26

Re: События в Ставрополе

Вилора пишет:

а на меня эта концентрированная информация действует иначе, чем на Вилору
Неужели тут не над чем задуматься?


Есть над чем задуматься. Я даже, ПОЧТИ не сомневаюсь, что все здесь изложенное соответствует действительности. Однако, факты изложены   именно так "концентрированно", что  "попахивает" откровенными националистическими лозунгами  и призывами. Пока  только бойкотировать  бизнес вышеперечисленных   товарисчей, а впоследствии применять к ним и более "действенные" методы? "Бей нерусей!". Так что ли? На сухом языке СМИ это называется "разжигание    межнациональной розни".
Я лично тоже не жалую лиц.... кавказской национальности, но я категорически против вражды, насилия и экстремизма  в любых (даже словесных) формах.


Девочка, не проецируйте на меня свои латентные фантазии, кого-либо бить я не предлагаю, это неэффективно, изменение существующей ситуации через экономические рычаги кажется мне более эффективным.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

27

Re: События в Ставрополе

Пашка пишет:

Лично сам думаю, что это большая провокация со стороны наших политиков и полит-технологов.


есть такое
самое плохое,  некоторые ставят равенство между конкретными людьми/группами и народами.

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно. (с)

28 (05-06-2007 15:49:11 отредактировано ringman)

Re: События в Ставрополе

Для малолетних дебилов и АОшера повторю еще раз. Мне глубоко плевать какой человек национальности, если он ведет себя достойно, в меру соблюдает действующие законы и обычаи местного населения.
Мне крайне не нравятся люди выпячивающие свою национальную, религиозную или половую ориентацию. Человек, который выказывает намеренное пренебрежение окружающим его людям, должен быть изолирован от общества или выслан за его пределы.

Добавлено вторник,  5 июня 2007 г. 15:49:46 :

Пашка пишет:

Я лично тоже не жалую лиц.... кавказской национальности, но я категорически против вражды, насилия и экстремизма  в любых (даже словесных) формах.


Дело в том, что другая сторона вашего мнения может не разделять.

Лично сам думаю, что это большая провокация со стороны наших политиков и полит-технологов.


Тогда попробуйте объяснить, какие цели данной провокации?

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

29

Re: События в Ставрополе

существующей ситуации через экономические рычаги кажется мне более эффективным.


Какие это интересно "экономические рычаги"?
Налоговый кодекс что ли другой сочинить исключительно для налогообложения лиц кавказской национальности?  ab

30

Re: События в Ставрополе

Вилора пишет:

Партийная принадлежность  ringman (а) для меня лично стала очевидна.   
Его пост - готовая речь для  сходки национал-патриотов любого розлива.


Хотел ответить, .... но передумал, вспомнил строчки великого афро-россиянина:
"Я жемчуг не бросаю курам,
и не пишу стихи я дурам."

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

31

Re: События в Ставрополе

и не пишу стихи я дурам."


ringman, вы меня развеселили.
Уже раза три в течение одной недели вы умудрились назвать меня "дурой". Это больше, чем за всю мою не короткую жизнь ab
Если нет других аргументов, лучше вообще промолчать.
Ваша личность , например, меня вообще настораживает, с точки зрения адекватности восприятия окружающего мира.
Но тем не менее я Вас не оскорбляю! А  пытаюсь разобраться....

32

Re: События в Ставрополе

ringman пишет:

Мне крайне не нравятся люди выпячивающие свою национальную, религиозную или половую ориентацию.


Вы там выше список врагов народа поместили
Эти господа выпячивают свою национальность?
Такое ощущение, что от Вас ускользает разница между "выпячивает" (не могу даже точно понять, что Вы вкладываете в это слово) и здоровым патриотизмом.
Человек имеет право в любом месте озвучить свою национальность и жить в своей ___личной жизни так, как хочет.
В тоже время есть понятие титульной нации, и человек иной национальности обязан либо ассимилировать, либо сделать так чтобы его отличия в жизни не бросались в глаза
Указанные в Вашем списке давно ассимилировали. Хотите ссылку, где владелец БИН-банка напрямую отказал ингушам в помощи, мотивируя тем, что это давно не только его банк? Это бизнес, а не заговоры народов.

