1

Re: Новая Зеландия

Ищу 1-2 попутчиков для самостоятельной поездки в Новую Зеландию. Вылет туда - 19.10, вылет обратно - 5.11. За эти дни проедем всю страну с севера на юг с остановками в следующих городах: Окленд (2 ночи), Фангареи (1 ночь), Паихиа (1 ночь), Роторуа (2 ночи), Нью-Плимут (1 ночь), Веллингтон (1 ночь), Пиктон (1 ночь), Крайстчерч (2 ночи), Квинстаун (2 ночи), Те-Анау (1 ночь), Инверкаргилл (1 ночь), Данидин (сдача машины).
С меня: все организационные моменты (бронь гостиниц, авиабилеты, помощь в подготовке документов для визы, общение с туземцами - английский без проблем, разработка маршрута - собственно, уже разработан, путеводитель).
С вас: наличие водительских прав международного образца и собственно вождение арендованной машины, наличие телефона, куда можно закачать соответствующий навигатор или собственно навигатора с картами, наличие загранпаспорта, срок действия которого истекает не ранее 06.02.2013 и самое главное - желание посмотреть интересную страну (времени на валяние тюленями на пляжах в отелях "Все включено" не будет).
Ориентировочный бюджет поездки: авиабилеты+все гостиницы 3-4* с завтраками+аренда машины на все эти дни=65 т.р. с человека. Сколько потратите дополнительно там (на обеды-ужины, сувениры, входные билеты в музеи и заповедники и т.п.) - считайте сами. Бензин и штрафы (в случае появления оных) будем делить поровну на всех.
В качестве бесплатного бонуса - 10 часов между самолетами в Гуанчжоу (неподалеку от Гонконга) по дороге туда (прилет в 14:00, вылет далее в 0:40). Если верить турфорумам, китайцы шлепают транзитную визу, с которой можно выйти в город.
Цену указал по состоянию на 6.08.2012. Дальше стоимость гостиниц вряд ли сильно изменится, а вот авиабилеты могут преподнести очень неприятный сюрприз - поэтому долго медлить не стоит.
Кто заинтересовался деталями - спрашивайте либо тут, либо в личке.

2

Re: Новая Зеландия

с почином, Петя ab

3

Re: Новая Зеландия

Спасибо. Может, желаешь в Новую Зеландию слетать? Интересно и сравнительно недорого.

4

Re: Новая Зеландия

Заманчиво. Но для меня в текущий момент нереально.

5

Re: Новая Зеландия

psiros пишет:

желаешь в Новую Зеландию слетать?

эх, Петя, Петя....  ab

6

Re: Новая Зеландия

да, хорошее предложение. И оформлено хорошо. Удачи в поиске попутчиков (мы не летаем:)).

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.