5,376

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Да ужь , в чём в чём,а в танках русские разбираются , вот всегда знал , что такие игры не спроста делаются ,так сказать проэцируют реальность , Сталкер на Украине помните ?

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

5,377

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Украинское СМИ, постоянно критикующее Россию сообщило - под Ростовом российские войска сбили ударный вертолет армии Украины. Еще раз - боевой вертолет карательной армии не просто залетел на территорию РФ, но и был вооружен ракетами. ""На месте происшествия начался пожар, местных жителей эвакуируют",- рассказывает НР, поясняя "сейчас на территории России в селе Новая Надежда сбит вертолет украинских воздушных сил, жителей эвакуируют, авиасредство загорелось"
. Напомним, что речь идет о приграничном населенном пункте, находящемся в километре от границы РФ-Украина, в Куйбышевском районе Ростовской области.

Ранее, как стало известно мировым СМИ, два БТР армии Украины как к себе домой заехали на территорию РФ - в них были то ли представители карательных регулярных войск Киева, то ли боевики нацгвардии. Пограничники РФ, вооруженные стрелковым оружием остановили бронетехнику, однако второй БТР подъехал, направил пулемет на "погранцов" и забрал своих "сослуживцев". Впрочем, Украина уже сообщает, что после такого casus belli на территорию Украины якобы залетал вертолет РФ, срочно вызванный "разобраться с бронеколонной".

http://www.politonline.ru/comments/16659.html

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

5,378

Re: Украина. от евромайдана до наших дней


Вечная память вам, братцы!

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

5,379

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

5,380

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:
Палач пишет:

Два вида танков могло  ездить по Донецку - Т-62 - хоторые собственно в Харькове и делали,  т-72 ©

"Заклепочники" пишут что Т-64БВ на всех видео.


Да, действительно - т-64.

Захваченые у украинской армии.
Те самые потери, которые отрицал Тымчук
С чем мы их и поздравляем

5,381

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Олег Рудиков живет в Таганроге (Ростовская область), срочную служил в 22-й отдельной бригаде спецназа ГРУ в Афганистане. Сейчас все еще в запасе, хотя уже 10 лет является инвалидом 2-й группы. В конце апреля его пригласили в военкомат Таганрога.


— В назначенное время ты прибыл в военкомат…
— Там не было назначенного времени, там было написано: «в любое удобное для вас время». Если не ошибаюсь, это был четверг. Меня пропустил дежурный военкомата, я зашел.
— Во двор военкомата?
— Да. Вообще там разные отделы, там и призывников принимают, а во дворе есть одноэтажное здание, где во втором кабинете именно мобилизационников принимают. Во дворе находилось человек 30 ребят разного возраста, которых тоже вызвали, и они тоже не знали зачем.
— То есть это были те, кто уже отслужил в армии?
— Да, уже отслужили, и среди них не было ни одного, кто бы служил в стройбате или, скажем, в железнодорожных войсках.
— А ты откуда знаешь?
— Ну, там же очередь, я же с ними общался. Принимают-то по одному человеку…
— А из каких войск были эти ребята?
— Все были из войск специального назначения, десант и связь.
— И что было дальше?
— Вскоре из кабинета вышел счастливый парень, которому, по его словам, сделали предложение, которое будет хорошо оплачено родиной. Нужно в ближайшее время прибыть на сопредельную территорию, чтобы использовать те навыки, которые он приобрел в армии, и нужно защитить родину.
— А размер вознаграждения он не назвал?
— Я не стал с этим заморачиваться, показал удостоверение инвалида, попросил, чтобы меня пропустили без очереди. Зашел, они сказали, что вызвали меня из-за моей ВУС (военно-учетная специальность) и из-за места прохождения службы… Я сказал: ребята, меня давно должны были снять с учета…
— Кто сидел в кабинете?
— Две девушки и мужчина в гражданском.
— Девушки — работницы военкомата?
— Да. А мужчина, как я понял, ни имел отношения к военкомату.
— И девушки и мужчина не стали с тобой разговаривать?
— Я не стал с ними разговаривать. Сказал, что я пацифист, развернулся и вышел.
— Они не знали, что ты инвалид?
— Знали.
— Почему же вызвали?
— Объясняю: они вызывали по ВУС и, наверное, думали, может, и инвалид пойдет.
— За деньги?
— Да…