Уважаемый, ringman
***
Я очень Вас прошу поделиться со мной информацией, где господин Алекперов "выпячивающие свою национальную, религиозную или половую ориентацию".
***

*на мой взгляд он сидел и сидит тише воды ниже травы. просто работает. то, что ему на заре 90-х отдали нефтянку - так он ее и поднял. цель перед ним Родина поставила - поднять нефтянку. Сейчас он всем делится с государством, и делает так, как скажет государство. Так и дОлжно. Ходорковский, Березовский, Гусинский - подумали, что у нас совсем-совсем демократия, ошиблись. Алекперов, Вексельберг, Керимов, Евтушенко - нормально работают и не забывают, кому и чем обязаны. Топ-менеджмент государства.

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно. (с)

33

Re: События в Ставрополе

Сноб пишет:
ringman пишет:

Мне крайне не нравятся люди выпячивающие свою национальную, религиозную или половую ориентацию.


Вы там выше список врагов народа поместили
Эти господа выпячивают свою национальность?
Такое ощущение, что от Вас ускользает разница между "выпячивает" (не могу даже точно понять, что Вы вкладываете в это слово) и здоровым патриотизмом.
Человек имеет право в любом месте озвучить свою национальность и жить в своей ___личной жизни так, как хочет.
В тоже время есть понятие титульной нации, и человек иной национальности обязан либо ассимилировать, либо сделать так чтобы его отличия в жизни не бросались в глаза
Указанные в Вашем списке давно ассимилировали. Хотите ссылку, где владелец БИН-банка напрямую отказал ингушам в помощи, мотивируя тем, что это давно не только его банк? Это бизнес, а не заговоры народов.

Уважаемый, ringman
***
Я очень Вас прошу поделиться со мной информацией, где господин Алекперов "выпячивающие свою национальную, религиозную или половую ориентацию".
***

*на мой взгляд он сидел и сидит тише воды ниже травы. просто работает. то, что ему на заре 90-х отдали нефтянку - так он ее и поднял. цель перед ним Родина поставила - поднять нефтянку. Сейчас он всем делится с государством, и делает так, как скажет государство. Так и дОлжно. Ходорковский, Березовский, Гусинский - подумали, что у нас совсем-совсем демократия, ошиблись. Алекперов, Вексельберг, Керимов, Евтушенко - нормально работают и не забывают, кому и чем обязаны. Топ-менеджмент государства.


О, замечательно, надрать фраз из отдельных постингов, слепить из них свою проекцию, а потом просить прокомментировать.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

34

Re: События в Ставрополе

ringman пишет:

О, замечательно, надрать фраз из отдельных постингов, слепить из них свою проекцию, а потом просить прокомментировать.


думал Вы с помощью постов описываете свое видение/ощущение ситуации.
надеялся что в течении одного дня Ваши постинги могут поддерживать некую логически-идеологическую связь.

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно. (с)

35

Re: События в Ставрополе

Вилора пишет:

и не пишу стихи я дурам."


ringman, вы меня развеселили.
Уже раза три в течение одной недели вы умудрились назвать меня "дурой". Это больше, чем за всю мою не короткую жизнь ab
Если нет других аргументов, лучше вообще промолчать.
Ваша личность , например, меня вообще настораживает, с точки зрения адекватности восприятия окружающего мира.
Но тем не менее я Вас не оскорбляю! А  пытаюсь разобраться....


см.: http://skovorodka.org/reputation.php?uid=35

Два раза называл, помню, было такое а где 3-й? Впрочем, обещаю на этой неделе вас больше так не называть, если это вас так задевает.   ad

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

36

Re: События в Ставрополе

самое плохое,  некоторые ставят равенство между конкретными людьми/группами и народами.


