5,301

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ondulyansion пишет:

Интересная статья ©

и даже без "простыни" ?? )) читай первый комент.... скажу больше... в 91-м (если помнишь конечно) КГБ удостоверение  было сташнее выкрика на сковородке " я гей" ))) сегодня.. вроде не больно, но попробуй крикни во во весь голос ))))

меня минусами не расстроишь ))) Ondulyansion не сломай клавиатуру...

5,302 (10-06-2014 19:54:24 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Днепропетровск

+ открыть спойлер

Днепропетровск колбасит. Плющит, штырит и кроет. Вот опять приехала, а его все еще не отпустило. Все с флажками. Все такое украинское. девочки какие-то в вышиванках ходят, пергидрольные, на каблах и в вышиванках - в Днепропетровске! это победа я щетаю. Если уж розовые блондиночки, то все.

И это не просто преданность своему сеньору "куда он туда и мы". Такое ощущение, что Днепр впервые влюбился, по-настоящему влюбился. Ощутил так сказать, как приятно любить свою страну. Все гораздо проще становится. Новое чувство для города. Удивительное. Впервые он вкушает нематериальные ценности и, видимо, испытывает шок в стиле "как же я жил без тебя все эти годы?"

Вы можете себе представить чтобы из машины в Днепре разносилось например "лента за лентою"? я тоже не представляла, пока не услышала. вот этими вот большими ушами.

Курю на балконе, машины с украинскими флажками уже не считаю - задолбало, но вот сегодня пронесся с черно-красными флагами, так мало того - на них еще портрет Бандеры напечатан. Эт чо такое?

А маршрутки с флажками, как вам? Вот прям едет, а сзади на крыше по бокам - как два хвостика. нет, есть и нормальные маршрутки с флажками у боковых зеркал - по дресс-коду так сказать. Просто этот, с хвостиками, креативный маршруточник оказался.

Флаги на балконах - это норма уже, даже не замечаю, но рядом дом есть, пятиэтажка, небольшая причем, старенькая. так на нем на фасаде шесть флагов с окон свешиваются. Сговорились соседи, короче.

На некоторых старых домах со шпилями на крыше, собственно залазят на крышу и вешают на шпиль. видела пару раз таие высотные размещения. спрашивается, с хера ли. Ну надо тебе, повесь ты на балконе. Ннннееет, я прорвусь, я навееерх, вот прямо на самую на верхушечку, на самую верхулюшечку здания повешу, шоб все видели. Шоб прям как на асфальте подростки пишут "Мася я тебя люблю", так вот и я залезу на крышу с соседями и повешу вот тудааа..."

На одной новостройке видела, у чувака видимо два балкона, так он на эти два балкона такое жовто-блакытне полотнище растянул, я таких больших и не видела никогда. на два балкона короче с запасом хватило - на нижний этаж соплями свешивается, они его подоткнули как-то, как гардину. неаккуратно в общем, но зато много. Многа! Многааа Украииныыы у меня на балконе, вона скока! мнооогаааа!! Это как человека плющить должно?

Пошла на рынок за нормальными фруктами. у продавцов флажки в весы воткнуты. Нафига? Хрен его знает, думаю, они и сами не знают - чувства. Любофф. Грешным делом подумала, что они на патриотизьме народной наживаются, специально флажки повтыкали, чтоб у них именно брали, а не у тех, у кого без флажков. И тут же поняла, насколько это круто: если уж продавцы манипулировать взялись, значит количество влюбленных в городе уже зашкаливает. Значит влюбленные влюблены настолько, что их к своей брюкве тупо флажком подманить можно. А это реально любофф.

Бабушка на улице продает клубнику. Рядом никакой торговли нет вообще, она одна стоят - где внучек высадил, там и стоит, короче. А в коробку воткнут флажок. Вот нафига, спрашивается, ей флажок, если конкурентов нет, да и демпингует бабуля - клубника по 17 грн килограмм. Купят так или иначе. А почему флажок? А потомушо любофф. Асисяй. Я здесь вам не просто продавщица какая-нибудь, я гражданин, представитель этого общества, и вот она моя гражданская позиция, воткнута в ящик с клубникой.

На главной площади из пистолета кто-то пальнул в воздух. Не разбежались. Подошли, рожу натолкали - сдали ментам. Тоесть, именно подошли к чуваку с пистолетом и этому чуваку с пистолетом натлкали морду. Так какие какие там мужики настолько суровы? И это днепровцы, которым всегда все пофиг было, причем так жестко, агрессивно пофиг. типа "отойди от меня со своей патриотизьмой. Ты скажи, кому бабки нести, а какая страна - мне пофиг, дите, не мешай работать" А теперь именно "ты чо это в моем родном городе стреляешь, я тте как дам ща". даже в местных пацыках гражданские чувства проросли. Ну, потому что пацыки же морду били за стрельбу. И именно пацыки сдавали ментам. Потомушо так нада, так правильно, я ж не фраер какой-то, я гражданин. Нармально да?

Недавно под окнами кто-то орал благим матом, что-то типа "помогите, убивают, зрения лишают". Выглянула - менты пакуют какого-то полуголого несвежего толстячка - напился видимо. Ну он взорнул пару раз и успокоился. Но интересно не это, а то, что вся улица остановилась - стоят, следят, что происходит. Долго стоят, не уходят. Сумки поставили, ждут. И это не зеваки, им неинтересно, они так именно серьезно все остановились. Стоят, следят - бдят. Я гражданин и я бдю! Если его и правда убивают - я защитю! Я ражданин, я бдю и защитю! вот что-то такое у них на лицах было написано.

У нас подвале дома что-то загорелось, приехали пожарники, спасатели. Ничего в принципе страшного, даже огня не было, только дым. Но опят таки все встали - смотрят. Причем, внимание! - на мобильные не снимают с круглыми глазами. Наоборот смотрят зорко, запоминают хронологию. Я не зевака, я именно свидетель. Я бдю. вдруг государству надо будет. Свидетельские показания там, помощь пожарникам, собачку спасти например, принеси-подай. Так вот он я, бдю тут.

На главной площади на большом экране показывают новости, в какой-то момент звучит гимн. Люди идут - подпевают. причем некоторые осмысленно подпевают, по глазам видно. А некоторые - даже не задумываясь. Бегут куда-то, торопятся, ручку чемодана в кулачке стиснул, глаза стеклянные (ну лубяные просто) - считает в уме шоб дЕбет с крЕдитом сошелся, а ротиком при этом выводит "щеее не вмееерла уууукраиииныы..".

Когда Днепр кого-то там обыграл на чемпионате, конечно же болельщики пели гимн Украины. Ну да, в Киеве тоже поют гимн, нормально чо. Но если бы киевские болельщики в тот вечер видели, как денпровские болельщики поют гимн, они бы обошрались наверное. Я в тот вечер вообще многое пересмотрела в отношении пения, и многое поняла. Днепровские болельщии открыли для меня новый музыкальный мир. Ведь раньше я представить себе не могла, что такие громкие звуки из человека в принципе возможны. Идут, орут, глаза на выкате, грудь колесом, голос срывается. Как можно громче, так чтоб вся Украина услышала мою серенаду. Есть такие птички, соловьи. Они когда поют, так заливаются, что иногда падают замертво от разрыва сердца. Ну вроде, чувствуешь, что сердечко шалит, ну остановись ты, переведи дыхание, испей водицы из лужицы. Нннееет, так неправильно, я допою песню до конца и сдохну на пике. Вот я смотрела на этих днепровских болельщиков, и мне было страшно, как бы они не лопнули. Не от пения, от патриотизма. Их так крыло, так распирало, причем распирало впервые. И надо бы поаккуратнее с новыми чувствами, но куда там. Шок.

И это ж блин, не львовяне, не распрекрасные одесситы, не киевляне даже. Это ж блин днепропетровцы.

Шо происхоит вообще яничонепонимаю?

Но город будто что-то новое открыл для себя. именно такой "так вот оно чо Михалыч", так вот ты какой, северный олень..

И я вижу что город действительно прет от этого новоизведанного чувства, так сказать. Смакуют, изучают. препарируют свои ощущения. Как после первого секса. Короче, им нравицца.

И мне нравицца. Хочу больше.

В общем я очень очень очень рада за Днепропетровск. Сейчас он выглядит счастливым.

Сегодня пришлось приватно пообщаться с двумя типичными "воинами" Рэспублики ЛуганДон, которых мы имеем счастье ежедневно лицезреть на улицах и баррикадах города Донецка.
Два парня, 19 и 20 лет, в камуфляже и с автоматами зашли в супермаркет отовариться, слава Богу, без мародерства.
В очереди на кассу стояли за мной. Я первым завел разговор, было интересно чем они занимаются. Хлопцы оказались разговорчивые.
"Работают" на одном из блок-постов в Донецке. Их поят, кормят, есть зарплата, по их словам - "классная", сумму не назвали.
Выдали камуфляж, оружие. Время от времени их привлекают к важным "спецоперациям". "Работой" своей очень довольны.
До всего этого один работал на рынке в качестве "принеси-подай", второй перебивался случайными заработками - "почти не работал".
Сейчас у них все "чики- пики", "за.....бись!" - "тёлки любят, лохи боятся". Прямая спина, высокомерно-снисходительный взгляд на всех окружающих. Кто был никем, тот станет всем.
Спрашиваю, они сейчас на работе?. Нет, но по городу в "нерабочее" время ходят в камуфляже и с оружием - "шоб уважали".
Спрашиваю, почему они занялись этой работой, ведь на улице война, человека в камуфляже и с оружием на улице могут и убить. "Мы за свободу боремся! - отвечают.
Попросил расшифровать: "За свободу чью, от чего?" "...ну это, за народ...бэ..мэ.." - дальше идеологические обоснования их деятельности были исчерпаны. Но при этом осознают страшную важность собственной миссии - защитника.
Спрашиваю, автоматом пользоваться уже приходилось? Один с гордостью говорит, что прострелил ногу какому-то дядьке, "шоб не вы...вался!"
Спрашиваю о перспективах, война ведь должна рано или поздно закончится, чем будете дальше заниматься?
Круглые удивленные глаза: "Как это чем?... ну... дальше воевать!" "Воевать с кем? война ведь рано или поздно закончится, оружие нужно будет сдать!"
"Неееее, как это сдать, это мой автомат....у меня тока жисть началА налаживацца...раньше меня чмо... (затыкается, понял, что сказал глупость)......никто не уважал, а теперь все уважают...неее...без автомата нельзя!"
Тут подошла моя очередь к кассе и разговор закончился.
Вот таких "воинов" в Донецке и области сотни и тысячи. По-хорошему оружие они не сдадут.
Они уже почувствовали, какую силу и власть дает оружие, когда ты был никем, а сейчас прохожие на улице при встрече опускают глаза и моментально уступают дорогу - это как наркотик.
Их посадили на этот наркотик. Они уже зависимы от этого наркотика. Время нынешней смуты они будут вспоминать как самые яркие и счастливые дни
в своей жизни. Вспоминать и прилагать все усилия, чтобы их вернуть, любыми путями.
И главным аргументом на этих путях будет автомат, который они добровольно никогда и никому уже не отдадут...

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

5,303 (10-06-2014 20:03:37 отредактировано vohmurka)

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ondulyansion пишет:

Сегодня пришлось приватно пообщаться с двумя типичными "воинами"  ©

думаешь на добропобетите не прочитал?? даже ответил... успокойся, тут больше нет никого....

ps когда Высоцкий сочинил песню " разговор в ресторане" Он не унижал военных, а сочувствовал их состоянию....

меня минусами не расстроишь ))) Ondulyansion не сломай клавиатуру...

5,304

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Чо сказать то хотел этим...опять?)
Что воевать должны только с высшим образованием и в галстуке? Сотни майдаунов наверняка все такие.

5,305

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Anders пишет:

воевать должны только с высшим образованием и в галстуке?  ©

лучше с аспирантурой, там умнее.. а работяги пусть работают...

меня минусами не расстроишь ))) Ondulyansion не сломай клавиатуру...

5,306

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

инъ пишет:

Да без разницы , ибо за всё что происxодит в стране отвечают властидержащие. ©

Да ладно, тронь какого-нибудь воришку, заявившего либеральную ориентацию, мэра, к примеру, "и вонь пойдет по всей Руси великой".

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

5,307 (10-06-2014 21:51:01 отредактировано Ondulyansion)

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

«Россия 24» переврала каждую вторую фразу в инаугурационной речи Петра Порошенко. Ольга Рыбакова терпеливо сопоставила речь и ее перевод российским телеканалом.

Порошенко: «На заваді колосальних можливостей, які з падінням тиранії відкрилися для європейської модернізації України, стала справжня війна, спланована і розв’язана на українському Донбасі» («На пути колоссальных возможностей, которые с падением тирании открылись для европейской модернизации Украины, стала настоящая война, спланированная и развязанная на украинском Донбассе»)
Переводчик: «У нас есть возможности, которые после падения тирании открылись сегодня. Это была война. Это была спланированная война, которая была, началась на украинском Донбассе». WTF?!

Порошенко: «По-друге – контрольований коридор для російських найманців, які захочуть повернутися додому» («Во-вторых, контролируемый коридор для российских наемников, которые захотят вернуться домой»)
Переводчик: «Во-вторых, контролированный коридор для российских …ээээээ... людей, которые захотят вернуться домой». WTF?! На слове «найманці» вдруг заклинило? Такое непереводимое слово?

Порошенко: «Я глибоко вражений патріотизмом мешканців південних та східних українськими областей від Одещини до Харківщини» («Я глубоко потрясен патриотизмом жителей южных и восточных украинских областей от Одесщины до Харьковщины»)
Переводчик: «Я удивлён патриотизмом жителей южной и восточной Украины. От Юга.., от Харькова до Юга». WTF? Слово Одещина поперёк горла встало? Россияне, конечно, удивятся, узнав, что, не смотря на трагические события, Одесса выступает за единство Украины.

Порошенко: «А наша армія повинна стати справжньою елітою українства» («А наша армия должна стать настоящей элитой украинства»)
Переводчик: не перевёл

Порошенко: «Ми хочемо бути вільними» ( «Мы хотим быть свободными»)
Переводчик: не перевёл

Порошенко: «Марення про федерацію не має ґрунту в Україні» («Бред про федерализацию не имеет под собой почвы в Украине»)
Переводчик: «Никакой федерализации не будет»

Порошенко: «Жити вільно - означає вільно користуватися рідною мовою. Керуватимуся статтею 10 Конституції. Вона визначає українську мову як єдину державну, але гарантує вільний розвиток російській та іншим мовам» («Жить свободно значит свободно пользоваться родным языком. Будем руководствоваться статьей 10 Конституции. Она определяет украинский язык как единственный государственный, но гарантирует свободное развитие русскому и другим языкам»)
Переводчик: «Кстати, пользованию эээ родным языком это…. 10 статья Конституции означает, что украинский язык – это государственный язык, который позволяет развивать все языки в стране»

Порошенко: «Хтось голосував і мітингував за гроші» («Кто-то голосовал и митинговал за деньги»)
Переводчик: не перевёл

Порошенко: «Постійні чвари та конфлікти між видатними українцями призвели до втрати нашої державності. Висновки належить робити не лише з архівів столітньої давнини, але й з недавніх поді. Ми не сміємо повторити старі помилки і маємо забезпечити злагоджену роботу Президента, Верховної Ради та Кабміну» («Постоянные распри и конфликты между выдающимися украинцами привели к потере нашей государственности. Выводы предстоит делать на основе не только архивов столетней давности, но и недавних событий. Мы не имеем права повторять старые ошибки и должны обеспечить слаженную работу Президента, Верховной Рады и Кабмина»)
Переводчик: «Постоянные конфликты между известными украинцами привели к тому, что Украина потеряла свою державность. Это ошибки столетней давности. Но и недавние события тоже были ошибкой, мы не должны их повторять. Мы должны обеспечить работу президента, Верховной Рады и правительства» WTF? Разве Порошенко сказал, что недавние события были ошибкой?

Порошенко: «Нас уже ніхто не оберне в рабів криміналу та бюрократії, в прислужників колоніальної влади» («Нас уже никто не обратит в рабов криминала и бюрократии, в прислужников колониальной власти»)
Переводчик: «Нас никто не сможет сделать рабами».

Выдающиеся режиссеры современности обратились к президенту России Владимиру Путина и другим представителям российских властей по поводу задержания украинского режиссера Олега Сенцова.

Соответствующее обращение обнародовано на сайте Совета Европейской киноакадемии.

Среди подписантов обращения такие выдающиеся режиссеры как Педро Альмодовар, Вим Вендерс, Агнешка Холанд, Майк Ли, Кшиштоф Занусси, Анджей Вайда, польский актер Даниэль Ольбрыхский и другие.

"Мы, его европейские коллеги, глубоко обеспокоены и не можем не волноваться за его судьбу и его будущее", - сказано в обращении звезд мирового кинематографа.

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

5,308 (10-06-2014 21:58:30 отредактировано vohmurka)

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ondulyansion пишет:

«Россия 24» переврала каждую вторую  ©

[*], (баньте [*]\) это уже не возможно.. постит и там и тут... отберите тетрадку первокласника у него.... Я русский... а вы???

фильтрами себя прекрываетие, а не положение.... определитесь

о [*] минусует ушлёпок.... по видимому так и не понял  с кем ведёт диалог ))) вот удивление ему будет ))))) как и МП кслову

меня минусами не расстроишь ))) Ondulyansion не сломай клавиатуру...

5,309

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

vohmurka пишет:

фильтрами себя прекрываетие ©

у вас там голенков есть, чаво его не баните? ab

вот, кстате, посмотрел, поржал. майдан глазами Масок.

http://www.youtube.com/watch?v=qh2s4jEIUlU

5,310

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Anders пишет:

вот, кстате, посмотрел, поржал. майдан глазами Масок. ©

есть же политюмор

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

5,311

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

я эти темы уже путаю.
пора объединять

5,312

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Anders пишет:

вот, кстате, посмотрел, поржал. майдан глазами Масок. ©

а я про что?? ))) ондульясиону плазму на стену и сктчем к табурету... двайте на плазму скинемся? )))

меня минусами не расстроишь ))) Ondulyansion не сломай клавиатуру...

5,313

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

http://img-fotki.yandex.ru/get/9828/76947151.41/0_acfcd_8464b70_orig.jpg

5,314

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Anders пишет:

у вас там голенков есть ©

поверьте в Вохме... не выжил бы... даже банить не пришлось....

меня минусами не расстроишь ))) Ondulyansion не сломай клавиатуру...

5,315

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

vohmurka пишет:

не выжил бы ©

а зачем болезных обижать? грех.
у нас вон, извращенца - эксгибициониста у технолога не могут прижать за... тьфу. - который год светит, новые носки у него к1ньюс уже обсуждает.

5,316

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

"И тут всё вообще становится ясно, что проект "Новороссия" - это своеобразный вытягивающий пластырь, который избавляет путинизм от потенциальных национал-большевистских (в подлинном значении слова, как левого крыла национал-социализма) революционеров.

