1

Re: Пересекая финишную черту...

Выиграли игру-то?

Вспоминаются, почему-то слова мэтра: "Как немного для счастья нужно убогой моей подружке".

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

2

Re: Пересекая финишную черту...

Команда клоунов поторопилась с выводами...

Немного жаль...

3 (21-08-2007 21:09:08 отредактировано Вилора)

Re: Пересекая финишную черту...

Нууууууууу.............г-н Malleus Maleficarum разочаровали...... Я бы еще могла простить некоторый примитивизм,однобокость и зацикленность на  одних и тех же темах  одному персонажу ( ну типа у всех бывают критические дни) , но собирательному образу состоящему из коллектива из 5 человек никогда.... !!!!!

То-то, читая Ваши посты мне казалось, что Вы как то обмельчали со времен перепихонов с Азом:  пооскуднел Ваш словарный запас, закончились здравые аргументы, исчезло желание по-хорошему выделиться из толпы...
Все время жаль разочаровываться в том,  кто нравился, кто возбуждал интерес ab
Но, вероятно, Вы растворились в творческом коллективе единомышленников, которые, к сожалению, далеко не так образованны, интеллектуальны, сдержанны и ироничны.... Ну что же .... Сковородка  обойдется без Вас. Не так уж Вы и заметны и значимы - не обольщайтесь....
До свидания ab

P.S. Сожалею, что не на все провокации ВЫ велись ....;)

4

Re: Пересекая финишную черту...

Грешный Ангел, Корнелий Шнапс, ФилосоFF, Stanislav, Айси и свежеинициированная Miss, вам я хочу сказать персональное спасибо


Предлагаю всему списку выдать по ящику пива - персонально, таким образом будет повод собрать народ и обмыть скоропостижный уход.

5

Re: Пересекая финишную черту...

позволили аффтару почувствовать себя самым умным и талантливым


Это и называется купились.

6

Re: Пересекая финишную черту...

ФилосоFF пишет:

Это и называется купились.


Ну,это смотря кто.


Не верю (с)

7

Re: Пересекая финишную черту...

Эта команда действительно была, и, как бы не было это грустно слышать Вилоре,


Да мне то грустно оттого, что вы ушли, а не оттого , что вас было так много... С вами было веселее... Поэтому и  спалось лучше ab

Что вас объединило в творческий союз....девственная чистота?


У меня тоже иногда возникало поозрение, но не в их целомудренности, а вообще ....в половой принадлежности ab ну или ... правильной сексуальной ориентации ab

Добавлено среда, 22 августа 2007 г. 08:14:59 :

старик ангелзум снова прокрутил вас на пиписке


Дорогой мой, так мы еще ЕЕ и не видели, прежде чем оценить... Хотя  лично я стариками не интресуюсь... Удовольствие знатете ли сомнительное...

8

Re: Пересекая финишную черту...

получите удовольствие и смиритесь с этим фактом! ))


Надо же ... Первый раз в моей жизни я been [*]! и даже не то , что удовольствия не получила, а и самого факта не заметила... У вас видимо маловато опыта ab Надо чаще тренироваться ad

9

Re: Пересекая финишную черту...

Да и срать тебе на харю
бугога

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience