26

Re: Все о Hip-Hop

Что-то мне подсказывает, что ещё успеют поразить. Ждём нетерпением, так сказать.

27

Re: Все о Hip-Hop

пайдука на канале матом поругаюсь

28 (16-05-2007 08:34:37 отредактировано Anders)

Re: Все о Hip-Hop

А за CУKА тоже банят


если ты это слово применишь к любому уважаемому здесь  форумлянину- не раздумывая в бан.
и так везде.
мат- пожалуйста, в "Литературе", "анекдотах".

29

Re: Все о Hip-Hop

Рентгену:
Мальчик, если ты так молод, что не застал передачу 50/50 начала 90х, то кто в этом виноват?

далее цитата:
Была такая певица Барби, которая в 1992 году обещала показать всем, что есть такой клевый стиль, как хип-хоп. Она активно продвигала себя и хип-хоп. Однако на самом деле все закончилось иначе: после ряда бесцветных песен и года огромной рекламной кампании Барби неожиданно выскочила замуж, забыв свои намерения. Надо сказать, что Барби была очередной попыткой композитора Виктора ДОРОХИНА и его супруги поэтессы Любови ВОРОПАЕВОЙ предоставить российскому народу новую звезду. В отличие от Жени БЕЛОУСОВА с его "Синеглазой девочкой", она осталась неудачной. В настоящее время песни вышеуказанной певицы можно услышать на вышедшем в прошлом году песенном сборнике все тех же Виктора Дорохина и Любови Воропаевой.

учи матчасть

Зело охоч...

30

Re: Все о Hip-Hop

А  *vano*  за аватарку надо тоже банить, сиська вроде как.


ag У тебя вместо головы - сиська...
А каким обсуждениям тут собственно помешали? Ты что то обсуждал? Вроде нет...

Говорим здесь о hip-hop и все что с ним связано.


Это обсуждение??? Я тоже могу написать в литературе :"Все о стихах, обсуждаем здесь стихи"... Уверен, что мне там тоже ответят так же как здесь тебе ab
А с Барби ты действительно оконфузился... йоу ad

... тот ещё флудер ...

31 (16-05-2007 09:42:11 отредактировано Brandt)

Re: Все о Hip-Hop

терпеть не могу hip-hop со времен начала "Street Way" в Костроме. При том количестве молодых людей, идентифицирующих себя с хип-хопом, действительно стОящих капля.
"дети улиц" и пары слов не могли связать на русском.
ведь есть замечательный пример Лысикова, так ведь нет даже близко стоЯщих.

32 (16-05-2007 10:47:01 отредактировано Artem?)

Re: Все о Hip-Hop

тоже чтоли покакать в ваших темках? как малые дети так и норовят сострить в том чего не понимают. вам то какое дело? ну я понимаю, конечно, хип-хоп привлекает внимание людей, его обсуждают, но не до такой же степени. если вам сказали что тупые ваши остроумия по этой теме не уместны, то зачем продалжать лезть и соваться со своими хлестокими, полными юмора и сарказма фразами?я вот щас начну высказываца на счет рока (той музыки в которой я не шарю, а лишь только наслышан и имею о ней такое же представление, что и вы о рэпе): чо за музыка, одна гитара "дисторшная" и ор во все горло, словно молодняк деревеский обожрался самогона и пошол занимаца вандализмом на местный погост? а что за волосы, причоска...как веть у баб, отростили косы по соски и ходят. и не моют их наверно даже..как геи ведь. и девушки наверно не дают? Хой! Братва! За Рок!  или как там у вас..


А теперь, друк-примат, позволь объяснить тебе суть.  Ты, в силу нездорового питания, травм головы либо просто низкого интеллекта надеваешь штаны шириной в метр, кэпку с плоским козырьком - и это позволяет тебе считать себя ганстарэпером. Это называется обезьянничеством, мой человекообразный друк.

Но вся суть в том, что люди, на которых ты хочешь быть похож, имеют нормальный круг интересов и, к примеру, в музыке интересуются более чем одним стилем. При этом в момент прослушивания они не пытаются копировать исполнителя, поэтому им не надо растить волосы, слушая рок. (см. также: махание руками в пространстве и крики "йоу").

В качестве постскриптума: есть у меня пара знакомых трушных рэперов - так вот, они себе не позволяют чморить чью-то музыку, а один из них даже нормально относится к приколам на тему рэпа в его адрес. Так что люди среди рэперов - это нормально, к этому надо стремиться.

33

Re: Все о Hip-Hop

Предлагаю привязать самого ярого интернет-гангста-тру-рапер-хипхаппера к стулу и в течении часа услаждать его слух творчеством группы The Berzerker, играющей добрую, веселую и всесторонне позитивную музыку в стиле Cyber grindcore. И тогда наступит в мире свет и доброта! Аминь, братие мои!


Садист!:lol:

... тот ещё флудер ...

34

Re: Все о Hip-Hop

кэпку с плоским козырьком


лет 5-7 назад, вспоминается мне, любой, купивший бейсболку с прямым козырьком, недовольно морщился и тут же гнул этот козырек на свой лад:) сейчас наверно эти козырьки наоборот выпрямляют при покупке:)

к теме рэпа: когда-то очень давно (может быть сразу после расставания с прослушиванием тяжелой музыки) попалась мне кассета (!) с  никому неизвестным коллективом - S.O.H.L. 4UR TRIBE... Это были два белых чувака с длиннющими дрэдами и они рэпили под офигительный фанк и акустические гитары (5nizza рядом не валялась)... самое главное - в то время вся хип-хоп музыка была электронной, а эти чуваки долбились с живыми инструментами, что в них и было привлекательным:)
Дальше... у меня есть большие сомнения, что большинство юнцов, носящих прямые козырьки, на самом деле знают о чем поют их кумиры (в рэпе, по-моему, лирику надо знать наизусть:)), а знаний на уровне "гагста и мазафака" вряд ли достаточно:) (но это без претензий, я ж никого из них не знаю... это только предположения)... мне конечно скажут, что тут целая культура (танцы, граффити, рэп), но я думаю, что нам эта культура настолько же чужда как, скажем, и рэгги и растаманство...  вы что, все выходцы из бедных негритянских гетто? вас притесняли и угнетали эти ужасные "белые люди"?...
я предполагаю, что всю эту моду можно назвать очередной волной, пришедшей "оттуда":) сначала это были евангелисты, теперь хипхоперы и эмокиды:)
не поймите неправильно, я не русофил какой-то... когда дело доходит до рок-н-ролла, я готов заявить, что он должен быть только по-аглицки - там ему и место... это просто наблюдения, являющиеся только моим мнением... и они не обязательно правильные:)
всем удачи:)

"...просто надо помнить: иногда ты - голубь... а иногда - памятник"
                                                             David Brent - The (UK) Office

35

Re: Все о Hip-Hop

S.O.H.L. 4UR TRIBE


Ну, это вы загнули... Здешние знатоки любят тупака, фифтисэнта и снупдога... Живые инструменты? Спросите рентгена как правильно делать тру-хипхап музыку во фрутилупс - он вам расскажет.

В целом полностью с вами согласен - и на счёт культуры, и на счёт "гагста и мазафака", и на счёт всего остального.

36

Re: Все о Hip-Hop

Здешние знатоки любят тупака, фифтисэнта и снупдога...


"Тупак, паковать" (с) к-к:lol:

... тот ещё флудер ...

37

Re: Все о Hip-Hop

тру-хипхап музыку во фрутилупс


а в hip-hop e-jay 5


вы чего материтесь?

38

Re: Все о Hip-Hop

предлагаю.
The Mike и Рентген- создаете новую тему о хип-хоп и обсуждаете, а не это -

Говорим здесь о hip-hop и все что с ним связано


все остальные- воздерживаемся по максимуму от оскорблений.

39

Re: Все о Hip-Hop

большинство юнцов, носящих прямые козырьки, на самом деле знают о чем поют их кумиры


Так и поклонники всякого брутала вряд ли слова своих кумиров понимают ab

40

Re: Все о Hip-Hop

Во вторых, кто и начал оскорблять так это опять же вы.


Да ты чёёё? А вот и нифика, любезнейший... Вы еще и враль ab

... тот ещё флудер ...