В Донбассе же этих воинственных пассионариев либо перебьют "каратели", либо они "засветятся" и будут взяты на учёт отечественными спецслужбами.

Так моментально нейтрализуется антилиберальная революционная угроза. И становится понятна отправка северокавказцев в Донбасс. Ведь их присутствие одновременно гарантирует и то, что украинское военное давление не будет ослабевать (ибо в глазах украинцев гражданский конфликт всё больше превращается в борьбу с российской агрессией, с кавказской оккупацией), и то, что сопротивление в "Новороссии" продлится достаточно долго, чтобы потенциальные революционеры успели побольше пасть смертью храбрых (у более подготовленных чеченцев и осетин шансов уцелеть в уличных боях куда больше), и то, что в случае мутирования "Новороссии" в революционный плацдарм, нацеленный уже на Россию, они (кавказские боевики) смогут быстро абортировать эту "Другую Россию" (как придумал Лимонов назвать очаг русской национальной антибуржуазной революции во вне России).

Именно поэтому путинизм будет всячески саботировать усилия Киева по созданию "гуманитарного коридора" по которому "федерализаторы" должны будут вернуться в родную Федерацию.

Мелкий знак. После Нормандии федеральные каналы изменили заставку новостей. Вместо "Донецкой/Луганской народной республики" "Украина, Донецкая область" или ещё чуднее "Украина, Донецкая народная республика". Это уже для совсем непонятливых жителей Донбасса - оставьте на баррикадах "добровольцев" и в подвалы. Помощь от матушки-Руси не придёт."

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

5,317

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

http://biz.liga.net/upload/medialibrary/22e/22e4c1fd3fdf750d8634dfd646ad6ea3.png

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

5,318 (11-06-2014 02:55:33 отредактировано Ondulyansion)

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

vohmurka пишет:

по видимому так и не понял  с кем ведёт диалог ))) вот удивление ему будет ))))) как и МП кслову ©

Сергей Анатольевич Д.
образование среднее профессиональное, Вохомский почтамт, инженер, место жительства Костромская область, Вохомский район, п. Вохма,
30.10.1969
КПРФ

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

5,319

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ondulyansion пишет:

http://biz.liga.net/upload/medialibrary/22e/22e4c1fd3fdf750d8634dfd646ad6ea3.png

Автор этого сообщение -не здоровый человек.

Ему хорошо платят

5,320

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

#поравалить
трудно, наверное им жить в реальном мире- постоянный диссонанс и разрыв шаблонов.
только напишешь новый шаблончик или инструкцию - а тут новые нюансы, события.. эх.
коварные и непредсказуемые ватники.

5,321

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Have Shotgun -- Will Travel!
---
ярогозинскаяпропаганда!

5,322

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

новый разрывчик

5,323

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

FelisEst пишет:



Незадача.....

