7,301

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ксен пишет:

Учись отвечать за свои слова.  ©

Не с тебя ли брать пример? ab

7,302

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

Не с тебя ли брать пример? ©

Возьми.  Я за все свои слова отвечаю и от них не отказываюсь. А ты за свои слова отвечай. Что ты дурачка из себя строишь? Тебя носом в твое вранье не только на нашем форуме натыкали.

Или ссыкливо перечислить тех, кого ты назвал "местными ватниками"? Расставь уже точки над "и".

Fortuna non penis - in manos non recipe!

7,303 (21-09-2014 09:43:25 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ксен пишет:

Я за все свои слова отвечаю и от них не отказываюсь. ©

Не отказываешься, но подтвердить их ничем не можешь. Иными словами, врёшь и не краснеешь.

Ксен пишет:

Или ссыкливо перечислить тех, кого ты назвал "местными ватниками"? Расставь уже точки над "и". ©

Я стараюсь не уподобляться некоторым и не начинать личные оскорбления. Например, Henry сам гордо называл себя ватником. рингман постил картинки, прославляющие ватник.  Если считаешь и себя ватником - так тому и быть.

Ксен пишет:

Тебя носом в твое вранье не только на нашем форуме натыкали. ©

Давай примеры.

7,304

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Танки раздавили легковушку.
Танки отутюжили страну.
Доброволец перся на войнушку
И солдатик плелся на войну.

Можно навалить любые беды
На врага народа и завыть.
Там, где проходили людоеды,
Мародерам нечего ловить.

Можно заработать на квартиру.
Главное – победа на войне.
Люди, призывающие к миру,
Неудобны каждой стороне.

«Вы-то и повинны в каждой смерти.
Руки до колен обагрены…», -
Говорят улыбчивые черти
В мирном ополченьи сатаны .

Елесин

7,305

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

Не отказываешься, но подтвердить их ничем не можешь.  ©

Подтверждал кучей ссылок. То, что они тебя не устраивают, не моя проблема. Ты веришь укроСМИ, я - нет. Мы не договоримся.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

7,306

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ксен пишет:

Подтверждал кучей ссылок. То, что они тебя не устраивают, не моя проблема. Ты веришь укроСМИ, я - нет. Мы не договоримся. ©

Я могу подтвердить кучей ссылок, что инс - замечательный губернатор. Однако никакого отношения к реальности это не будет иметь.

7,307

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

«Вы-то и повинны в каждой смерти.
Руки до колен обагрены…», -
Говорят улыбчивые черти
В мирном ополченьи сатаны . ©

http://cs7011.vk.me/c617323/v617323262/1cb5d/UEiJsI56D1U.jpg

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

7,308

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

ringman пишет:
axis.k пишет:

«Вы-то и повинны в каждой смерти.
Руки до колен обагрены…», -
Говорят улыбчивые черти
В мирном ополченьи сатаны . ©

http://cs7011.vk.me/c617323/v617323262/1cb5d/UEiJsI56D1U.jpg


Чё это за мокрощёлка???

7,309

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Айдаровка, также была замечена в Одессе, во время известных событий.
Одна из тех кого Одесса называет "патриотами".

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

7,310

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Палач пишет:

Чё это за мокрощёлка??? ©

Интеллектуалы подтягиваются.

7,311

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

Я могу подтвердить кучей ссылок ©

axis.k пишет:

Однако никакого отношения к реальности это не будет иметь. ©

Я тебе уже который день говорю.

Ксен пишет:

Мы не договоримся. ©

Fortuna non penis - in manos non recipe!

7,312

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ксен пишет:

Мы не договоримся. ©

Дак чё ж два дня как пристаёшь?

7,313

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Участники "марша мира" в Харькове напали на горожан...

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

7,314

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

http://s019.radikal.ru/i617/1409/6a/b274183aa373.jpg

7,315

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

http://img-fotki.yandex.ru/get/6816/9430010.18c/0_dc3f1_352be2e7_orig

7,316

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Вот видишь. Уголовное дело завели. Фашистское государство.

7,317

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

Вот видишь. Уголовное дело завели. Фашистское государство.


Довёл страну проклятый путин!

