5,551

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Креатиффчег с censor.net.ua

http://f-bit.ru/uploads/466480.png

комменты: нацист зондеркоманды Вермахта лучше нацистa зондеркомандo "Russia"

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

5,552 (21-06-2014 20:29:51 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

Потому что ты именно такой ©

Ага, это наверное я хамлю оппонентам, оскорбляю их, минусую просто так и потакаю оскорблениям своих "союзников".  Вытащи бревно из глаза, Гена.

"Жители поселка Шабельковка в Донецкой области прогнали вооруженных сепаратистов и разобрали блок-пост. Об этом "Новости Донбасса" сообщил и сами жители поселка Шабельковка, который находится около Краматорска Донецкой области.

Жители предложили сепаратистам-террористам покинуть поселок и разобрать незаконно установленный блок-пост, однако представители террористической организации "ДНР" отказались выполнить требование мирных жителей. В ответ жители поселка собрались и без оружия пришли к блок-посту, разобрали его и прогнали вооруженных боевиков.

Жители также сообщили редакции, что в период прекращения активных действий в рамках антитеррористической операции, боевики укрепляют блок-посты на въездах в Краматорск и укрепляют свои позиции в городах."

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

5,553

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ondulyansion пишет:

минусую просто так ©

ay  ag

волосы на ладонях еще не выросли?

5,554

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

5,555

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

как бы выглядели ондулянсион-ньюс во время ВОВ

http://cs616929.vk.me/v616929250/11f2b/1bSAzlhi_0A.jpg

5,556 (21-06-2014 20:37:38 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

""Ещё даже до того, как погибли журналисты, до того, как это случилось, я, например, склонен обвинять руководство и ВГТРК и НТВ и даже, боюсь, Первого канала с моим давнишним приятелем Константином Львовичем Эрнстом в том, что, в общем-то, они убийцы. То есть они реальные убийцы, потому что это с их подачи огромное количество людей рвётся в это чёртово пекло, и, соответственно, многие из них оттуда не выходят живыми", – заявил Троицкий.

По его словам, журналисты рвутся в в зону боевых действий, чтобы снять кадры с определённой пропагандистской заряженностью, иначе они спокойно сидели бы в окопах, "а им, естественно, нужна кровь, расчленёнка, ужасы и кошмары".
"И они, опять же повинуясь приказам этих московских боссов, идут под огонь. Это само по себе преступно", – считает Троицкий.

Отдельно журналист подчеркнул мощь пропаганды российских телеканалов.
"Я хочу сказать о жертвах этой пропаганды. Я последнее время прочёл несколько интервью с родственниками и друзьями тех россиян, которые погибли под Донецком. И, когда они рассказывают, каким образом Саша, Боря или кто-то ещё оказался вдруг в этих несчастливых краях, то все они говорят о том, что "вот он смотрел телевизор, смотрел Одессу, смотрел Донецк, смотрел Луганск. И, собственно, вот это вот, то есть наша телевизионная пропаганда – именно она и не что иное бросила людей в объятие этих подлых вербовщиков. Соответственно, они завербовались, поехали и так далее. Соответственно, там ополченцы эти очень разные", – считает журналист.
"

Anders пишет:

как бы выглядели ондулянсион-ньюс во время ВОВ ©

Опять торгуешь памятью дедов? И не стыдно ведь...

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

5,557

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ondulyansion пишет:

хамлю оппонентам, оскорбляю их, минусую просто так ©

Да

Ondulyansion пишет:

потакаю оскорблениям своих "союзников" ©

Это как?

5,558 (21-06-2014 20:41:06 отредактировано Ondulyansion)

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Простыми словами

Ситуация в Донбассе – трагедия. Но это очень простая трагедия с очень понятным авторством, с очень понятными драматургами, с очень понятным творческим замыслом, фабулой и т.д..

И говорить обо всем этом нужно очень простыми словами. Но тенденция такова, что слова, которыми пишут о трагедии Донбасса авторы из РФ, становятся всё более и более витиеватыми и лукавыми.

Кого мы обманываем? Себя? Зачем? Чтобы ходить обманутыми?

Факт первый – Украина скинула паршивую власть. Точка. Какая власть пришла на смену? Хороши ли скидыватели? Радуются ли бегству Януковича в Москве? Радуются ли в Вашингтоне? Всё это вопросы совершенно не о том. Лукавые вопросы, уводящие не чрезмерно интеллектуальных людей в сторону – вопросы, морочащие слабые головы. Важно только, что Украина восстала против подлости и победила. Что победа локальна и небезусловна –  неважно.