А как ишо? Они друг за друга пойдут на все. Служил я с дагами и ингушами, и чеченцами... Как бы не провинился - свои отмажут.

... тот ещё флудер ...

37

Re: События в Ставрополе

*vano* пишет:

А как ишо? Они друг за друга пойдут на все. Служил я с дагами и ингушами, и чеченцами... Как бы не провинился - свои отмажут.


у нас кто-то что-то сп***ил по мелочи - свои не "настучат" (у других народов назвывается - "сообщить")
у нас кто-то бухой на работу пришел - коллектив покрывать обычно до последнего будет...
т.е. на основании некоторых (10-20-100-1000) русских зарубежом можно о тебе судить?

P.S. знаешь сколько в чечне национальностей? причем многие друг друга очень не любят

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно. (с)

38

Re: События в Ставрополе

знаешь сколько в чечне национальностей?


сколько? я знаю што в Дагестане 47 национальностей. Ты не те примеры привел. пример : на улице кавказец прессует русского... ТЫ подойдешь??? ХЕР ТАМ!!! неохота связываться. А если русский будет прессовать кавказца - уверен што увидевшие это долгоносики не пропустят.
Знаю случаи - убил кого то - в Чечню диаспора отправит, если не отмажет. Там отсидицца и приедет. Начудил чивонить - опять диаспора отмазывает или домой отправляет...
А то "напился", "стырил"...

... тот ещё флудер ...

39

Re: События в Ставрополе

*vano* пишет:

ХЕР ТАМ!!! неохота связываться. А если русский будет прессовать кавказца - уверен што увидевшие это долгоносики не пропустят.


это не их, а нас с плохой стороны характеризует.

прошу прощения, больше не буду писать в этой ветке. Вредно так сильно биться об виртуальность, просто тут была поднята одна из проблем, которая очень быстро может страну в достаточно темное будущее привести. ну а сердце за страну болит, с этим ничего не поделать :-)

поступайте так как хотели бы чтобы поступали с вами (с)

путь России - имперское самосознание, не  национальное. только не говорите об этом никому, Запад хай поднимет ad

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно. (с)

40

Re: События в Ставрополе

Мне глубоко плевать какой человек национальности, если он ведет себя достойно, в меру соблюдает действующие законы и обычаи местного населения.


Кавказцы никогда не соблюдают обычаи местного населения, а наоборот, навязывают свои.

... тот ещё флудер ...

41

Re: События в Ставрополе

Кондопоге тоже в мозг срали?

42

Re: События в Ставрополе

Знаете, кому идут наши деньги???


бред сивой кобылы.

ты еще предложи покупать в аптеках чистый кислород и дышать только им, потому что обычным воздухом вместе с нами всякие чурки дышат и к тому же сцуко пердят в него.

43

Re: События в Ставрополе

Аошер пишет:

изменение существующей ситуации через экономические рычаги кажется мне более эффективным.


С голодухи быстро помрете ab)) Может это и к лучшему ab))


Как я вижу, вас все еще не отпускает идея освобождения жизненного пространства для великой иудейской нации?

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

44

Re: События в Ставрополе

больше всего в этом ставрополе бесит подача инфы госканалами - в конце новостей 15 секунд про то, как типа хоронили двух студентов, был несканкционированный но мирный митинг, 300 чел, потом 20 пьяных подростков пробежались по улице, слава россии и бей чурок не орали, беспорядков нет. при этом показывают картинку - бежит толпа человек 200, вскидывают руки аля хайль гитлер (чо орут не слышно, но явно не "россия должна быть сильной единой, в.в. путин"). пиздец, совсем за идиотов людей держат

в это время корры Ъ и Газеты.Ру, этим я точно могу верить, с места событий пишут - 1000 человек, орут слава россии, бей чурок. громят витрины, кафе, которые возможно принадлежат кавказцам.
сижу, жду когда из ставрополя в фотоархив Ъ зашлют вчерашние фотки, хоть посмотреть чо там на самом деле было.