3,351

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

В связи с ростом напряженности на Украине НАТО усилит воздушное патрулирование на востоке Европы и направит корабли в Балтийское море и восточное Средиземноморье, заявил генсек альянса Андерс Фог Расмуссен.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

3,352 (16-04-2014 17:30:46 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

где болд?  af

ax

3,353

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Министерство обороны Украины заявляет, что в Донецкой области "российские диверсионно-террористические группы и местные экстремисты захватили несколько образцов бронетехники Вооруженных Сил Украины".

Как сообщает пресс-служба ведомства, сегодня в город Краматорск вошли шесть единиц бронетехники ВС Украины (БМД), которые действовали по плану антитеррористической операции. "В центре города движение колонны заблокировали местные жители, среди которых были замечены представители российских диверсионно-террористических групп. В результате блокирования экстремисты захватили технику, и колонна направилась в сторону Славянска", - рассказали военные.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

3,354

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ондулянсион пишет:

российские диверсионно-террористические группы

Под Донецком бесследно пропали около 20 сотрудников американской компании Greystone Limited, предоставляющей услуги по проведению военных операций.

3,355

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ондулянсион пишет:

В результате блокирования экстремисты захватили технику

Под крики "молодцы" украинские военных покидают Славянск. Оружие и техника осталась у протестующих.
Часть украинских военнослужащих, сдавших оружие в Славянске, искренне поддерживают протестующих, часть нет, но все говорят, что против войны.

3,356

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Как то уж больно не для 21 века всё это, для 19- го в самый раз, воспользовались слабостью соседа, быстренько поменяли свои законы на "удобные"( ведь нельзя было включать в состав часть какой -то страны без её разрешения, теперь можно) быстренько устроили какой-то там "референдум"( например в Шотландии тоже будет референдум, по независимости от Британии, но к нему готовятся более года, люди взвешивают, все за и против), быстренько захватили Крым. Теперь с каменным лицом доказываем всему миру, что это не аннексия, а воссоединение. Ну да, вопрос не в этом.
Уважаемые, защитники т.н "референдума" и свободного выбора крымчан, а вы готовы, что наша экономика даст в этом году нулевой рост( как сказал Кудрин), готовы, что будет увеличен отток капиталов, готовы к сворачиванию сотрудничества во многих, в том числе высокотехнологических сферах? То есть на практике, будет снижение покупательной способности ваших зарплат, она уже идет цены растут, зарплаты те же, а будет еще хуже.
Готовы, что теперь, после того, как нашу страну выкинут из многих международных организаций( которые хоть как то сдерживали власти), наша власть, совсем распояшется( уже слышатся какие-то совсем уж людоедские вбросы)? 
Ну я еще понимаю, зачем Крым Путину, а вам то он зачем? Для вас то какой от всего этого профит?

3,357

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Чей баян?

3,358

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

ну чё там? хунта опять не придумала как уговорить РФ ввести войска? ....

меня минусами не расстроишь ))) Ondulyansion не сломай клавиатуру...

3,359

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Я всю тему, на 135 страниц, не читал.

3,360

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Эдельвейс пишет:

готовы, что будет увеличен отток капиталов,

куда? ))) скоро из долларовой зоны выйдем ))

меня минусами не расстроишь ))) Ondulyansion не сломай клавиатуру...

3,361

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

vohmurka пишет:

куда? ))) скоро из долларовой зоны выйдем ))


И тогда заживем? Да?

3,362

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Эдельвейс пишет:

Я всю тему, на 135 страниц, не читал

зря )) или с коллекцией баянов пожаловали? ))

меня минусами не расстроишь ))) Ondulyansion не сломай клавиатуру...

3,363

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Эдельвейс пишет:

Уважаемые, защитники т.н "референдума" и свободного выбора крымчан, а вы готовы, что наша экономика даст в этом году нулевой рост( как сказал Кудрин), готовы, что будет увеличен отток капиталов, готовы к сворачиванию сотрудничества во многих, в том числе высокотехнологических сферах? То есть на практике, будет снижение покупательной способности ваших зарплат, она уже идет цены растут, зарплаты те же, а будет еще хуже.
Готовы, что теперь, после того, как нашу страну выкинут из многих международных организаций( которые хоть как то сдерживали власти), наша власть, совсем распояшется( уже слышатся какие-то совсем уж людоедские вбросы)?