Факт второй – РФ пошла на Украину войной. Почему: обиделся ли Путин, захотела ли РФ сохранить Украину в зоне своего влияния, испугалась ли элита? Это всё здесь неважно.

Важно, что никаких причин, которыми война может быть оправдана, у РФ не было. А беспричинная война – преступление. РФ совершила преступление. Если не против закона – международный закон не самый совершенный инструмент, то против совести. Или – против Бога, для тех, кто не перестает трепать это слово. И здесь неважно, совершали ли преступления другие. Неважно, выгодное это для нас преступление или нет. Мы преступники. Перед собственной совестью. Важно только это.

Разговоры про самозащиту (НАТО в Севастополе), или защиту слабых (где крымчане, растерзанные кровожадными жидобендеровцами?), или про возврат своих территорий (когда государство с названием "Российская Федерация" владело Крымом) – всё это чистое лукавство. Одни за ордена обманывают так публику, но этих еще хоть понять можно. Большинство же бескорыстно обманывает себя.

Украина со всеми своими правыми секторами не дала России никакого повода к войне. И это – факт. А остальное – домыслы, фантазии, страшилки, самооправдания.

Факт третий. Бойню в Донбассе развязала РФ и только РФ. Не украинские сепаратисты-террористы-федералисты, а РФ. Руками спецслужб, руками добровольных идиотов из числа граждан РФ (их хватает) и руками платных наемников, граждан РФ. На деньги РФ и с оружием РФ.

И здесь не важна мотивация "повстанцев": патриотическая сивуха на пустой желудок, карьеризм, служебный долг, любовь к родине, просто глупость... Когда убийца убивает из ревности он такой же убийца, как и убивающий из жадности. Образ хороших, "наших" убийц, который старательно лепит путинпроп – это точно такое же лукавство, как и остальная его продукция.

И здесь неважно, сколько местных жителей удалось втянуть в эту войну и какие страдания обрушились на головы мирного населения. То есть это очень важно, но не ЗДЕСЬ, а для оценки другого вопроса. ЗДЕСЬ важно то, что ответственность за муки Донбасса лежит целиком и полностью на РФ и только на РФ. То есть на нашей власти и на всех нас, дорогие сограждане. Точка.

Факт четвертый. Неорганизованное (как и любое население) население Донбасса не сумело и не могло суметь обуздать свалившихся на его голову "защитников". И тем самым приняло на себя часть ответственности за страдания, которые на него обрушились.

Точно так же, как мы, не сумев обуздать своих правителей и, хуже того, их поддержав, приняли на себя ответственность, полную ответственность за горе Донбасса. Как раньше приняли на себя ответственность за горе Грузии, горе Чечни, горе Молдавии. Это наша ответственность и наша вина. И за нее придется нести наказание. Мы его уже несем. Хотя это понимают пока немногие.

А все разговоры про киевских фашистов в данном случае это просто попытка самообмана и самооправдания. Киев делает то, чего не может не делать – защищает свою страну от внешней агрессии. Война на Украине – это не гражданская война. Это война Украины с РФ.

То, что в этой войне льется кровь, страшно, но неизбежно. Но это кровь на наших руках.

Обзывать киевские власти "карателями" – это в данном случае то же самое, что делает шпана, измывающаяся над очкариком: они окружили его, толкают, оскорбляют, а когда он, не вытерпев, замахивается, начинают кричать: "Ах, так ты еще хочешь нас бить! Ну, так получай!!!".

Таковы факты. Очень простые. Когда Никита Михалков был помоложе, он умел лаконично выразить отношение к таким простым вещам: "Вы звери, господа!".

Это про нас с вами, дорогие друзья. Потому что потакающий зверю становится зверем сам.

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

5,559

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ondulyansion пишет:

Факт первый – Украина скинула паршивую власть. Точка. Какая власть пришла на смену? Хороши ли скидыватели? Радуются ли бегству Януковича в Москве? Радуются ли в Вашингтоне? Всё это вопросы совершенно не о том. Лукавые вопросы, уводящие не чрезмерно интеллектуальных людей в сторону – вопросы, морочащие слабые головы. Важно только, что Украина восстала против подлости и победила. Что победа локальна и небезусловна –  неважно. ©

уже после этого можно дальше не читать   ag

апд. ты еще меня святым вещам поучи.

5,560 (21-06-2014 20:50:05 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Рубрика фашизм на марше

Возвращаясь вечером в гостиницу, на одной из летних площадок они заметили компанию людей, в которой узнали знаменитого режиссера и "подписанта" Станислава Говорухина. Валя в Нью-Йорке прославилась как гроза "подписантов" - она была организатором акций протеста против приезда Гергиева и Спивакова. Узнав Говорухина, она подошла к нему, поздоровалась и вежливо спросила, зачем он подписал известное письмо. Говорухин не ответил, но Валин вопрос вызвал очень бурную реакцию у его свиты. Завязалась словесная перепалка со стандартным набором - "фашисты", "ничтожества", "как вы смеете приставать к гению", "Крым всегда был русским" и т.д.
В какой-то момент разогретые спором и спиртным россияне решили не словом, а делом доказать свою правоту. Человек, в котором Валя узнала известного актера Федора Добронравова, схватил Гену за горло, двое других повалили его на землю и стали избивать. Валя попыталась вмешаться, тогда досталось и ей: сломанный палец - вот цена встречи с деятелями культуры...

Нападавших было семеро. Неизвестно, чем бы все кончилось, если бы случайный прохожий не вызвал полицию. Полиция, впрочем, судя по всему всеми силами пытается избежать проблем со знаменитым российским гостем, которые могут перерасти в международный скандал. Полицейские записали показания присутствующих (в том числе постороннего свидетеля, который их вызвал), никого не задержали и пообещали, что будут "разбираться".

Anders пишет:

апд. ты еще меня святым вещам поучи. ©

Да спекулируй войной и дальше, не стесняйся.


Россияне помогают вооруженным боевикам не только на территории Украины, но и в Москве. В столице России с 23 мая работает представительство «министерства иностранных дел» так называемой ДНР. Партия Владимира Жириновского ЛДПР «любезно предоставила» помещение под офис террористов. Представителями «Донецкой республики» в России… стали граждане России, бывшие активные участники финансовой пирамиды «МММ» Андрей Крамар и Алексей Муратов.

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

5,561

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ondulyansion пишет:

не стесняйся. ©

да кули тебя стесняться то?
путин с гру что ли бомбит деревни с жителями и детьми?
все твои "факты"  разбиваются об убийства неповинных людей и детей, самолетами, огнем, бомбами, полной лажой по укросми.
кому ты тут "паришь" то это все? иди как на жеди с этим, или еще куда подальше, за***л уже, честное слово.

5,562 (21-06-2014 20:56:56 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

«У нас есть Днепропетровск, который производит и обслуживает 100% двигателей всех ядерных ракет России. У нас есть Запорожье, которое обслуживает 30% всех двигателей российской авиации. Есть Николаев, который обслуживает 100% двигателей подводного флота России. У нас очень много предприятий, которые имеют свои переговорные позиции», — предостерег Луценко.

Anders пишет:

иди как на жеди с этим, или еще куда подальше, за***л уже, честное слово. ©

Бог форума! Куда деваться.

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

5,563 (21-06-2014 21:27:56 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ondulyansion пишет:

«У нас есть Днепропетровск, который производит и обслуживает 100% двигателей всех ядерных ракет России. У нас есть Запорожье, которое обслуживает 30% всех двигателей российской авиации. Есть Николаев, который обслуживает 100% двигателей подводного флота России. У нас очень много предприятий, которые имеют свои переговорные позиции», — предостерег Луценко.


Луценко потеряд связь с реальностью.....
В сказке живёт

Ondulyansion пишет:
Henry пишет:

Потому что ты именно такой ©

Ага, это наверное я хамлю оппонентам, оскорбляю их, минусую просто так и потакаю оскорблениям своих "союзников".  Вытащи бревно из глаза, Гена.
."


ТОха, ты там с зеркалом поссорился что-ли?

Главное не дерись с ним!

5,564

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

я бы больше сказал, что думаю, но у нас тут демократиш, нянькаемся все...

от дедов бы наших (если у тебя дед не бандеровец, конечно) - ты бы огреб давно бы, по самое небалуй.

про говноматериалы я так скажу: откуда берут материалы укросми, если у них журналистов нет на на Донбассе?
и в одном говноматериале у него люмпены в рядах сепаратистов,  а в другом - уже спецназ и казаки и чеченцы.

5,565

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

https://leto9d.storage.yandex.net/rdisk/df37192b6dc2aad9f52b673aed680612/mpfs/g0QlDLK7kkqFc_NlCcPysOsleb47KK2psnnRSnunVeIdi1WX_rPe7rTgwU0P9mFJ_k1qIY2yClseqrgNk51ZLw==?uid=0&filename=2014-06-21%2022-05-16%20%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0.png&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fpng&rtoken=c9a4debb672d5fdb8723e5d5753e33eb&rtimestamp=53a5c980&force_default=no

5,566 (21-06-2014 22:17:00 отредактировано Ondulyansion)

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Anders пишет:

от дедов бы наших (если у тебя дед не бандеровец, конечно) - ты бы огреб давно бы, по самое небалуй. ©

Дедами прикрылся. Кем ещё будешь?

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

5,567 (21-06-2014 22:30:01 отредактировано Ondulyansion)

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Anders пишет:

откуда берут материалы укросми, если у них журналистов нет на на Донбассе? ©

УРА-Информ.Донбасс, Остров работают в Донецке. Это как если бы в Шарье поставили блок-пост, мы что бы ничего не узнали о происходящем там? (интернет и телефон остались)

По-твоему только в окопах сепаратистов можно увидеть правду о происходящем?

Anders пишет:

и в одном говноматериале у него люмпены в рядах сепаратистов,  а в другом - уже спецназ и казаки и чеченцы. ©

Ты ещё раз подтвердил, что я не веду никакой пропаганду - я показываю различные мнения. У вас - одна истеричная пропаганда, оскорбления и хамство.

Выстрел в ногу? Пьют значит?

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

5,568

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ondulyansion пишет:

в окопах сепаратистов можно увидеть правду о происходящем? ©

т.е. фото и видео убитых и разорванных на куски женщин и детей - из окопов?

может, тебе как журналисту дождя, в  ...  дать? а хотя, не выход.




друзья, что с ним делать, подскажите. послушаем дальше?

5,569

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Призываю всех участников снизить градус дискуссии.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

5,570

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

ringman пишет:

Призываю всех участников снизить градус дискуссии.
©

В таком случае забанить надо не только Ондулянсиона, но и Андерса.

В самый разгар последней битвы ДОБРА и ЗЛА он ..... молча стоял в стороне
............ и вообщем то уже не важно кто победит..........мир который знаешь ты
уже разрушен.

5,571

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ondulyansion пишет:

Ты ещё раз подтвердил, что я не веду никакой пропаганду - я показываю различные мнения. У вас - одна истеричная пропаганда, оскорбления и хамство.

Выстрел в ногу? Пьют значит?

ТОха, так ты нас давно же разоблачид - мы ватники и фашисты.
Главное подпрыгивай при этом повыше

5,572 (21-06-2014 23:20:48 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

О, у вас тут всё так жэ весело уныло?
ag

Палач пишет:

мы ватники и фашисты. ©

Вона што.

Радио широкого диапазона http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/
ТехноРетро https://www.youtube.com/user/NewRetroWave

5,573

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Реаниматор пишет:

Вона што. ©

стабильно, епта.

как сам?

5,574

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Реаниматор пишет:

О, у вас тут всё так жэ весело уныло?  ©

Ага, все борются за звание дома высокой культуры быта...

В самый разгар последней битвы ДОБРА и ЗЛА он ..... молча стоял в стороне
............ и вообщем то уже не важно кто победит..........мир который знаешь ты
уже разрушен.

5,575 (21-06-2014 23:29:21 отредактировано Реаниматор)

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Всё-таки мне больше всего нравятся экономические и околоэкономические новости - они более объективны.

http://ukr-online.com/economy/6905-pyat … rainy.html

Можно выделить пять причин, почему перекрытие газового крана Россией — это хорошо для Украины.

Сможем разорвать кабальный газовый контракт от 2009 года

За время его действия Украина получила огромнейшие убытки, которую исчисляются десятками миллиардов долларов. Все 5 лет, пока мы его выполняли, Украина фактически дотировала российский "Газпром" и давала возможность компании заработать сверхприбыли. Не зря главным барьером на трехсторонних переговорах между Украиной, Россией и ЕС была не цена, а сам контракт. Россия категорически отказывается что-либо менять в самом документе, и тем более подписывать новый. Действительно, зачем менять супервыгодные правила игры, срок которых истекает в 2019 году? А вот для Украины они смерти подобны, и даже сложно представить, что будет, если мы не сможем изменить их в этом году.

Далее не менее эпично.
Оказывается, Россия все эти годы измывалась над бедной Украиной. Газ втридорога продавала. Даа ещё оплату в срок требовала. Позорище.

+ открыть спойлер

bj

Anders пишет:

как сам? ©

Нормально.
Где у вас тут музыка? полезли отсюда.

Радио широкого диапазона http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/
ТехноРетро https://www.youtube.com/user/NewRetroWave