1

Re: Место встречи

Грешный Ангел пишет:

давайте голосовать

2

Re: Место встречи

Если на Кубани, то в отдельной "палате" т.к. в большом павильоне из-за т.н. "живой музыки" не поговорить совсем... добираться оттуда вечером тоже не слишком удобно, но это уже мелочи... удобно лишь то, что всё готово... мне в принципе без разницы, что пруды, что Кубань...

"...просто надо помнить: иногда ты - голубь... а иногда - памятник"
                                                             David Brent - The (UK) Office

3

Re: Место встречи

добираться оттуда вечером тоже не слишком удобно


на чем вообще туда добираться?
кроме авто

4

Re: Место встречи

на чем вообще туда добираться


на велосипеде...

5

Re: Место встречи

ага а если в тебе весу 120 кг на велосипеде никак

6

Re: Место встречи

просто думайте, кто из вас будет трезвый водила, точнее несколько..

7

Re: Место встречи

ищем альтруистов

8

Re: Место встречи

Все-таки встреча в шашлычке сводится к сидению за столом, никакого активного движения, ну разве что наливай-закусывай..ну , может, топтания под музыку...Зачем в таком случае ехать так далеко от города и зависеть от такси или трезвых форумлян, если такие мазохисты , конечно, найдутся?:)

9

Re: Место встречи

поодерживаю  последнего автора

10

Re: Место встречи

а потом все дружно переберемся в Полигон)

Немного жаль...

11

Re: Место встречи

то, что подается в парке полигон- трудно назвать шашлыком....варено-жареное мясо...

но ведь, отдых на природе более непринужденный и располагает к общению?
вон, даже Дедушка с джедайчиками скакал как-то...

12 (16-07-2007 19:27:05 отредактировано jewelled)

Re: Место встречи

Но,по условиям контракта,он меня с собою не имеет права взять ( Вот вы же не берете с собою своих секретаршек?


я подавилась грибом!!!! ab ab ab
я "За" пруды пантусовские (читай, за отдых на природе).

13

Re: Место встречи

а что для вас хорошая погода?) я вот только дождик не хочу, все остальное переживу...

14

Re: Место встречи

Блин. Ну всю неделю будете из пустого в порожнее переливать. Есть еще старая знакомая - "Заря востока". Как много с нею связано воспоминаний - всех не перечесть. Одно другого краше... Там есть (по крайней мере была год назад) площадка на св. воздухе, где стоят палатки типа шатров. Вот можно туда.

Или другой вариант! Прям на берегу Волги. Столики там стоят на улице. Опять же, проапдейтить инфу - это уже не ко мне, но все же. Шашлычка около нового отеля "Золотое кольцо". Если мне память не изменяет, "Стрелка" или "На стрелке"? Рядом с мостом чернореченским. Там и закат солнца, и романтика, кому надо.