Готов.

Эдельвейс пишет:

Ну я еще понимаю, зачем Крым Путину, а вам то он зачем? Для вас то какой от всего этого профит?

Моральное удовлетворение. Вплоть до того, что я деньги перечислял самообороне Севастополя в феврале. Еще до появления вежливых людей.

3,364

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Эдельвейс пишет:

И тогда заживем? Да?

сегодня Я живу лучше чем в 2000-м , а движение идёт в этом напрвлении как раз с того времени.....

меня минусами не расстроишь ))) Ondulyansion не сломай клавиатуру...

3,365

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Эдельвейс пишет:

Я всю тему, на 135 страниц, не читал.

Так тема Крыма уже не обсуждается.
Да и крымчан лучше послушать по этому поводу (на соотв. форумах). А тут - очередной либеральный нытик. Сейчас уже не так поют, follow to Ондулянсион ad

3,366 (16-04-2014 19:11:29 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Эдельвейс пишет:

готовы к сворачиванию сотрудничества во многих, в том числе высокотехнологических сферах?

))) слово Китай не слышали? ))) страна такая есть, мозги наши руки их....

http://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1.0-9/1509080_511396988970476_6910786742153638510_n.jpg

меня минусами не расстроишь ))) Ondulyansion не сломай клавиатуру...

3,367 (16-04-2014 19:16:16 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ладно господа ватники, не буду мешать. Фюрер на месте, толпы реваншистов в сборе, плевать, что жить будем хреново, лишь бы страна людишками и территорией прирастала.
Понимаю.
Вот хорошая статья про вас:
http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA

Anders пишет:

Так тема Крыма уже не обсуждается.

Я понял, тут УЖЕ обсуждается захват всей Украины, далее всего мира и постройка космических кораблей для захвата Россией галактики.

3,368

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Слабенько

3,369

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

http://s020.radikal.ru/i713/1404/f5/58d0cc5d4274.jpg

меня минусами не расстроишь ))) Ondulyansion не сломай клавиатуру...

3,370

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Вохмурка, погоди, у меня клевая картинка про квадроциклы была ))) с дождя.  Уржался после работы

3,371

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

vohmurka пишет:

страна такая есть, мозги наши руки их....

Не льстите себе. Максимум нефть и газ наши, до поры до времени.

3,372

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

С дождя:

Украинские СМИ сообщают, что от 3 до 40 БМД вырвались из окружения в Краматорске. Их преследуют на автомобилях и квадрациклах

ag вам не кажется, что "Украинские СМИ" уделывают армянское радио?

3,373

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

Моральное удовлетворение. Вплоть до того, что я деньги перечислял самообороне Севастополя в феврале. Еще до появления вежливых людей

Хотел плюс поставить - да не могу. Буду должен, напомни как-нибудь ab
Насчет морального удовлетворения - это очень четко совпадает с моими ощущениями по Крыму. Вроде как и нафиг не уперся - ан нет, все же приятно, что теперь наш.

3,374 (16-04-2014 19:49:16 отредактировано Эдельвейс)

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

psiros, вот вы вроде очень любите путешествовать. А если, россиян, в случае обострения конфликта, ни в одну "приличную" страну пускать не будут? Переживете? Будете ездить по "неприличным"? А если курс рубля упадет настолько, что заграничные поездки станут роскошью? Тоже ничего страшного?

3,375 (16-04-2014 19:55:42 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Anders пишет:

Да и крымчан лучше послушать по этому поводу (на соотв. форумах). А тут - очередной либеральный нытик. Сейчас уже не так поют, follow to Ондулянсион

Андерс, ты не офигел сразу человека оскорблять? Рехнулись с крымом своим. Извинился бы хоть.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.