1

Re: Новости

"Михаил Бекетов, главный редактор "Химкинской правды", жестко критиковавший местные власти, был найден избитым до полусмерти во дворе своего дома (пос. Старбеево, Химкинский район), утром 13 ноября. Его тело обнаружила соседка, которая немедленно вызвала скорую помощь. Журналиста, облитого кровью, без сознания, отвезли в отделение хирургии химкинской городской больницы, где он находится сейчас, на грани жизни и смерти. У Михаила вмятая травма головы, множественные переломы и травмы, по словам врачей, не совместимые с жизнью. Малейшее сотрясение, по их мнению, грозит Бекетову мгновенной смертью.

Михаил Бекетов известен прежде всего своими критическими статьями в адрес администрации г. Химки. Именно он привлек внимание общественности к надругательством над могилами летчиков у Ленинградского шоссе в апреле 2007 года.

Также он подробно освещал в своей газете борьбу за Химкинский лес, которая длится уже 2 года.

В мае прошлого года неизвестные взорвали его автомобиль, а в феврале нынешнего против него было возбуждено уголовное дело по статье "Клевета". В начале ноября Бекетов распространил новый номер своей газеты, где критиковал химкинскую администрацию и освещал ситуацию вокруг Химкинского леса, запланированного к вырубке. В разговоре со знакомыми Бекетов неоднократно утвеждал, что ему "угрожают бандиты"

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

2

Re: Новости

Это конечно не новости, но тоже интересно. В понедельник посмотрела передачу Городские войны и поняла, что нормальных честных продавцов у нас нет. Все норовят обмануть, обсчитать и еще и отравить просрочкой.  Просто жуть. Ни полиция не торопится вступиться, ни Роспотребнадзор, они вообще ведет себя инертно.  А в интернете нашла еще те моменты, которые не вошли в передачу.
http://www.youtube.com/watch?v=XRcCsoxkXAQ&feature=autoplay&list=SPE7544FD4136DDA93&playnext=2