нужного ответа в опросе я не нашла, но в целом я за сады-огороды, если подходить к этому делу с душой, а не по обязанности.

Мне не хватает ночью шума толпы, а днем - лунного света.

9

Re: Сады-огороды

Ух мы какие... Сама зарабатываешь? (на все остальное в магазине и шашлычки?)


Естественно, а вы что, сумневаетесь? ab
Люди в большинстве своем работают, некоторые даже не на одной работе, а вы предлагаете еще и в выходные вклываать?
Нет, на даче нужно отдыхать... Чем я , лентяище, собственно и занимаюсь)))
Хотя, не спорю, морковка и огурчик с грядки намного вкуснее покупного ad

http://yoursmileys.ru/tsmile/religion/t0814.gif

10

Re: Сады-огороды

Когда-то, очень давно, мой будущий муж привез меня к себе на дачу. Оба его родителя усердно пололи клубнику. Пришлось мне, как девушке воспитанной и порядочной, встать рядом.
Муж удовлетворенно смотрел на меня....
Потом женился....
С тех пор я к грядкам не подходила и не подхожу. ab
Правда много раз он сокрушался: "Я ведь думал ты девушка трудолюбивая. А ты.... меня обманула".
Ну.... чего не сделаешь ради любви! ad

11

Re: Сады-огороды

Gloria пишет:

Поэтому дабы она оканчательно себя там не угробила приходится свои выходные(но они бывают редко) проводить на грядках.


Аналогично.

Кстати, а почему самогонный аппарат в подвале? Он и без подвала нормально работает ab

12

Re: Сады-огороды

и теперь у нас не огород, а экспериментальная площадка


осторожно! А то ведь станете "осью зла"... Прикинь - приехала на огород с шашличком - а там натовские войска ag

... тот ещё флудер ...