А Антон уже всех несогласных обвинил, осудил и морально покарал :0(

Ну ничего  - он отмажется

5,324

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Добрался до места уже кое как и прям со старта началось общение о том, что я должен донести "всем", что бандеровцы отличные парни и вот меня, маскалика не сглодали и вообще это Путин их шибко обижает и крым отжал итд, итп. Как парням и обещЯл, доношу, что на самом деле, сами по себе они отличные парни и на самом деле меня не сглодали... ab
В процессе общения донёс им "Путинскую пропаганду", половина присутствующих немедленно встала на мою сторону и начался МЕГА-ХОХЛОСРАЧЬ, эпических масштабов! Я в нём, как таковом даже не учавствал, а лишь задавал нужные вопросы, переспрашивал и зачитывал цитаты из википедии про полезность добычи сланцевого газа вблизи от населённых пунктов, про колличество боеспособной военной техники в руках доблестных героев, которым конечно же - САЛА!
Больше всего чуваков пробрало примером о модном велосипеде, выставленном перед домом. Лингвистическая дискуссия о применимости к ситуации глаголов "скрымздили" и "промайданили" завела даже особенно рьяных адептов в совершеннейший тупик.
Потом мне сообщили о дотационности Крыма и Донбасса. Я даже не стал спорить про Донбасс, но про Крым таки тыкнул им примером про сад, который надо копать, поливать и окучивать, чтоб он стал цветущим а если его пилить на дрова, то наверное таки не станет... Сыр, да бор, начали звонить в Крым "хорошим друзьям, которые ТАМ живут и мне щас ВСЁ расскажут". Охуению не было придела, когда крымский друг прямым текстом сообщил по громкой связи о том, что он голосовал за присоединение Крыма к России, о том, что конечно некий форсмажор сейчас имеет место быть, но это вполне ожидаемо, поскольку полуостров стал по сути островом и снабжение естественно затруднено. Отдельно, всех удивило заявление о том, что новая власть жесточайше борется с коррупцией и "[*] ты тут с кем больше ДОГОВОРИШЬСЯ". Это его (друга) только радует и он вообще несказанно рад, что всё так получилось и что это пусть "бандеры сами лучше к нему приезжают и он им всё покажет". Говорил друг на мове.
Ещё я привёл им в пример Канаду и Швейцарию с их языковостью и Европу, в которую они так стремятся с её "толерантностью". Предложил определиться с толерантностью к мнению граждан своей страны по поводу их самоопределиния...
Отдельно рассказал им про Чебураху, Перепелицу и других камрадов, о том почему и зачем они делают то, что они делают и о том, что делают они это на своей земле...
Много было затронуто вопросов и много было получено неожиданных ответов. Неожиданных, как для меня, так и для них.

http://perepelitca.livejournal.com/413364.html

Have Shotgun -- Will Travel!
---
ярогозинскаяпропаганда!

5,325

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Two diplomatic messages from the WikiLeaks Public Library on U.S. Diplomacy indicate that newly elected President of Ukraine, Petro Poroshenko was an agent for United States State Department. A confidential message from the U.S. Embassy in Kiev on April 29, 2006 mentions the newly elected Ukraine president twice.

" During an April 28 meeting with Ambassador, Our Ukraine (OU) insider Petro Poroshenko emphatically denied he was using his influence with the Prosecutor General to put pressure on Tymoshenko lieutenant Oleksandr."

" During an April 28 meeting with Ambassador, Our Ukraine (OU) insider Petro Poroshenko denied that he was behind Prosecutor General Oleksandr Medvedko's recent decision to issue an arrest warrant for Tymoshenko lieutenant Oleksandr Turchynov. " [to] question him about the alleged destruction of SBU [Ukraine intel] files on organized crime figure Seymon Mogilievich." [Russian Mafia Boss of Bosses] WikiLeaks Public Library of U.S. Diplomacy

Два дипломатических сообщений из публичной библиотеки WikiLeaks по американской дипломатии показывают, что новоизбранный Президент Украины, Петр Порошенко был агентом Государственного департамента Соединенных Штатов.Конфиденциальное сообщение из посольства США в Киеве 29 апреля 2006 упоминает новоизбранного Президента Украины в два раза.

     "Во время встречи 28 апреля с послом, Наша Украина (НУ) инсайдером Петром Порошенко категорически отрицал, что он использовал свое влияние на Генерального прокурора, чтобы оказать давление на лейтенанта Тимошенко  Олександра".

     "Во время встречи 28 апреля с послом, Наша Украина (OU) инсайдер Петр Порошенко отрицает, что он стоял за недавним решением генерального прокурора Александра Медведько на выдачу ордера на арест Тимошенко лейтенант Александр Турчинов." [К] допросить его о якобы уничтожении СБУ [Украина Intel] файлов на фигуру организованной преступности Семена Могилевича ". [Русская мафия Босс боссов] WikiLeaks Публичная библиотека американской дипломатии

http://www.opednews.com/articles/Ukrain … 9-372.html

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank