3,326

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Выложили новую порцию разговоров:

Реаниматор пишет:

В России до такого маразма ещё не докатились.

Согласен.

Реаниматор пишет:

В информационной войне лгут обе стороны. Но правда, как водится, где-то посередине. А не полностью на стороне "Властей Украины", как нас пытается убедить ряд СМИ.

И тут соглашусь.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

3,327

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ондулянсион пишет:

Выложили новую порцию разговоров:

Главное  - верить

Реаниматор пишет:

В России до такого маразма ещё не докатились.

Согласен.

Однако продолжаешь убеждать в нашем фашизме и демократиеской сущности украинской революции...
Логично - х-ле.

Реаниматор пишет:

В информационной войне лгут обе стороны. Но правда, как водится, где-то посередине. А не полностью на стороне "Властей Украины", как нас пытается убедить ряд СМИ.

И тут соглашусь.

Сказал Ондульянсион перепощиваю очередную порцию лжи и подтасовок

3,328

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Украинские силовики арестовали 23 кадровых офицеров Главного разведывательного управления России.

Об этом заявил глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко, выступая сегодня на закрытом заседании Верховной Рады, сообщили LВ.ua источники в парламенте.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

3,329 (16-04-2014 16:20:05 отредактировано Henry)

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

На машинах БТР с российскими флагами в Краматорске и Славянске Донецкой области передвигались замаскированные украинские военные, чтобы таким образом проникнуть в части, контролируемые вооруженными сепаратистами, заявляет и.о. главы фракции "Батькивщины" Сергей Соболев.
"Было открытое заявление… Это наши вооруженные подразделения использовали партизанский метод проникновения непосредственно в те части, которые на сегодняшний день контролировались военными подразделениями Российской Федерации и теми сепаратистами, которые ими финансируются", - заявил С.Соболев на брифинге в среду.
"Я думаю, что об этом мероприятии очень скоро будет известно, буквально, на протяжении часа-трех, и вы поймете что это, фактически, был прорыв, который таким образом был обеспечен нашими подразделениями", - добавил он.
По словам С.Соболева, эта информация официальная, которую предоставил и.о. министра обороны.

Гениально от первого до последнего слова

3,330

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ондулянсион пишет:

арестовали 23 кадровых офицеров Главного разведывательного управления России.

Henry пишет:

таким образом проникнуть в части, контролируемые вооруженными сепаратистами

лучше бы они галстуки ели...ей-богу.

да, что интересно - такими "заявлениями"  и прочими, делают расчет на то, что убогим денег больше дадут?
только ленивыйОндулянсион над ними не потешается...

3,331

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ондулянсион пишет:

Украинские силовики арестовали 23 кадровых офицеров Главного разведывательного управления России.

Об этом заявил глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко, выступая сегодня на закрытом заседании Верховной Рады, сообщили LВ.ua источники в парламенте.


Увы нам!

Тьма и заспутение в Офисе на Полежаевской!

Практически все сотрудники ГРУ арестованы на Украине :-(

3,332

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

По словам С.Соболева,

чтобы подкрепить
http://scontent-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/1619307_728243417225741_7929522299664960117_n.jpg

3,333

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

«Перехваченные переговоры свидетельствуют о том, как не обидно, что страна, которая декларирует себя как братская, говорит о необходимости пролития крови на украинских улицах и ставит задачи, что надо убить 100-200 человек, чтобы через полтора часа на территорию Украины вошли российские танки и бронетранспортеры”, - сказал сегодня на брифинге в Киеве сообщил один из руководителей департамента контрразведки СБУ Виталий Найда.

Anders пишет:

чтобы подкрепить

Зачем два раза одно и то же на одной странице постить?
И потом меня ещё упрекаешь что я с чем-то грязным тут ношусь.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

3,334

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ондулянсион пишет:

«Перехваченные переговоры свидетельствуют о том, как не обидно, что страна, которая декларирует себя как братская, говорит о необходимости пролития крови на украинских улицах и ставит задачи, что надо убить 100-200 человек, чтобы через полтора часа на территорию Украины вошли российские танки и бронетранспортеры”, - сказал сегодня на брифинге в Киеве сообщил один из руководителей департамента контрразведки СБУ Виталий Найда.

Anders пишет:

чтобы подкрепить

Зачем два раза одно и то же на одной странице постить?
И потом меня ещё упрекаешь что я с чем-то грязным тут ношусь.

ТО есть украинская правда - это для тебя нечто грязное????

Это, кстати, не тот руководитель который 23 офицера ГРУ поймал?

3,335

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ондулянсион пишет:

одно и то же

это как бы пруф  af  т.е. мало ли чего там в интырнетах напишуть...
как бы предвосхищая (збс слово) твои претензии ad

3,336

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

В связи с ростом напряженности на Украине НАТО усилит воздушное патрулирование на востоке Европы и направит корабли в Балтийское море и восточное Средиземноморье, заявил генсек альянса Андерс Фог Расмуссен.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

3,337 (16-04-2014 17:30:46 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

где болд?  af

ax

3,338

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Министерство обороны Украины заявляет, что в Донецкой области "российские диверсионно-террористические группы и местные экстремисты захватили несколько образцов бронетехники Вооруженных Сил Украины".

