51

Re: Улицы, асфальт

Ник44-86 пишет:

Поздравляю вас, уважаемые Костромичи и жители области!!! Вы заняли ПЕРВОЕ место в конкурсе "САМЫЕ, САМЫЕ УЖАСНЫЕ ДОРОГИ РОССИИ"!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.

Игорь Николаевич, да успокойтесь таки уже!

Добавлено Срд 23 Май 2012 21:31:06 :
PS: У меня Шнива, мне пофиг.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

52

Re: Улицы, асфальт

Ксен пишет:
Ник44-86 пишет:

там где живу я - дороги ИДЕАЛЬНЫЕ!!

Сам сделал?

Ник44-86 пишет:

Если бы я здесь жил, я думаю смог бы

Если бы у бабушки был йух, то она была бы дедушкой.

Ник44-86 пишет:

Думайте, Костромичи, думайте. Вы привыкли, что всегда думали за Вас....

Вы проезжий? Ну так и проезжайте. Мимо. Мыслитель, мля, за других.

Все-таки какие же вы ограниченные. Продолжайте гробить свои машины и ЛИЗАТЬ Ж...Ы и пятки вашей администрации. Я-то проеду, а вы мучайтесь и, как я уже сказал выше - бейте себя пяткой в грудь и рога свои в землю внедряйте... Живите, дорогие. От Ивана Сусанина вы недалеко ушли...

53

Re: Улицы, асфальт

Ник44-86
Вы пьяны? Ибо трезвый человек не может в здравом уме написать такую околесицу.

http://forum-lines.ru/rez/ab281162.gif

54

Re: Улицы, асфальт

Дядько Ванько, вероятно Вы и есть тот Иван, который Сусанин, привыкший жить в ГОВНЕ и ходить в драном кафтане, ведь ему все-равно в чем подыхать в Костромских БОЛОТАХ и на Костромских ДОРОГАХ!!!

Добавлено Срд 23 Май 2012 21:53:31 :
Уважаемые КОСТРОМИЧИ! Я очень ценю ваш патриотизм, но нам с вами к счастью не по-пути. ДО СВИДАНИЯ. До сегодняшнего дня я уважал вас и мне жалко было вас, но сейчас я понял - каждому народу свое правительство со всеми вытекающими последствиями.

55

Re: Улицы, асфальт

Ник44-86 пишет:

Дядько Ванько, вероятно Вы и есть тот Иван, который Сусанин, привыкший жить в ГОВНЕ и ходить в драном кафтане, ведь ему все-равно в чем подыхать в Костромских БОЛОТАХ и на Костромских ДОРОГАХ!!!

Я я, натюрлихъ!!!

Ник44-86 пишет:

Уважаемые КОСТРОМИЧИ! Я очень ценю ваш патриотизм, но нам с вами к счастью не по-пути. ДО СВИДАНИЯ. До сегодняшнего дня я уважал вас и мне жалко было вас, но сейчас я понял - каждому народу свое правительство со всеми вытекающими последствиями.

Блаблабла... Все херово, а что делать - а хер знает! Ну не знаешь - тогда и не свисти.

http://forum-lines.ru/rez/ab281162.gif

56

Re: Улицы, асфальт

Толстый тролль однако набижал.   ab

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

57

Re: Улицы, асфальт

Он сам то где живет, что у него дороги поездатые?

http://forum-lines.ru/rez/ab281162.gif

58

Re: Улицы, асфальт

Ну что вы набросились. Человек из денежного Ханты-мансийска.

Ему не понять, что долг костромской области 10 миллиардов и зарабатывает она примерно столько же. Что предыдущий губернатор вогнал регион в такую ж... ,что вылезать ещё долго.

У нас каждая десятая машина ездит с наклейкой "я плачу налоги - где мои дороги?". А что толку?

Президентам наплевать на жалких костромчан. Им пишут - они спускаеют вниз.

Тут всю систему менять надо (с)

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.