7,318

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Первым из городов Донбасса поднялся на стихийный протест Стаханов. Еще в воскресенье, 21 сентября, на его центральной площади собрались порядка десяти тысяч местных жителей, которые потребовали выплатить им зарплаты и пенсии, а также прекратить терроризировать население и отбирать у него имущество. Ответ местных террористов был циничен: "Сейчас не время требовать всяких благ, пока идет война - работайте бесплатно, а за пенсиями и зарплатами поезжайте в Украину". Что же касается конфискации у граждан личных автомобилей и другой собственности, о боевики уточнили, что отбирают ее "не у всех, а только у толстомордых".

Вчера, 23 сентября, аналогичный митинг собрался и в городе Антрацит. Люди пришли к занятому террористами зданию местной администрации, чтобы поинтересоваться, когда же, наконец, они получат пенсии и зарплаты, а так называемые "ополченцы" прекратят заниматься зверствами и мародерством. В ответ жители Антрацита услышали лишь то что, как минимум, до нового года никаких выплат не предвидится. Кроме того, им посоветовали не ездить на иномарках - мол, "существует указ об их изъятии в пользу ополчения".

Аналогичная ситуация возникла и в Алчевске. По словам местных жителей, они уже вынуждены искать еду в мусорных баках. Местные бизнесмены не могут возобновить работу, поскольку у значительной части из них "реквизировали" помещения, а другим поставили условие уплаты 1000 гривен за "патент" и последующего отчисления 50% прибылей в доход "ополчения".

7,319

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

Первым из городов Донбасса поднялся на стихийный протест Стаханов. Еще в воскресенье, 21 сентября, на его центральной площади собрались порядка десяти тысяч местных жителей, которые потребовали выплатить им зарплаты и пенсии, а также прекратить терроризировать население и отбирать у него имущество. Ответ местных террористов был циничен: "Сейчас не время требовать всяких благ, пока идет война - работайте бесплатно, а за пенсиями и зарплатами поезжайте в Украину". Что же касается конфискации у граждан личных автомобилей и другой собственности, о боевики уточнили, что отбирают ее "не у всех, а только у толстомордых".

Вчера, 23 сентября, аналогичный митинг собрался и в городе Антрацит. Люди пришли к занятому террористами зданию местной администрации, чтобы поинтересоваться, когда же, наконец, они получат пенсии и зарплаты, а так называемые "ополченцы" прекратят заниматься зверствами и мародерством. В ответ жители Антрацита услышали лишь то что, как минимум, до нового года никаких выплат не предвидится. Кроме того, им посоветовали не ездить на иномарках - мол, "существует указ об их изъятии в пользу ополчения".

Аналогичная ситуация возникла и в Алчевске. По словам местных жителей, они уже вынуждены искать еду в мусорных баках. Местные бизнесмены не могут возобновить работу, поскольку у значительной части из них "реквизировали" помещения, а другим поставили условие уплаты 1000 гривен за "патент" и последующего отчисления 50% прибылей в доход "ополчения".


АНтона, ты перед сосанием пальцы помыл?

7,320

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Палач пишет:

АНтона, ты перед сосанием пальцы помыл? ©

сашка, я с тебя пример не беру, я не из ваших

7,321

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:
Палач пишет:

АНтона, ты перед сосанием пальцы помыл? ©

сашка, я с тебя пример не беру, я не из ваших


Эт точно - ты не из наших.


Ваши колонны отдельно идут и не из пальца сосут

7,322 (28-09-2014 20:45:00 отредактировано axis.k)

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ещё в 2008 года всё рассказал

7,323

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

обезьянки всё не наиграются
http://www.youtube.com/watch?v=PpKpS0rWCbE

https://pbs.twimg.com/media/BypHcOyCQAA_Ip_.jpg

7,324

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Первая жертва Ленина, говорят.

+ открыть спойлер

https://pbs.twimg.com/media/BypF8xPCIAAeHW5.jpg

PS: Повторюсь, вот этот мультик идеально описывает свидомита.


      ag

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

7,325

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Радость Ондулянсиона:

http://scontent-b.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t51.2885-15/10684158_946403322053184_177330117_n.jpg

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank