5,476

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ой, а что это у него на глазу?
Тени?
О косяк стукнулся?
А у коллеги барабанная перепонка лопнула - гвоздиком поковырялся?

Тоха совесть пропил.
Тьфу - шерсть

5,477

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Батальён Айдар дал шикарное инфор оружие ополченцам

https://www.youtube.com/watch?v=efMosh4 … pp=desktop

5,478

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

http://ic.pics.livejournal.com/da_dzi/8465174/115929/115929_600.jpg
Каждый день я в своей машине- вышиванке езжу по Симферополю. Впереди, на лобовом стекле по- прежнему красуется украинский флажок. Езжу я открыто, мягко говоря, не стесняясь. Причем, моя манера езды еще больше обращает внимание на флажок и вышиванку. Мимо ФСБ проезжаю про несколько раз в день. Естественно, меня видят. ДПС назло мне отворачиваются, как бы я перед ними не нарушала правила. Даже гимн Украины в рок- версии не заставляет их обратить на меня внимание. В городе такая я одна. Да и пожалуй, во всем Крыму. Самооборона проходит мимо, и у меня такое впечатление, что их глаза заклеены жевачкой и завязаны колорадской ленточкой. А может у них катаракта от выпитой массы шмурдюка? Я не пойму: меня что, не видно? Даже обидно. Я так стараюсь, а никто на меня не обращает внимания. Россияне мне уступают дорогу. Если не по желанию, то по острой необходимости. Если раньше на стоянках я снимала флажок, потому что боялась членовредительства. то сейчас оставляю его где бы и на сколько бы не оставила машину. Вчера мой товарищ сказал, что его российский коллега сетовал, что в Симферополе ездит одна бешеная украинка и заставляет всех слушать гимн Украины.....Наверное, это я.
На вокзале на телефон снимала пустой перрон. Полицаи спрятались за рекламную тумбу, вместо того, чтобы подойти ко мне и нагло забрать телефон. И вот почему. Моя униформа наводит на них морок. Желтый верх и голубой низ- принимается ими как проклятье до седьмого колена. Вышиванка на машине- як порча на смерть, яка пороблена в Україні.
Призываю всех украинских ведьмочек и чарівниць Криму ударить автопробегом по бездорожью и разгильдяйству. В конце- концов: я что, одна должна воевать с россией? Девочки! Российским блондинам, которые не знают наших, крымских правил вождения и купили права за кулебяку, объявляем бой. И нашим запроданцам, которые права купили за сало и ездят с наклейками матери россии на номерах, с российскими флажками и колорадскими ленточками тоже бой. Лето в разгаре. Российские туристы должны знать, что мы им не очень рады в украинском Крыму.

https://www.facebook.com/liza.bogutskay … 2058981207
bj


Обсуждают.
http://da-dzi.livejournal.com/265004.html

Have Shotgun -- Will Travel!
---
ярогозинскаяпропаганда!

5,479

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

https://pp.vk.me/c7003/c7006/v7006921/de49/eQq6i6xzEh4.jpg

Have Shotgun -- Will Travel!
---
ярогозинскаяпропаганда!

5,480

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

FelisEst пишет:

https://pp.vk.me/c7003/c7006/v7006921/de49/eQq6i6xzEh4.jpg


мдя.....

меня минусами не расстроишь ))) Ondulyansion не сломай клавиатуру...

5,481

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Гражданская война
другая
Исаак Бабель

ПЕРЕХОД ЧЕРЕЗ ЗБРУЧ
   Начдив  шесть  донес  о  том,  что  Новоград-Волынск  взят  сегодня  на
рассвете. Штаб выступил из  Крапивно,  и  наш  обоз  шумливым  арьергардом
растянулся по шоссе, идущему  от  Бреста  до  Варшавы  и  построенному  на
мужичьих костях Николаем Первым.
   Поля пурпурного мака цветут  вокруг  нас,  полуденный  ветер  играет  в
желтеющей ржи, девственная гречиха встает на горизонте, как стена дальнего
монастыря. Тихая Волынь изгибается, Волынь уходит от нас в жемчужный туман
березовых рощ, она вползает в  цветистые  пригорки  и  ослабевшими  руками
путается  в  зарослях  хмеля.  Оранжевое  солнце  катится  по  небу,   как
отрубленная голова, нежный свет загорается в ущельях туч, штандарты заката
веют над нашими головами. Запах вчерашней крови и убитых лошадей каплет  в
вечернюю прохладу. Почерневший Збруч шумит  и  закручивает  пенистые  узлы
своих порогов. Мосты разрушены, и мы переезжаем реку вброд. Величавая луна
лежит на волнах. Лошади по спину уходят в  воду,  звучные  потоки  сочатся
между сотнями лошадиных ног. Кто-то тонет  и  звонко  порочит  богородицу.
Река усеяна черными квадратами телег, она  полна  гула,  свиста  и  песен,
гремящих поверх лунных змей и сияющих ям.
   Поздней ночью приезжаем мы в Новоград. Я нахожу беременную  женщину  на
отведенной мне квартире и двух рыжих евреев с тонкими шеями; третий  спит,
укрывшись с головой и приткнувшись к стене. Я нахожу развороченные шкафы в
отведенной мне комнате, обрывки женских шуб на полу,  человеческий  кал  и
черепки сокровенной посуды, употребляющейся у  евреев  раз  в  году  -  на
пасху.
   - Уберите, - говорю я женщине. - Как вы грязно живете, хозяева...
   Два еврея снимаются с  места.  Они  прыгают  на  войлочных  подошвах  и
убирают обломки с полу, они прыгают в безмолвии, по-обезьяньи, как  японцы
в цирке, их шеи пухнут и вертятся. Они кладут на пол распоротую перину,  и
я ложусь к стенке, рядом с  третьим,  заснувшим  евреем.  Пугливая  нищета
смыкается над моим ложем.
   Все убито тишиной, и только луна, обхватив синими руками свою  круглую,
блещущую, беспечную голову, бродяжит под окном.
   Я разминаю затекшие ноги, я лежу на распоротой перине и засыпаю. Начдив
шесть снится мне. Он гонится на тяжелом жеребце за комбригом  и  всаживает
ему две пули в глаза. Пули пробивают голову  комбрига,  и  оба  глаза  его
падают наземь. "Зачем ты поворотил бригаду?" - кричит  раненому  Савицкий,
начдив шесть, - и тут я просыпаюсь, потому что  беременная  женщина  шарит
пальцами по моему лицу.
   - Пане, - говорит она мне, - вы кричите  со  сна  и  вы  бросаетесь.  Я
постелю вам в другом углу, потому что вы толкаете моего папашу...
   Она поднимает с полу худые свои ноги и круглый живот и снимает одеяло с
заснувшего человека.  Мертвый  старик  лежит  там,  закинувшись  навзничь.
Глотка его вырвана,  лицо  разрублено  пополам,  синяя  кровь  лежите  его
бороде, как кусок свинца.
   - Пане, - говорит еврейка и встряхивает перину, - поляки резали его,  и
он молился им: убейте меня на черном дворе, чтобы моя дочь не видела,  как
я умру. Но они сделали так, как им  было  нужно,  -  он  кончался  в  этой
комнате и думал обо мне... И теперь я хочу знать, - сказала вдруг  женщина
с ужасной силой, - я хочу знать, где еще на всей земле вы  найдете  такого
отца, как мой отец...

Я не видел картины дурней,
чем шут цвета хаки...

5,482 (19-06-2014 20:50:15 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

http://bm.img.com.ua/nxs100/berlin/storage/news/600x500/5/8b/c4bda8394da52314de99f3fc5c9798b5.jpg
- Оксана, как вы попали в журналистику? Какое у вас образование?

- В журналистику попала в 6-7 классе - тогда в Советском Союзе существовали юнкоры в районных газетах, писала заметки. После школы училась в Харьковском университете и с конца первого курса уже работала внештатно в некоторых газетах - «Харьковские ведомости», «Панорама» - я уже, если честно, названий не помню. Я так понимаю, что единственный вопрос, который вас интересует - это моя судимость, давайте от этого и оттолкнемся.

- Меня интересует ваша биография. Получили ли вы образование, когда переехали в Киев, когда начали работать журналисткой? И ваша судимость в том числе.

- Да, филологический факультет. Примерной студенткой, как и примерной школьницей, я не была. Прогулы, «хвосты»...  А посадили меня в 1997 году. Что касается судимости... Честно говоря, когда я увидела об этом материал, меня он никоим образом не смутил. По той простой причине, что эти данные уже выбрасывались в интернете еще в 2007-2008 годах: не документ, а сами даты, статья. Это абсолютно не секрет. Вот у меня наколка на видном месте, ей уже 15 лет.

- Многие сейчас делают наколки.

- Нет. Таких не делают. Любой, кто посмотрит, поймет. Я никогда этого не скрывала, это не было секретом. Естественно, рекламы и билбордов на эту тему не было, но всё мое окружение об этом знает. И при поступлении на любую работу я вписывала в анкеты, если был такой вопрос, что судима, и указывала статью.

- О каких наркотиках шла речь?

- В нашем деле фигурировал героин. Это было групповое дело, в котором была задействована «эксклюзивная и маститая» компания из Харькова. В лихие 90-е это было что-то вроде «бригады».

https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t1.0-9/10313598_777221828985258_5664633681971356396_n.jpg

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

5,483

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ondulyansion пишет:

http://bm.img.com.ua/nxs100/berlin/storage/news/600x500/5/8b/c4bda8394da52314de99f3fc5c9798b5.jpg
- Оксана, как вы попали в журналистику? Какое у вас образование?

- В журналистику попала в 6-7 классе - тогда в Советском Союзе существовали юнкоры в районных газетах, писала заметки. После школы училась в Харьковском университете и с конца первого курса уже работала внештатно в некоторых газетах - «Харьковские ведомости», «Панорама» - я уже, если честно, названий не помню. Я так понимаю, что единственный вопрос, который вас интересует - это моя судимость, давайте от этого и оттолкнемся.

- Меня интересует ваша биография. Получили ли вы образование, когда переехали в Киев, когда начали работать журналисткой? И ваша судимость в том числе.

- Да, филологический факультет. Примерной студенткой, как и примерной школьницей, я не была. Прогулы, «хвосты»...  А посадили меня в 1997 году. Что касается судимости... Честно говоря, когда я увидела об этом материал, меня он никоим образом не смутил. По той простой причине, что эти данные уже выбрасывались в интернете еще в 2007-2008 годах: не документ, а сами даты, статья. Это абсолютно не секрет. Вот у меня наколка на видном месте, ей уже 15 лет.

- Многие сейчас делают наколки.

- Нет. Таких не делают. Любой, кто посмотрит, поймет. Я никогда этого не скрывала, это не было секретом. Естественно, рекламы и билбордов на эту тему не было, но всё мое окружение об этом знает. И при поступлении на любую работу я вписывала в анкеты, если был такой вопрос, что судима, и указывала статью.

- О каких наркотиках шла речь?

- В нашем деле фигурировал героин. Это было групповое дело, в котором была задействована «эксклюзивная и маститая» компания из Харькова. В лихие 90-е это было что-то вроде «бригады».

https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/t1.0-9/10313598_777221828985258_5664633681971356396_n.jpg


ТОха - так об чём речь -= съезди, помоги поборотся с русским фашизмом на Украине.

Или твой фронт  тут?

5,484

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 июн — РИА Новости. Запрет Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) на использование вооруженных сил в отношении мирного населения на Украине действует, сообщил РИА Новости в четверг в кулуарах Петербургского международного юридического форума судья ЕСПЧ Дмитрий Дедов.

Как рассказал собеседник агентства, решение Страсбургского суда по правам человека о запрете применения вооруженной силы в отношении мирного населения на территории Украины было принято по просьбе украинских властей еще до вхождения Крыма в состав России.

"Суд решил применить уже опробованные в деле "Грузия против России-2" обеспечительные меры о запрете применения вооруженной силы в отношении мирного населения и принятия специальных мер по защите основных прав и свобод на территории не только Крыма, а вообще на территории всей Украины", — сказал Дедов. Он отметил, что это касалось и украинского правительства. "То есть обеспечительные меры, запрещающие сторонам применять армию, — они действуют", — подчеркнул Дедов.

При этом он не стал делать выводы, нарушает ли Украина установленный ЕСПЧ запрет. "Я этого не говорил, вы можете сделать такой вывод", — сказал собеседник агентства. Он затруднился ответить, предусмотрены ли санкции за нарушение принятого судом решения.

http://m.ria.ru/world/20140619/1012768927.html

Очень полезная штука - ЕСПЧ.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

5,485

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Мониторинговая миссия Управления Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) подготовила обширный доклад о ситуации на Украине. Он был представлен в среду, 18 июня, и включает в себя отчет о событиях в стране, которые происходили 7 мая – 7 июня 2014 года. Документ занимает 58 страниц.

В докладе отмечается, что нарушения прав человека на востоке страны включают в себя похищения, задержания, пытки и убийства. Чаще всего эти действия совершают военные, подчеркивается в преамбуле документа. Нередко жертвами произвола силовиков становятся журналисты, которые работают на востоке Украины.

Так, в середине мая под артиллерийский огонь украинских военных под Славянском попали итальянский журналист Андреа Роккелли и его переводчик Андрей Миронов. Оба погибли. Вспомнили в ООН и про аресты обеими сторонами конфликта украинских и российских репортеров.

При этом правозащитники отмечают, что государственные СМИ только лишь нагнетают атмосферу, провоцируют людей жесткой риторикой и усиливают раскол в стране.

На Юго-Востоке страны царствуют насилие и бесправие, отмечают наблюдатели ООН. По их данным, здесь нередки похищения людей, которые не участвуют в военных действиях, мародерства и убийства мирных жителей. Кроме того, были зафиксированы случаи, когда украинская армия бомбила госпитали и детский сад.

Наблюдатели УВКПЧ сообщают о связанных с государственными расследованиями спонтанных исчезновениях людей. По данным ООН, всего с апреля по июнь обеими сторонами конфликта были похищены 387 человек, среди которых 39 журналистов. Говорят правозащитники и о странных исчезновениях пророссийских активистов. Так, в докладе упоминается об 11 случаях задержания спецслужбами людей, которые в итоге пропали без вести.
...

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/06/19/proti … skikh-vlas

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

5,486

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

До майдаунов начинает доходить:

А теперь убираем патриотические эмоции и смотрим на факты что поменялось с первой плаксивой речи Стрелкова( которой мы тоже очень радовались)

ВОЙНА И ВРАГИ
1. Военная группировка ЛНР и ДНР увеличилась в разы тогда не было и 1000-и, теперь их около 10 000.
2. К-во трупов врагов которые мы видим в новостях, единицы, максимум это раздолбанный Камаз. То что пишет пресса то, это пресса, хоть и наша пресса.
3. Враги уже уничтожают наших солдат не единично, а колоннами (Волноваха) 30-бойцов  и самолетами 50 - бойцов.
4. Про единичные потери новости уже воспринимаются как должное, а ведь сколько каждый день раненных, а ведь раненый боец это не один человек, это изменившаяся жизнь всех у его близких.
5. По всем всем данным, ДНР и ЛНР пока что сливает в боях тупое ополчение, профессионалы особо не воюют а ждут (будем надеется, что ждут сбежать обратно, а если нет).
6. Про НОНы (их на самом деле было 2), уже все забыли, теперь у ополчения есть ТАНКИ, системы ГРАД, ПЗРК последней модели. Вопрос к тем то служил, или кто был на Майдане, - как проявить героизм и любовь  к Родине, если блокпост  или колонну накрывает залп Града? (ну задумайтесь и посмотрите видео как накрыло просто овощную базу и представьте себя на ней).
7. Война зимой. Каждый потерянный день тепла, обернётся бедой зимой. Вспомните морозы во время Майдана, а ведь Майдан был в центре Европейской столицы, мегаполиса Киева.
Представьте как воевать в лесу Луганска с одетыми в зимнюю одежду наемниками. Те кто снабжает украинских  солдат формой и амуницией прекрасно знает, сколько стоит комплект зимней формы, зимние смазки и прочие  приспособления для зимней войны. Сколько солдату нужно питания и обогрева. Это не сейчас, когда можно под деревом спать, и организм не требует калорий на обогрев.
8. Еще не начались взрывы в метро, подрывы автоколон, захваты кинотеатров и школ с детьми, а ведь чечены это умеют.

НАШИ АРМИЯ
1. По СБУ из достоверных источников, все АЛЬФОВЦЫ и прочая военная братия отправляются в командировки, с заниженным к-вом дней. Что бы, не давать статус УЧАСТНИК БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.
2. По Нацгвардии, вообще эврика. Первый батальон был отпущен домой, так как добровольцев не могут по закону держать на службе более 90 (иначе надо подписывать контракт).
Теперь включаем голову и думаем (первый батальон нацгвардии обучен, экипирован и что очень важно обстрелян), зачем 600 обстрелянных бойцов заменять на 600 необстрелянных.
Правильно, что бы не ДАВАТЬ УЧАСТНИКА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.
3. ПО батальонам ДОНБАС ( и прочим уважаемым группам) прочитайте условия вступления и послушайте командиров. И снова эврика, всех берут, если не прошел в ДОНБАС, возьмут в АЗОВ, если не в АЗОВ, то еще куда, но только ДОБРОВОЛЬНО, то есть вы не претендуете не на материальное вознаграждение, мед-обеспечение и правильно не на УЧАСТНИКА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ.
То есть если не дай Бог вы ранены, или еще что, никто вам ничего не должен и ваши близки будут вашу медицину тянуть самостоятельно ( вы же патриот).

НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.
1. Кличко мэр – ларьки как стояли так и стоят, просто у Кличко лучшие друзья это владельцы самых больших сетей ларьков.
2. Фирма МАКО младшего Януковича как работала так и работает. Ну как же мы же Европа, надо все только через суд.
3. Подняли с 1-го июля тарифы на электроэнергию. Кто владеет самым большим к-во энергокомпаний. Правильно Герой майдана -  Ахметов.
Сколько Ахметов купил бронежилетов для нацгваридии - ответ вы сами знаете.
4. Судьи забиравшие права у АВТОМАЙДАНА и садившие Майдановцев работают – работают.
5. Главврачи и медперсонал сдававший раненых майдановцев ментам и титушкам работают- работают.
6. Кто видел подробный отчет о закупках по армии, с конкретными цифрами – правильно, никто не видел.
7. Уменьшилось ли число чиновником в Администрации президента, Кабмине, Раде, КМДА  - правильно нет,  так и тянут деньги из бюджета.
8. ГАИ лоббирует вернуть техосмотр (свою кормушку).
9. Евремов как издевался над Яценюком так и продолжает это делать.
Вспомните  ЮЩЕНКО который в 2004 мог просто всех расстрелять  и народ бы его поддержал,
ПОРОШЕНКО тоже «начал договариваться».

ЭКОНОМИКА
1. Мы радуемся, что будем покупать газ у ЕВРОПЫ, окей, не вопрос, а какая из ЕВРОПЕЙСКИХ стран его добывает?
2. Экономика Украины на гране обвала, мы живем на дотации, мы ничего не добываем, у нас забрали даже тот газ, что были на черноморском побережье. Для сравнения Экономика России имеет на своей земле практически все известные ресурсы, и даже если Россию обнести бетонной стеной она выживет. Чего к сожалению нельзя сказать об Украине.
США И ЕВРОПА выражают глубокую обеспокоенность.
3. Как бы мы не нагибали Россию, газ ее и на ее территории,  даже если она гипотетически вернет нам Крым. Она вовсе не обязана продавать нам газ.
А теперь представляем, что зимой у нас в Украине кончился газ, и начали лопаться трубы.
Вот вам и техногенная катастрофа без единого выстрела.

http://durdom.in.ua/ru/main/article/art … 2527.phtml

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

5,487

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

вот ни капельки не жалко этих уродов, как уже говорил - построить бы вокруг них саркофаг, чтоб не видно и не слышно было.
а, и местных туда еще для разбавки.

5,488 (20-06-2014 09:51:04 отредактировано FelisEst)

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Тут не все так однозначно, 20 лет оголтелой русофобской пропаганды сделали свое дело, в России тоже, граждан больных либерализмом на всю голову полно.
Что бы не говорили либерально-упоротые, разъяснительная и информационная работа с соседями необходима.

Have Shotgun -- Will Travel!
---
ярогозинскаяпропаганда!

5,489

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

FelisEst пишет:

20 лет оголтелой русофобской пропаганды сделали свое дело ©

вот поэтому и не жалко, т.к. у них это уже в крови, не вырубишь и топором.
еще 40 лет как минимум потребуется, чтобы эту ненависть вычистить

5,490

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Есть, есть на самом деле реальный способ прекратить , к ---- собачим этот кровавый кошмар на Украине.
США и Европа возразить против не смогут, и всю свою злобу засунут себе в псаки.
Главное!
Это не потребует ни одного выстрела, взлета самолета,выпуска ракеты и ввода на территорию Украины ни одного солдата из России!
Вы посмотрите, кто и за что воюет на Украине -в стране победившего всеобщего воровства и коррупции.
Это же самые бедные, нищие люди, -которые годами не видели зарплаты; которых 23 года кормили пустыми обещаниями, а теперь за 100 вонючих долларов гонят на убой!
Что немедленно нужно сделать вдоль границ со страной спиз---х люков на всех дорогах и дворах.
Что срочно нужно открыть вдоль границы со страной, в которой воруют провода на ЛЭП под напряжением?
Готовы?

Танк- 40 000 долларов
БМП- 20 000 долларов
БТР- 10 000 долларов
Су-27 - 200 000 долларов
Вертолет- 100 000 долларов
СЗО "Гром" - 10 000 долларов
Реактивный снаряд- 300 долларов
Снаряды к гаубице - 50 долларов за штуку.

Гарантирую! Одна-две недели и вывезут, вытащат, перенесут на руках через границу всю технику. Благо вся она сегодня вдоль границы с РФ.

Пару сотен миллионов долларов за ВСЕ танки, орудия, самолеты + статус беженца и перспектива гражданства для тех , кто её сдает и через две недели на Украине автомата найти будет невозможно, а все выяснения меж собой будут только на кулаках.

Не будте жлобами! Сделайте что то доброе!Дайте людям заработать! И остановите войну наконец!

П.С. Расскажите по всем каналам, СМИ , до каждого военнослужащего..Да, и не забудьте передать о том шахтерам в шахтах!

Have Shotgun -- Will Travel!
---
ярогозинскаяпропаганда!

5,491

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ополченцы Безлера вывезли тела украинских вояк из Луганского аэропорта. Отвезли в Луганск 100 гробов. Весь сыр-бор из-за тел со сбитого Ил-76. Все тела поместились в прицеп с красным крестом.

Позывной Гюрза: "Поставленная задача по передаче груза 200, который мы должны были забрать с Луганского аэропорта - выполнена. Прежде чем забрать груз 200 командир простоял 40 минут под прицелом снайперов с белым флагом. Наша машина стояла перед 10 минами. Нам не предоставилась возможность попасть на территорию Луганского аэропорта. Через 40 мин к командиру вышли в недоумении командиры ВСУ. Была достигнута договоренность о том, что груз 200 наша команда забирает из Луганского аэропорта и передаёт ВСУ в Карловке. При этом, для нас стало загадкой, что военнослужащие ВСУ Луганского аэропорта были не в курсе договореннстей между МО Украины и ополчением ДНР о передаче тел погибших военнослужащих. Благодаря диалогу командира группы, была достигнута договоренность на месте. Груз 200 был передан для доставки по месту назначения. Вопрос! Почему МО Украины не оповестил своих военнослужащих о договоренностях. 2. Складывается впечатление о том, что для МОУ судьба погибших - БЕЗРАЗЛИЧНА. Это просто МЯСО!!!Тела погибших военнослужащих УА были свалены в кучу в трехтонник с красным крестом и не подлежали транспортировке в гробах. А это чьи то дети. И их ждут матери. Хунте, министерству обороны, и прочим фашистам! - За каждую загубленную душу придёт возмездие, и отвечать будете на Божьем суде."

http://ic.pics.livejournal.com/da_dzi/8 … 99_600.jpg

http://ic.pics.livejournal.com/da_dzi/8465174/118915/118915_600.jpg

http://da-dzi.livejournal.com/267149.html

Have Shotgun -- Will Travel!
---
ярогозинскаяпропаганда!

5,492

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Александр Коц
14 мин. ·
Арсений (ему на самом деле было 4 года) умер минувшей ночь, в 2 часа. Врачи боролись за его жизнь более пяти часов.

никакая ненависть ни к путину ни какой-либо национальности не может оправдать эти убийства. и пособников/сочувствующих им тоже.

5,493

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Те кого не стоит жалеть (УкроСМИ):

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

5,494

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Какое мерзкое быдло!

Их даже не расстреляли - а они ещё чем то не довольны.

Экие мерзавцы.

Чемодан, вокзал, россия.

Почта, телеграф, телефон

5,495

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Anders пишет:

и пособников/сочувствующих им тоже. ©

Сам себя выпорол. Без сепаратистов никаких обстрелов бы не было.

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

5,496

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

твое мнение здесь вообще уже никого не интересует
на майдане беркут - тоже бесчинствовал, пацифист хренов.

5,497

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Anders пишет:

вое мнение здесь вообще уже никого не интересует ©

А чё за всех-то говоришь? Мания величия?

Anders пишет:

пацифист хренов. ©

Ватник хренов.

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

5,498 (20-06-2014 14:06:06 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ondulyansion пишет:
Anders пишет:

и пособников/сочувствующих им тоже. ©

Сам себя выпорол. Без сепаратистов никаких обстрелов бы не было.


Да и нге говори.

А если бы не партизаны - Хатынь тоже бы не сожгли

Ondulyansion пишет:
Anders пишет:

вое мнение здесь вообще уже никого не интересует ©

А чё за всех-то говоришь? Мания величия?

Anders пишет:

пацифист хренов. ©

Ватник хренов.


Доколе модераторы будут потворствовать хамству распоясавшего небыдла?

5,499 (20-06-2014 14:49:17 отредактировано Ondulyansion)

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Бывшее руководство государства, Генпрокуратуры Украины и СБУ заранее знали о том, что Крым будет аннексирован Россией. Еще 19 февраля 2014 в срочном порядке из Генеральной прокуратуры Украины в Службу безопасности Украины в АР Крым были переданы резонансные уголовные производства. Учитывая то, что бывший руководитель Севастопольского управления СБУ Петр Зима, назначенный самопровозглашенным премьером Аксеновым начальником СБУ в Крыму, вместе со всем штатом управления перешел на сторону Российской Федерации, эти уголовные производства остались в управлении ФСБ в Крыму, а часть из них, по имеющейся у меня информации, передана в следственный комитет РФ с целью шантажа и давления на отдельных политиков в Украине», - говорится в сообщении политика.

По данным Москаля, речь идет, в частности, о деле об умышленном убийстве Евгения Щербаня, подготовке к убийствам Бакая и Волкова, убийстве нардепа Вадима Гетьмана и других резонансных производствах."

http://sprotyv.info/sites/sprotyv/files/styles/big/public/-_283.jpg?itok=GMEWuwfL
Сегодня ночью, при попытке прорыва со стороны России вглубь территории Украины группы террористов, в районе Марьиновки, подразделения Национальной гвардии Украины захватили БТР-80. Террористы были частично уничтожены, частично задержаны. Об этом в Facebook сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков. Чиновник добавил несколько снимков захваченной боевой машины террористов и учетной книжки. В ней – печать российской воинской части.

http://sprotyv.info/sites/sprotyv/files/styles/big/public/-_226.jpg?itok=Lnl9VLxu

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

5,500

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

ЛПП

Номер приказа доставляет