Как сообщает пресс-служба ведомства, сегодня в город Краматорск вошли шесть единиц бронетехники ВС Украины (БМД), которые действовали по плану антитеррористической операции. "В центре города движение колонны заблокировали местные жители, среди которых были замечены представители российских диверсионно-террористических групп. В результате блокирования экстремисты захватили технику, и колонна направилась в сторону Славянска", - рассказали военные.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

3,339

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ондулянсион пишет:

российские диверсионно-террористические группы

Под Донецком бесследно пропали около 20 сотрудников американской компании Greystone Limited, предоставляющей услуги по проведению военных операций.

3,340

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ондулянсион пишет:

В результате блокирования экстремисты захватили технику

Под крики "молодцы" украинские военных покидают Славянск. Оружие и техника осталась у протестующих.
Часть украинских военнослужащих, сдавших оружие в Славянске, искренне поддерживают протестующих, часть нет, но все говорят, что против войны.

3,341

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Как то уж больно не для 21 века всё это, для 19- го в самый раз, воспользовались слабостью соседа, быстренько поменяли свои законы на "удобные"( ведь нельзя было включать в состав часть какой -то страны без её разрешения, теперь можно) быстренько устроили какой-то там "референдум"( например в Шотландии тоже будет референдум, по независимости от Британии, но к нему готовятся более года, люди взвешивают, все за и против), быстренько захватили Крым. Теперь с каменным лицом доказываем всему миру, что это не аннексия, а воссоединение. Ну да, вопрос не в этом.
Уважаемые, защитники т.н "референдума" и свободного выбора крымчан, а вы готовы, что наша экономика даст в этом году нулевой рост( как сказал Кудрин), готовы, что будет увеличен отток капиталов, готовы к сворачиванию сотрудничества во многих, в том числе высокотехнологических сферах? То есть на практике, будет снижение покупательной способности ваших зарплат, она уже идет цены растут, зарплаты те же, а будет еще хуже.
Готовы, что теперь, после того, как нашу страну выкинут из многих международных организаций( которые хоть как то сдерживали власти), наша власть, совсем распояшется( уже слышатся какие-то совсем уж людоедские вбросы)? 
Ну я еще понимаю, зачем Крым Путину, а вам то он зачем? Для вас то какой от всего этого профит?

3,342

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Чей баян?

3,343

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

ну чё там? хунта опять не придумала как уговорить РФ ввести войска? ....

меня минусами не расстроишь ))) Ondulyansion не сломай клавиатуру...

3,344

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Я всю тему, на 135 страниц, не читал.

3,345

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Эдельвейс пишет:

готовы, что будет увеличен отток капиталов,

куда? ))) скоро из долларовой зоны выйдем ))

меня минусами не расстроишь ))) Ondulyansion не сломай клавиатуру...

3,346

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

vohmurka пишет:

куда? ))) скоро из долларовой зоны выйдем ))


И тогда заживем? Да?

3,347

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Эдельвейс пишет:

Я всю тему, на 135 страниц, не читал

зря )) или с коллекцией баянов пожаловали? ))

меня минусами не расстроишь ))) Ondulyansion не сломай клавиатуру...

3,348

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Эдельвейс пишет:

Уважаемые, защитники т.н "референдума" и свободного выбора крымчан, а вы готовы, что наша экономика даст в этом году нулевой рост( как сказал Кудрин), готовы, что будет увеличен отток капиталов, готовы к сворачиванию сотрудничества во многих, в том числе высокотехнологических сферах? То есть на практике, будет снижение покупательной способности ваших зарплат, она уже идет цены растут, зарплаты те же, а будет еще хуже.
Готовы, что теперь, после того, как нашу страну выкинут из многих международных организаций( которые хоть как то сдерживали власти), наша власть, совсем распояшется( уже слышатся какие-то совсем уж людоедские вбросы)?

Готов.

Эдельвейс пишет:

Ну я еще понимаю, зачем Крым Путину, а вам то он зачем? Для вас то какой от всего этого профит?

Моральное удовлетворение. Вплоть до того, что я деньги перечислял самообороне Севастополя в феврале. Еще до появления вежливых людей.

3,349

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Эдельвейс пишет:

И тогда заживем? Да?

сегодня Я живу лучше чем в 2000-м , а движение идёт в этом напрвлении как раз с того времени.....

меня минусами не расстроишь ))) Ondulyansion не сломай клавиатуру...

3,350

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Эдельвейс пишет:

Я всю тему, на 135 страниц, не читал.

Так тема Крыма уже не обсуждается.
Да и крымчан лучше послушать по этому поводу (на соотв. форумах). А тут - очередной либеральный нытик. Сейчас уже не так поют, follow to Ондулянсион ad