26

Re: Научите писать вирысы

Электроника МК-52 -


Нифига себе "микрокалькулятор" :rolleyes:

... тот ещё флудер ...

27

Re: Научите писать вирысы

Cскорее всего из-за спортивного интереса.скучно просто так сидеть за компом.надоели всякие пиннаклы,пьремьеры,фотожоп ваще ненавижу..


Вот так нифига себе! От пиннакла - сразу вирусы писать. Нееет, батенька, сначала языки высокого уровня. Сперва линейные программы, потом ветвящиеся, потом циклические. Потом уже можно с массивами поработать. Я-то, как дурак, сижу-читаю, думаю, вот, начинающий программист решился за asm взяться. Хе! Турбо паскаль 7 и соответствующая книжка, а лучше - Macromedia Flash MX или bash.org.ru - помогают занять юношеские руки или моск, соответственно.

28

Re: Научите писать вирысы

Как можно Sun сравнивать с АГАТом (особенно если последний производства КЭМЗ)? А Unix тогда с чем сравнивать - с интегрированной оболочкой LodeRunner? ab

If the only tool you have is a hammer, everything looks like a nail. (c)

29

Re: Научите писать вирысы

Вот так нифига себе! От пиннакла - сразу вирусы писать. Нееет, батенька, сначала языки высокого уровня. Сперва линейные программы, потом ветвящиеся, потом циклические. Потом уже можно с массивами поработать. Я-то, как дурак, сижу-читаю, думаю, вот, начинающий программист решился за asm взяться. Хе! Турбо паскаль 7 и соответствующая книжка, а лучше - Macromedia Flash MX или bash.org.ru - помогают занять юношеские руки или моск, соответственно.


Неверно... Я сразу начал с асма и именно с вирусов.