1

Re: А сколько ты найдёшь белых?

Сколько белых на фото?

http://savepic.net/754330.jpg

Щёлкалось телефоном.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

2

Re: А сколько ты найдёшь белых?

Дак чё, кто сколько насчитал на лужайке?

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

3

Re: А сколько ты найдёшь белых?

9?

4

Re: А сколько ты найдёшь белых?

9?

+ в корзине 7)))

Наступила ночь и в стране дураков закипела работа, это про нас - монтажеров)))

5

Re: А сколько ты найдёшь белых?

Да, я тоже 9 насчитал.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

6

Re: А сколько ты найдёшь белых?

Профессионалы. Я только 6 вижу.

7

Re: А сколько ты найдёшь белых?

пиплы поделитесь gps-координатами (ориентриами), куда можно съездить пособирать грибов? ab

http://nekuru.com/images/ntdetect/t2.png

8

Re: А сколько ты найдёшь белых?

И мне тоже!

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

9

Re: А сколько ты найдёшь белых?

Чудо-гриб.



    Папа-ёжик Кузя очень любил собирать грибы. И как всегда по утрам он отправился гулять по Волшебному Лесу. Старые умные ёжики, рассказывали, что на самой дальней поляне Волшебного Леса растёт чудо-гриб. Он большой и вкусный, а кто его съест - будет самым главным собирателем грибов! И папа-ёжик очень хотел найти этот чудо-гриб.

    Самая дальняя поляна находилась далеко от Большой поляны Волшебного Леса. Ёжики сами маленькие, а ещё иногда в Волшебный Лес заходили волки и лисы, которые могли укусить папу-ёжика. Дойти до дальней поляны было очень не легко. Папе-ёжику Кузе пришлось перелезть через три поваленных дерева, переплыть ручей бобров и опушку грибов-боровиков.

    Папа-ёжик Кузя прошёл по лесу так много, что устал и решил передохнуть. Из узелка он достал грибок, который засушила ёжик-мама Зюзя и собрался его съесть.

    Хорошо покушав папа-ёжик собрался идти дальше. Он походил по полянке, понюхал воздух, посмотрел на деревья и понял, что раньше на этой поляне он раньше не был. А в дальнем углу поляны что-то росло в траве. Сначала папа-ёжик подумал, а вдруг у этого растущего в траве есть зубки и коготочки? Папа-ёжик насторожился, принюхался и решил понаблюдать за этим что-то в траве. Это что-то вело себя тихо и кусаться не собиралось. Тогда папа-ёжик Кузя решил подойти поближе.

    Он пробрался через травку и когда подошёл близко, увидел что этим что-то был большой гриб. Папа-ёжик удивился: "Я такого гриба раньше не видел!". Гриб посмотрел на папу-ёжика и сказал: "Я этого ёжика раньше не видел!". Они оба удивились друг другу и несколько минут разглядывали друг друга.

    Папа-ёжик Кузя решил, что это гриб - чудо-гриб на дальней поляне Волшебного Леса. Папа-ёжик обрадовался, что может его съесть! Он достал передничек, вилочку и ножичек, как чудо-гриб ему говорит: "А, вот теперь всё понятно!" Папа-ёжик удивился и спрашивает: "Что всё понятно?!". А чудо-гриб Отвечает: "А ты тоже нашёл меня чтобы съесть!". Папа-ёжик удивился: "А разве кто-то ещё тебя съесть собирался?". Чудо-гриб подмигнул и отвечает: "Конечно. Когда-то давно был здесь ёжик - похожий на тебя, но только на лапке у него пятнышко было!" Папа-ёжик удивился ещё больше: "Так это же мой дедушка!" А про себя подумал: "Ну надо же! Мой дедушка такой хороший грибник был!" А чудо-гриб продолжил рассказывать: "Тут много всяких зверят и птичек прибегало и прилетало. Все съесть меня хотели!" Папа-ёжик удивился и спрашивает: "А почему никто не съел?" Чудо-гриб погрустнел и отвечает: "Так ведь я один такой чудо-гриб - на весь Волшебный Лес. К тому же, чтобы хорошим грибником быть - не надо меня есть. Просто найти меня надо, и всё. А так если меня кто-нибудь съест - больше хороших грибников не будет, правда?" Папа-ёжик подумал: "Даааа... Чудо-гриб правильно говорит. Если я съем значит мои детки ёжики чудо-гриб не увидят". И оставил чудо-гриб расти дальше, а сам пошёл домой через рощу подосиновиков.

    Когда он пришёл домой, собрал рядом ёжика-сыночка и ёжика-дочку и говорит: "Я сегодня чудо-гриб нашёл!" А детки смеются и говорят: "Папа! Ты всё выдумываешь!" А папа-ёжик хитро улыбается и говорит: "Правда нашёл! Только где он - я Вам не скажу, Вы сами найти его найти должны!" И маленькие ёжики решили что они, когда станут совсем большими обязательно найдут чудо-гриб Волшебного Леса.

    И поскольку, уже было поздно - всё ёжики пошли спать.

    И тебе малыш пора спать. Что будет дальше я тебе расскажу завтра.

10

Re: А сколько ты найдёшь белых?

Щас кроме лисичек и сыроежек ничего нет. Я за Гридино ездил - в любом месте останавливаешься, компас в руки - и перпендикулярно дороге.

Ждём белых.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

11

Re: А сколько ты найдёшь белых?

А вот тут несколько десятков подосиновиков.

http://savepic.net/1896875.jpg

Фотика не было, телефоном щёлкнул.

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

12

Re: А сколько ты найдёшь белых?

8

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...

13

Re: А сколько ты найдёшь белых?

Белый пошел, не? Хочу в Кадый на выходные съездить. В местных лесах тока лисички да поганки.

14

Re: А сколько ты найдёшь белых?

Ондулянсион, когда белый пойдет? В Кадый безрезультатно скатался:(

15

Re: А сколько ты найдёшь белых?

Дождей нету ac  Надо заказывать молебен о дожде:)

Вчера один подосиновик случайно зацепил. Чистый (уже не жарко - червей мало).

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.