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

5,382

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Рубрика фашизм на марше
http://1-ps.googleusercontent.com.3s3s.org/h/www.newtimes.ru/upload/medialibrary/121/490x327x30_03.jpg.pagespeed.ic.7mncl0yWdG.webp

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

5,383

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Вот что рассказал командир разведвзвода 93-й бригады Олег, который первым прибыл на место обнаружения "Града": "Они атаковали наш блок-пост, но в спешке допустили ошибку в расчетах и ударили по гражданскому объекту. 14 ракет не сошли с направляющих. Террористы думали подорвать установку гранатой, она загорелась, была угроза взрыва, но мы решили сохранить такую ценную улику. Потушили пожар. Кабина машины - в полной исправности. В кабине обнаружены предметы армейской амуниции российского производства. И главное - обнаружены таблицы для стрельбы из РСЗО, на которой указан номер воинской части. Это вч № 27777 - 18-я гвардейская мотострелковая бригада Российской Федерации. Место дислокации - станица Калиновская и аэропорта Ханкала Чеченской республики. Командир батареи - гвардии капитан Дмитрий Афанасьев.

Мы восстановили поврежденные колеса "Града", и сейчас он своим ходом в исправном состоянии направлен на базу. Все изъятые документы и улики переданы компетентным органам".
http://cyxymu.livejournal.com/1559117.html

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

5,384

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

На Уркаину напала советская армия, вот доказательства:
http://sprotyv.info/sites/sprotyv/files/styles/big/public/7.jpg?itok=3DelrIh9

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

5,385

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

https://pp.vk.me/c617218/v617218468/f7e8/nGS7LTm8Hak.jpg
Вся суть Украины - бандерлоги откручивают колёса

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

5,386

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Гена, кроме минусов есть аргументы, что это неправда?

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

5,387

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

5,388

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

http://ic.pics.livejournal.com.3s3s.org/chernoff_nsk/50034466/100665/100665_600.jpg

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

5,389

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ondulyansion пишет:

Гена, кроме минусов есть аргументы, что это неправда?

ТОха, ты приводишь видео на котором Т - 64, говоришь что это Т-72 - и требуешь доказательств????


Учи матчасть - двоешник

5,390

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

5,391

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

http://img-fotki.yandex.ru/get/9828/94845085.e6/0_b16ff_26d72c5a_XL.jpg
у укропов к в/ч 27777 особая любовь:
один из первых российских шпейонов ванусраине, чечен в бейсболке с надписью фсб )))))

Им оказался уроженец Чечено-Ингушской АССР 1985 года рождения, военнослужащий в/ч 27777 Сусаров Рамзан, сообщила пресс-служба ГПС.

http://lenta-ua.net/novosti/politika/50 … video.html

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

5,392

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

ЛУГАНСК, 14 июн — РИА Новости. 11:00 14.06.2014 (обновлено: 10:55 15.06.2014): Ополченцы подтвердили, что сбили над аэропортом Луганска военный Ил-76

ЛУГАНСК, 15 июн — РИА Новости. 12:13 15.06.2014 (обновлено: 12:28 15.06.2014): Ил-76 был сбит под Луганском украинскими военными, считают в ополчении

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

5,393 (15-06-2014 16:17:22 отредактировано Сергей)

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

У меня у одного Аваст ругается на картинку из поста № 5388?
http://savepic.net/5731963.jpg

5,394

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Сергей пишет:

У меня у одного Аваст ругается на картинку из поста № 5388? ©

Браузер какой, FireFox?

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

5,395

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

http://mir-mag.livejournal.com/35836.html
разобрали немного якобы сбитый самолет.
вопросов еще больше, но события у посольства затем, немного объясняют.
нужна красочная "трагедия" дабы сплотить "нацию" перед лицом врага (путина, конечно)

5,396 (15-06-2014 19:32:00 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Anders пишет:

разобрали немного якобы сбитый самолет. ©

Меня, кстати, тоже смутила не обгоревшая земля на месте падения.

А также то что кучи обломков больше похожи на свалку.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

5,397

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

“They lost their lives because they defended men and women, children and the elderly who found themselves in a situation facing a threat to be killed by invaders and sponsored by them subhumans.

http://usa.mfa.gov.ua/en/press-center/n … -lugansyku

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

5,398

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Заскринил, пока не потерли:
http://s22.postimg.org/fpqcxhfxt/image.jpg

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

5,399

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

ringman пишет:

Заскринил, пока не потерли: ©

И чё? Спонсировать захватчиков могут только недочеловеки, всё логично с его стороны.

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

5,400

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

"Концепция современной войны сегодня абсолютно изменилась и вызвано это следующими причинами: развитие противостояния СССР и США привело к тому, что средства поражения постоянно совершенствовались и усложнялись. Возникла ситуация, когда средства поражения стали стоить дороже объектов поражений и война в том виде в советское и постсоветское время война с помощью высоких технологий и армий высокого уровня не выгодна. Думаю, все согласятся с тем, что война – экономическое понятие, она имеет экономические корни. В результате войны любая сторона пытается достигнуть какого-то результата, который можно будет затем конвертировать в экономику. И сегодня ситуация такова, что современная армия при агрессии против какого-либо государства не способна с приемлемыми затратами победить. Потери агрессора, даже не говоря уже о том, что возможен ответный удар — оружие массового поражения у нас широко распространенно, которое однозначно сделает потери неприемлемыми – даже агрессия сильной страны против слабой экономически невыгодна. Потери настолько велики (экономические именно), что весь смысл войны теряется. Это показала Югославия, где НАТО понесло расходы такие, как-будто оно проиграло войну. Пример: около 2 тысяч крылатых ракет, боле 3 тысяч самолётовылетов не смогло уничтожить хиленькую ПВО Югославии. Войска НАТО не смогли начать [наземную] операцию до того, как политическими способами эта проблема не была решена.
— Сколько стоит крылатая ракета? Где-то миллион долларов, а сейчас наверное десять.
— Точно не знаю, но где-то так. Бронетранспортёр подбитый такой ракетой стоит где-то 300 тысяч…. Они могли победить, но последствия такой победы свели на нет результат.
И поэтому была создана концепция нового способа ведения войны – террористическая война с помощью дешёвой массовой силы, нанимаемой на месте и в сопредельных государствах. Тысяча необученных боевиков дешевле одного подготовленного солдата с современными средствами ведения войны. Джевелин (FGM-148 Javelin – американский переносной противотанковый комплекс) стоит как тысяча боевиков. Урон от тысячи боевиков явно превосходит урон от такого комплекса.
Террористические армии дёшевы, массовы, эффективны, плюс нет возможности нанести ответный удар. Потому, что террористическая армия никому не принадлежит, не по кому наносить удар. Все знают хозяев армии, кто её спонсирует, но формально претензий никаких не предъявить. Такая террористическая война складывается из нескольких компонентов:
1. снижение жизненного уровня сопредельных стран и создания в них точек нестабильности, мест, где можно набирать боевиков, где конфликт вялотекущий позволяет проникать через границу, где оружие на руках у населения. И это позволяет на границе государства создать постоянно действующий источник боевиков. Снижение жизненного уровня в соседних странах приводит к снижению стоимости боевиков. Развязывание религиозной или национальной истерии, работа СМИ и затем спонсирование и обеспечение оружием. Украина на самом деле на мой взгляд подходит по параметрам и по происходящему в ней как страны подготовки в ней плацдарма. Мы видим что сейчас происходит на Украине. Вот этот сам процесс и был задачей [целью].
То же самое в Сирии. Всем абсолютно понятно, что боевики победить не могут. Но это не цель – победить. Победа [цель] – это нестабильность, процесс войны. У нас в качестве источника живой силы могут быть гастарбайтеры (если у них жизнь не задалась – там не нашёл себя, и здесь тоже), местные прибывающие ваххабиты. Ваххабизм, к сожалению, у нас стал сильно продвигаться – это течение, которое не признаёт полутонов, они готовы умирать на само деле. Плюс огромным подспорьем возможному агрессору будут вернувшиеся из Сирии наши боевики из Чечни. Они однозначно говорят о том, что в Сирии они готовятся к войне здесь. И националисты, как ни странно, русские. Потому, что они будут источником, скорее всего, создания столкновений и как «мясо» для противоположной стороны.
Мне очень многие говорили, что у нас такое невозможно как в Сирии потому, что у нас нет такого массового ваххабизма. Но вот на Украине оказалось возможным развязать войну в короткие сроки с минимальными затратами. У нас повод найти всегда можно. Совершенно без разницы – религия это, национальный вопрос, экономика или другое. Повод это всего лишь повод, я «мясо» для неё всегда найдётся.
http://lj.rossia.org/users/boza/734402.html?#cutid1"

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.