1

Re: Проблемы со зрением?

В сентябре 2009 года в Чебоксарском филиале ФГУ МНТК "Микрохирургия глаза" им.академика С.Н.Федорова появилась бесплатная Горячая линия 8 800 100 9876, адрес в интернет www.mntk21.ru, здесь можно получить направление на диагностику и операцию, а так же информацию по операциям: Lasik, ЛАСИК (ЛАСЕК, ЛЭСИК, ЛЭЙСИК, ЛЕСИК, ЛЕЙСИК), ИнтраЛАСИК, ЭПИ-ЛАСИК ФРК (фоторефреактивный кератомилез ), пересадка роговицы, удаление катаракты, отслойка сетчатки,  глаукома, замена прозрачного хрусталика, имплантация факичной ИОЛ, витреоэктомия, исправление косоглазия, коллагенопластика, устранение птоза, склеропластика,  вазореконструктивная операция, дакриоцисториностомия, удаление птеригиума, панретинальная лазеркоагуляция сетчатки, периферическая лазеркоагуляция сетчатки, ограничительная лазеркоагуляция сетчатки, паравазальная лазеркоагуляция сетчатки, рассечение вторичной катаракты лазером, консервативное лечение атрофии зрительного нерва, амблиопии.

2

Re: Проблемы со зрением?

Здесь уже об этом писали. Все это делается у нас и, как минимум, половина абсолютно бесплатно. А вторая половина - гораздо дешевле (с) Ксен

Ксен, за год что-нибудь изменилось?

3

Re: Проблемы со зрением?

у меня вообще бяда... в январе 2010г. зрение было -1,75. вчера проверила оно уже -3.
катастрофа!!!!!!!

Кто последний тот и папа

4

Re: Проблемы со зрением?

Котофеич пишет:

у меня вообще бяда... в январе 2010г. зрение было -1,75. вчера проверила оно уже -3.
катастрофа!!!!!!!

Надо смотреть.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

5

Re: Проблемы со зрением?

мне так и сказали

Кто последний тот и папа

6

Re: Проблемы со зрением?

Котофеич пишет:

мне так и сказали

Ну так ты думаешь, тебя дистанционно на форуме посмотрят?:)

Fortuna non penis - in manos non recipe!

7

Re: Проблемы со зрением?

нет конечно ab
во время прохождения диспансеризации нормально смотреть у врачей времени нет
рекомендовали отдельно записаться

Кто последний тот и папа

8

Re: Проблемы со зрением?

Давай упростим проблему: тебя надо посмотреть?:)

Fortuna non penis - in manos non recipe!

9

Re: Проблемы со зрением?

так надо

Кто последний тот и папа

10

Re: Проблемы со зрением?

ab

11

Re: Проблемы со зрением?

Осталось совсем немного: уговорить пациента прийти и дать ему денег на проезд.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

12

Re: Проблемы со зрением?

Ксен
Ты за ним еще полдня бегать будешь чтобы [s]диагноз[/s] фотографию отдать (с) кот Матроскин

13

Re: Проблемы со зрением?

Генри, часто именно так и приходится делать.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

14

Re: Проблемы со зрением?

Ничего себе, какое рвение. Я просто не хотела злоупотреблять, тем более в Ваших краях редко бываю.

Кто последний тот и папа

15

Re: Проблемы со зрением?

Котофеич пишет:

Я просто не хотела злоупотреблять

а придецца...

16

Re: Проблемы со зрением?

попала...

Кто последний тот и папа

17

Re: Проблемы со зрением?

В МНТК «Микрохирургия глаза» г. Чебоксары  произошли изменения стоимости операции и списка анализов, необходимых для проведения оперативного лечения. Уточнить информацию можно по телефону 8 800 100 9876 (звонок бесплатный) или на сайте www.mntk21.ru

18

Re: Проблемы со зрением?

нахрена нам чебосраки?

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

19

Re: Проблемы со зрением?

8 800 100 9876 бесплатная Горячая Линия МНТК «Микрохирургия глаза» г. Чебоксары  сообщает о произошедших изменениях стоимости и списка анализов, необходимых для операции в клинике. Уточнить информацию можно на сайте  www.mntk21.ru или по телефону (указан выше)

20

Re: Проблемы со зрением?

всё валю в чебоксары лечить глаза

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...

21

Re: Проблемы со зрением?

Сумашедший мыш пишет:

всё валю в чебоксары лечить глаза

А член увеличивать куда поедешь?:)

Fortuna non penis - in manos non recipe!

22

Re: Проблемы со зрением?

на кубу)

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...