6,601

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Anders пишет:

собственно, судить о человеке по высказываниям на форуме - это клиника. ©

Он троллил штоле и говорил не то, что думает?

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

6,602

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

нравится дурачком прикидываться?
я сказал лишь то, что сказал.
хочешь сказать, перечитывал весь форум в оригинале, а не текст-"оналитике"?
если так "онализировать", то тебя - нужно принудительно лечить, Эдельвейсу - в детский сад, Гене - классным руководителем, меня - упечь в турма за бандитизм.

6,603

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

а оне все скачуть  facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=y1kAlLo … VulLRXrPIw

6,604

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Anders пишет:

нравится дурачком прикидываться? ©

минус за хамство

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

6,605

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

В Москве раздаются такие листовки
http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9543460/9543460_original.jpg

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

6,606

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

несмотря на большое кол-во мутантов, радует, что нормальных с совестью больше
Билет до Ростова: история Павла, будущего защитника Новороссии
http://sputnikipogrom.com/russia/novoro … to-rostov/

6,607

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Anders пишет:

нравится дурачком прикидываться?
я сказал лишь то, что сказал.
хочешь сказать, перечитывал весь форум в оригинале, а не текст-"оналитике"?
если так "онализировать", то тебя - нужно принудительно лечить, Эдельвейсу - в детский сад, Гене - классным руководителем, меня - упечь в турма за бандитизм.

Это вы о себе слишком большого мнения)))

6,608

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

ок, по себе значит ошибся.

6,609

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Anders пишет:

несмотря на большое кол-во мутантов, радует, что нормальных с совестью больше
Билет до Ростова: история Павла, будущего защитника Новороссии
http://sputnikipogrom.com/russia/novoro … to-rostov/

Бедняга с промытыми мозгами. Жаль его. Убить же его могут на чужой войне то, вот кого в детский сад надо. Ведь никто не подсказал, что это не его война. И что все не так как говорится по 1 каналу и на форуме Севинфо.

6,610

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Эдельвейс пишет:
Anders пишет:

несмотря на большое кол-во мутантов, радует, что нормальных с совестью больше
Билет до Ростова: история Павла, будущего защитника Новороссии
http://sputnikipogrom.com/russia/novoro … to-rostov/

Бедняга с промытыми мозгами. Жаль его. Убить же его могут на чужой войне то, вот кого в детский сад надо. Ведь никто не подсказал, что это не его война. И что все не так как говорится по 1 каналу и на форуме Севинфо.


Ну, у вас то мозги тоже весьма чистые.
В чём между вами разница?

6,611 (03-08-2014 21:48:29 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Эдельвейс пишет:

Бедняга с промытыми мозгами. Жаль его. Убить же его могут на чужой войне то, вот кого в детский сад надо. Ведь никто не подсказал, что это не его война. И что все не так как говорится по 1 каналу и на форуме Севинфо. ©

+ 1

Anders пишет:

если так "онализировать", то тебя - нужно принудительно лечить, Эдельвейсу - в детский сад
©

кстати, ещё один минус за хамство

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

6,612

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Палач пишет:

 


Ну, у вас то мозги тоже весьма чистые.
В чём между вами разница?

Ну знаете, вы как бы тоже не гений))) Иначе поняли бы сразу, что разница очевидна. И со мной и с вами и даже с Андерсом.
Вы имеете право считать, что у меня промыты мозги "либерастической" пропагандой и я, в свою очередь имею право считать, что ваши мозги промыты "ватнической" пропагандой.
Но вот вы готовы, за это умереть?! Думаю нет. Я так точно нет.
Да ладно умирать, вы хоть денежек немножко "ополченцам" выслали? Я, например никому ничего не высылал.
Мы с вами типичные диванные войны, пришли после работы (или выкроив часок на работе), построчили в инете, а потом пошли или пиво пить или к женам своим под бок или под караоке петь "на поле танки грохотали" или еще куда.
А он поехал за это воевать, то есть убивать и возможно быть убитым.
Вот вам и разница.

6,613 (03-08-2014 22:30:37 отредактировано Палач)

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Эдельвейс пишет:
Палач пишет:

 


Ну, у вас то мозги тоже весьма чистые.
В чём между вами разница?

Ну знаете, вы как бы тоже не гений))) Иначе поняли бы сразу, что разница очевидна. И со мной и с вами и даже с Андерсом.
Вы имеете право считать, что у меня промыты мозги "либерастической" пропагандой и я, в свою очередь имею право считать, что ваши мозги промыты "ватнической" пропагандой.
Но вот вы готовы, за это умереть?! Думаю нет. Я так точно нет.
Да ладно умирать, вы хоть денежек немножко "ополченцам" выслали? Я, например никому ничего не высылал.
Мы с вами типичные диванные войны, пришли после работы (или выкроив часок на работе), построчили в инете, а потом пошли или пиво пить или к женам своим под бок или под караоке петь "на поле танки грохотали" или еще куда.
А он поехал за это воевать, то есть убивать и возможно быть убитым.
Вот вам и разница.


Разница между нами - в возрасте.

К примеру я понимаю что мои боевые показатели крайне не высоки.

Андрес, похоже, это тоже осознаёт.

Кроме того - у нас есть дети.

Люди моложе имеют меньшее количество сдерживающих факторов, и более высокую боевую кондицию.

И, да - ничего не вижу плохого в том, что люди готовы умереть за свои убежденя.

Значит они верят в то что правы

6,614

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Палач пишет:

Значит они верят в то что правы ©

странная, в принципе реакция Эдельвейса, но вполне ожидаемая.

я себя крутым бойцом не считаю, но не дай Бог случись такая ситуация в нашей стране -  оружие в руках держал когда то, пойду без разговоров.
по поводу этого парня - благодаря таким как он, мы выигрывали все войны, честь и совесть нашей страны, я считаю.
Такие как он, оказавшись в ополчении ( по своим убеждениям) не убегают "при первом же шухере" в кусты. И это о чем то говорит.
Несмотря ни на что, наша страна не скатывается до хохлофобии.


ну а ваши мерзкие смешки только еще больше укрепляют меня в этом. Ссылками на этих людей я не пытаюсь сделать себя чем то круче или лучше кого то, причем тут я или Палач? Начинаем лезть в чужой карман и обвинять в диванном терроризме. У вас лишь остается обвинять меня в том, что я ценю, уважаю и поддерживаю поступки этих смелых людей.

6,615

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Эдельвейс пишет:

Бедняга с промытыми мозгами.  ©

Поговорим за промытые мозги?
Вот пример #1: Тот кого нельзя обижать, постоянно постит материалы УкроСМИ о том что танковые колонны РФ вошкаются туда-сюда через границу без всяких препятствий, затем он постит статьи с "аналитического" сайта, где пишут что российским "наемникам" очень сложно перебраться через границу, разве у адекватно мыслящего человека не должно возникать подозрения что где-то его ная обманывают?

Пример #2: Стрельба из миномета. Посмотрев видео и почитав обвинения от хохлоблоггера я трачу час своего времени на поиск типа миномета, характеристик боеприпаса, а также чтение комментариев к видео на разных ресурсах, дабы примерно оценить направление и дальность стрельбы. При этом я оставляю простор для осмысления, не выложив таблицы усиленных зарядов. Предлагая оппонентам найти их самостоятельно, рассчитать дальность и азимут, прикинув угол установки миномета по солнцу посмотреть таблицы рассеивания боеприпасов. В ответ же примитивное "ну значит ополченцы стреляли по этому НП", т.е. у него даже не возникает мысли что мирное население может обстреливать кто-то другой кроме ополчения.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

6,616 (04-08-2014 08:21:34 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

ringman пишет:

Поговорим за промытые мозги?
Вот пример #1: Тот кого нельзя обижать, постоянно постит материалы УкроСМИ о том что танковые колонны РФ вошкаются туда-сюда через границу без всяких препятствий, затем он постит статьи с "аналитического" сайта, где пишут что российским "наемникам" очень сложно перебраться через границу, разве у адекватно мыслящего человека не должно возникать подозрения что где-то его ная обманывают?

1. я никогда не говорил что каждый материал правдив и каждому надо верить. Это повод для размышления.
Так же как смешно думать, что все сводки стрелкова - это правда.
Например, рингман постил откровенное враньё с майдана, поэтому смещно читать упрёки от него.


2. теоретически никакого противоречия нет - танковые колонны ездят организованно, с прикрытием.




ringman пишет:

Пример #2: Стрельба из миномета. Посмотрев видео и почитав обвинения от хохлоблоггера я трачу час своего времени на поиск типа миномета, характеристик боеприпаса, а также чтение комментариев к видео на разных ресурсах, дабы примерно оценить направление и дальность стрельбы. При этом я оставляю простор для осмысления, не выложив таблицы усиленных зарядов. Предлагая оппонентам найти их самостоятельно, рассчитать дальность и азимут, прикинув угол установки миномета по солнцу посмотреть таблицы рассеивания боеприпасов. В ответ же примитивное "ну значит ополченцы стреляли по этому НП", т.е. у него даже не возникает мысли что мирное население может обстреливать кто-то другой кроме ополчения.

Да они даже не целились. НП в твоей карте в пределах нескольких градусов от линии. Т.О. мина может попасть и в НП тоже. чтд.

Anders пишет:

У вас лишь остается обвинять меня в том, что я ценю, уважаю и поддерживаю поступки этих смелых людей. ©

Поддержка терроризма. Статья УК РФ.

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

6,617

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ondulyansion пишет:

Да они даже не целились. ©

В смысле? Миномет сначала нацеливают, потом стреляют. То что первую часть не показали - не значит что ее не было

6,618

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Да они даже не целились. НП в твоей карте в пределах нескольких градусов от линии. Т.О. мина может попасть и в НП тоже. чтд.

ТОха, а ты всерьёз считаешь что в миномёте есть прицел, через который наводчик смотрит на мишень и наводт миномёт!?

6,619 (04-08-2014 10:01:36 отредактировано Ondulyansion)

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

батальон "Восток"
http://petrimazepa.com/wp-content/uploads/2014/08/1297481_original.jpg

15-летние, конечно же, по своим убеждениям пошли воевать, и никто их не зомбировал

То есть у нас тут имеются защитники мирного населения Донбасса, у которых дела пошли настолько херово, что они начали вербовать уже несовершеннолетних. Несовершеннолетний с автоматом – это очень полезная с утилитарной точки зрения штука. Он не боится смерти, ему действительно нечего терять в жизни. Он хочет подвигов. Он лучше поддается приказам, его проще контролировать. Он тщеславный и его можно купить дешево – просто поднять его статус до статуса взрослого человека (именно поэтому Андрей – «командир», а не просто юнга на чистке картошки). Он имеет идеологическую ценность, позволяя вербовщикам орать «вот, даже 15-летний ребенок хочет защищать Родину от бендеровцев, а ты, мудак, что же, предатель, штоле?» Ну и самую главную ценность ребенок приобретает, когда его убьют. Потому что убийство ребенка – это ценный кадр Lifenews и ценный аргумент для Чуркина в Совбезе ООН.
Именно поэтому Римский статут Международного уголовного суда прямо запрещает набор и вербовку несовершеннолетних детей в вооруженные силы и группировки. Потому что они легко становятся самыми кровавыми карателями на свете, без малейших внутренних тормозов. Потому что после этого их мирная жизнь уже невозможно, на войне ребенок ломается и затачивается только под войну. Потому что если нужно объяснять, почему нельзя вербовать детей, то не нужно объяснять.

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

6,620

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Anders пишет:

но не дай Бог случись такая ситуация в нашей стране -  оружие в руках держал когда то, пойду без разговоров. ©

Разница с тем парнем, что он поехал в чужую страну. Даже если допустить, что он не считает эту страну чужой( а на каком основании он так считает, не навязано ли это пропагандой?), за что он поехал воевать( кстати на этот вопрос, тут так никто и не ответил), ну, может благодаря ему и таким как он, продержится "ополчение" чуть дольше, из-за чего убьют чуть больше мирных людей.
Чего хочет то "ополчение", какие цели преследует? Православие, самодержавие народность? Кстати вроде как в ДНР православие госрелигия?))

Зы: кстати похоже, что разгром ополчения дело времени, если наша страна конечно глобально не ввяжется.

6,621

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Эдельвейс пишет:

Зы: кстати похоже, что разгром ополчения дело времени, ©

почитывая сводки от укроСМИ, будет похоже, что они скоро Масквэ возьмут
http://img-fotki.yandex.ru/get/6842/38054648.1/0_8093c_e40e601b_L.jpg

да, и снести "Ураганами" и "Градами" ополченцев вместе с жителями подчистую - это не победа. это другое.

6,622 (04-08-2014 11:09:41 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Купят ли Сербию?

"Россия предостерегла стремящуюся в Евросоюз Сербию от присоединения к введенным Брюсселем и Вашингтоном санкциям в отношении Москвы. В опубликованном в воскресенье, 3 августа, интервью сербской газете "Политика" руководитель Федерального агентства РФ по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству Константин Косачев заявил, что, поддержав ЕС, балканская страна "откажется от национальной идентичности, своего суверенитета и экономических интересов". По словам дипломата, дальнейшее сближение с Россией позволит Сербии рассчитывать на "прямые инвестиции на сумму в пять миллиардов долларов", а также на увеличение экспорта своей сельскохозяйственной продукции.
По информации агентства dpa, Белград испытывает давление со стороны ЕС в вопросе присоединения к санкциям Запада против России. При этом сербское руководство не следует рекомендациям Брюсселя, ссылаясь на тесные исторические связи с Россией. В частности, министр иностранных дел Сербии Ивица Дачич заявил, что его страна "не может вводить санкций против кого-то, кто больше и сильнее" ее самой.
"

Anders пишет:

да, и снести "Ураганами" и "Градами" ополченцев вместе с жителями подчистую - это не победа. это другое. ©

грады есть и у сепаратистов, и стреляют они никак не более точно по военным, не затрагивая гражданских

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

6,623

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

438 украинских военнослужащих перешли на территорию России и обратились к российским пограничникам с просьбой предоставить убежище. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев.

"По решению пограничной службы РФ сотрудники областного пограничного управления открыли гуманитарный коридор и пропустили на территорию России нуждающихся в убежище", - сказал Малаев. Он добавил, что среди перешедших - 164 украинских пограничника.

http://itar-tass.com/obschestvo/1358198

6,624 (04-08-2014 11:14:38 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ondulyansion пишет:

не затрагивая гражданских ©

ну да, "затрагивают" своих близких и родственников, чего уж там. свои фантазии можете писать на заборах


вот тут про геометки

Henry пишет:

438 украинских военнослужащих перешли на территорию Росси ©

блин. накормят опять и отпустят дальше воевать?
Россия- щедрая душа.

6,625

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Anders пишет:

вот тут про геометки ©

вконтактике все срочники этим занимаюцца щас?

Anders пишет:

блин. накормят опять и отпустят дальше воевать?
Россия- щедрая душа. ©

Ты бы расстрелял?

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.