76

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

Таня! нука марш домой, в семью, в работу! (с) ab

77

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

наскучило ТЕЛо со своей биосенсорикой
за дуру спасибо ;-)
Меня всегда забавляет, когда бабсы меня дурой зовут)

78

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

да уж...
действительно Азверюхи на вас на всех тут не хватает ab

Все что ни делаеЦЦа - к луЧЧему!  ad

79

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

Кстати, никто не заметил мангустьего хвоста? ab

Зело охоч...

80

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

Кстати, никто не заметил мангустьего хвоста?


Неужели Тонков?

"И звали ваших отцов - Вейко и Пшёлты" (с)

81

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

Тем, кто идет на семинар, напоминаю, что:

"УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ МОИХ ВСТРЕЧ!

Участвуя в моих встречах, семинарах и прочих мероприятиях, прошу принимать во внимание ряд условий, предъявляемых к Вам лично и являющихся обязательными для всех слушателей моих курсов – без исключения:

-Требования к участникам занятий равны для всех, задаются ведущим встречи, и иные варианты не обсуждаются.
-Ведущий находится во взаимоотношениях с УЧАСТНИКОМ встречи, но эти взаимоотношения никоим образом не распространяются на родственников, близких, знакомых, сослуживцев либо доброжелателей этого участника.
-Ведущий прав ВСЕГДА – исходя из величины его личной ответственности перед участниками, богатого опыта ведения бесед и тренировок, эффективности и результативности встреч, а также умения оградить группу от эмоциональных выплесков отдельных неуравновешенных участников – по усмотрению ведущего.
-Необъявленные ведущему изначально личные патологии, недомогания и ограничения по нагрузкам – дело самих участников, являющихся взрослыми, дееспособными и разумными людьми. Исходя из этого положения, вопросы наблюдения самочувствия и определения допустимых нагрузок – дело личного контроля участников, но! предварительно согласованных с ведущим. При необходимости – первая мед. помощьљ может быть оказана на месте.
-Встречи проводятся в игровой форме с вероятным переходом на личности, использованием иносказаний и фольклора, болезненной критики, обидных замечаний и околопограничной лексики – без учёта личного мнения ОТДЕЛЬНЫХ участников по этому вопросу. Это интересно, познавательно и СОВЕРШЕННО НЕОБХОДИМО для ускорения процесса формирования непринуждённой обстановки и общего взаимопонимания." (с) 

Удачного непринуждённого общения!

If the only tool you have is a hammer, everything looks like a nail. (c)

82

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

Может, скинуться на 2000 и послать туда кого-нибудь? С камерой. Потом продадим в какой-нибудь ЧП или камеди клуп.

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

83

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

Тем, кто идет на семинар, напоминаю, что:


паровозом от белых и пушистых, но почему бы не воспользоваться разумным багажом? конкуренты не дремлют

"Всякое оккультное воздействие на психику проходит через следующие этапы.

   1.
      Установка на полное доверие руководителю сеанса, готовность выполнить любую его команду. Сеанс начинается всегда с рассказов о заслугах и достоинствах того, кто выступает в роли целителя. Личность ведущего всегда окутана тайной, он - представитель мира необычного, в котором обыденные моральные нормы не действуют.
   2.
      Расслабление и снятие всех защитных духовных и нравственных ограничений в сознании участника сеанса. Человек готовится к принятию новых установок. Сознание с его "предрассудками" и "комплексами" должно быть максимально отключено. Часто для этого используется успокаивающая негромкая музыка и другие средства.
   3.
      Обострение сенсорики, т.е. чувственного восприятия, готовность принять любую команду руководителя на бессознательном уровне. Ведущий призывает вообразить какую-либо картину, прислушаться к своим чувствам.
   4.
      Манипулирование поведением. Участнику предлагается отвечать не задумываясь на вопросы, в порядке игры выполнять странные, нелепые и даже безнравственные действия. При этом внушается установка на то, что ответственность за эти "странности" берет на себя ведущий. Отказываясь от духовной и нравственной ответственности, человек отказывается от своей свободной воли, становясь объектом воздействия чужой воли.
   5.
      Программирование сознания участника сеанса и его кодирование. В условиях частичного или полного отключения сознания и обостренной чувствительности вкладываются программы поведения, влияющие на психику, поведение, на физиологию человека.
   6.
      Выход из сеанса, возвращение в сознание. В ходе сеанса воля пациента подчинена воле другого человека - целителя, учителя. В результате у человека появляются новые и часто неосознаваемые им самим мотивации его поведения.

    Однако, выход из сеанса не является уходом от подчинения руководителю и его идеям. Человек выходит с зависимостью от учения, практики и личности учителя. Это, во-первых, психическая зависимость - устранение от нравственной ответственности за поступок, неспособность самостоятельно принимать решения и критически мыслить, потребность в постоянном участии в собраниях секты, в сеансах, в повторении психофизических упраж-нений.
"   (с) http://www.sektoved.ru/enciclopedia.php?cat_id=54

"И звали ваших отцов - Вейко и Пшёлты" (с)

84

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

Да ну, обычный такой тренинг, коих в столицах пруд пруди...
Такие тренинги организуются людьми, которые перешагнули какую-то черту, для людей, которые еще даже не дошли до этой черты. Врядли кто-то из участников сможет также сделать рывок, скорее откроет в себе пару новых комплексов, и в лучшем случае избавиться от пары других. Тот же, кто переступит черту, вскоре поймет, что это все конечно здорово, но... довольно бесполезно. Признаться себе (или тем более другим) в том, что потратил пару тыщ.р. (мелочь, в самом деле) на то, что тебе не нужно, он конечно не сможет. И что же дальше? 80% таких участников через месяц забудут, что это ваще было. Оставшиеся продолжат упорное движение вперед, заключающееся во вбухивании всё больших и больших средств в развитие своих бла-бла-бла-способностей. Многие из них попытаются войти в окружение "великих". Быть подмастерьем - это же такие перспективы. Потом набравшись опыта, но так и не превзойдя учителя, они уходят в свободной плавание, а мы в газетах и на форумах читаем свежие объявления о новых супер курсах, на которых мы научимся летать в космос, читать мысли и воспламенять взглядом, конечно по 2 тысячи рублей за сеанс...

85

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

А давайте я туда пьяным приду?

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

86

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

Пришел муженек жинку защищать ab

87 (13-09-2007 18:17:53 отредактировано Сноб)

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

2Tell
как я понимаю, Вы заканчивали псих-фак КГУ

как Вы считаете, почему левитацию, астрал и биосенсорику не изучают на псих-кафедрах? (психосоматика, например, изучается)
Это варварский недосмотр нашей системы образования?
Как Вы считаете?

P.S. в миру есть хорошие отзывы о Гарварде и Кембридже. Сорбону и Йель также многие уважают. Как Вы думаете, там изучается астрал-левитация-"двойники"? Как Вы думаете - почему там это не изучается? Мировой(!!!) недосмотр?

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно. (с)

88

Re: Приглашение на семинары В. Тонкова

Ондулянсион

Может, скинуться на 2000


Мне тут на потолок не хватает...:angel:

Бредятины вы тут понаписали..))

Немного жаль...