26

Re: Андроид гад_же_ты и все с ними связанное

Anders пишет:

- "Господу помолимся" при превышении скорости в 60 км/ч.

А после аварии заупокойную.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

27

Re: Андроид гад_же_ты и все с ними связанное

Пару дней как получил приставку на Андроиде, тестирую - шикарная штука, очень доволен. Пока есть маленький недостаток - не тянет по питанию встроенный в телевизор порт USB, пришлось подтыкать питание через внешний БП, а так хотелось избавится от лишних проводов.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

28

Re: Андроид гад_же_ты и все с ними связанное

читал про два ампера питалова?
вот тебе не терпелось........

29

Re: Андроид гад_же_ты и все с ними связанное

Anders пишет:

читал про два ампера питалова?

Нет конечно, кто спецификацию раньше времени читает.   ab

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

30

Re: Андроид гад_же_ты и все с ними связанное

HUAWEI Ascend Mate – смартфон с 6,1-дюймовым дисплеем

На международной выставке потребительской электроники CES 2013, что проходит сейчас в Лас-Вегасе, компания Huawei представила смартфон HUAWEI Ascend Mate, с дисплеем, как она заявляет, с самой большой в мире диагональю – 6,1 дюйма.

http://android.mobile-review.com/image/2013/01/HUAWEI_Ascend_Mate.jpg

Представленная новинка также оснащается четырехъядерным 1,5 ГГц процессором (Hi-Silicon), аккумуляторной батареей емкостью 4050 мА/ч, а также проприетарными технологиями управления электропитанием – Quick Power Control (QPC) и Automated Discontinuous Reception (ADRX).

HUAWEI Ascend Mate будет доступна в черном и белом цвете, и поступит в продажу в Китае в следующем месяце.

Краткие технические характеристики HUAWEI Ascend Mate:

Поддержка стандартов связи: 3G UMTS 850/900/1700/1900/2100 МГц; GSM 850/900/1800/1900 МГц
Размеры: 163,5×85,7×9,9 мм
Вес: 198 г
Процессор: 1,5 ГГц, четырехъядерный (Hi-Silicon K3V2) + Intel XMM6260
Платформа: Android 4.1
Дисплей: 6,1-дюймовый, HD IPS, разрешением 1280х720 точек, защитное стекло Corning Gorilla glass
Камера: 8 МП камера с автофокусом и поддержкой технологии HDR
Фронтальная камера: 1 МП
Память: 2 Гб ОЗУ,
Коммуникации: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, Wi-Fi Direct, Bluetooth v4.0 LE EDR, DLNA, USB, GPS, 3.5 мм аудио разъем
Аккумулятор: 4050 мА/ч


"вот, что я люблю" ab

31

Re: Андроид гад_же_ты и все с ними связанное

лопатища

32

Re: Андроид гад_же_ты и все с ними связанное

Nikolay пишет:

лопатища

http://fs02.androidpit.info/userfiles/1063323/image/mate%202.jpg
http://fs01.androidpit.info/userfiles/1063323/image/huawei%20mate.jpg

33 (09-01-2013 12:24:20 отредактировано Nikolay)

Re: Андроид гад_же_ты и все с ними связанное

у мну карманов таких нет.. надо рюкзак прикупать для подобного ad))

и ваще я плохо представляю у себя в пользовании.. как достаю из рабочих штанин, грязными, маслянистыми руками белоснежный глянцевый корпус и пытаюсь тыкать в попытке набрать номер...

34

Re: Андроид гад_же_ты и все с ними связанное

заказал вот такую штуку http://www.aliexpress.com/item/FREE-Mel … o_detail_a
mk809
через EMS пробую...

35

Re: Андроид гад_же_ты и все с ними связанное

Получишь, поставь вот эту штуку: xbmc.org
её на маркете нет.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

36

Re: Андроид гад_же_ты и все с ними связанное

о, пасиба. наверное ей как раз с пульта будет удобно...

Гриш, а торренты не пробовал?

37

Re: Андроид гад_же_ты и все с ними связанное

Поставил несколько клиентов, что-то не заработали.
Но в общем то они особо и не нужны, кино можно через WiTV хорошо смотреть.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

38

Re: Андроид гад_же_ты и все с ними связанное

http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-3-13585010467434.jpg
http://www.yaplakal.com/forum2/topic528481.html
удивили....

В тот момент, когда каждый следующий iPhone все меньше отличается от предыдущего, а другие представители рынка уныло мимикрируют друг под друга, компания Yota Devices представила модель, которая ярко выделяется на фоне всех своих сородичей. Главная особенность смартфона – наличие двух экранов. Первый, основной экран – цветной, жидкокристаллический, с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 1280 на 720. Если же перевернуть аппарат, то мы увидим второй дисплей – по размерам такой же, как первый, но сделанный с использованием технологии «электронных чернил», которая традиционно применяется для электронных книг.

39

Re: Андроид гад_же_ты и все с ними связанное

Anders пишет:

заказал вот такую штуку http://www.aliexpress.com/item/FREE-Mel … o_detail_a
mk809
через EMS пробую...

вау!
22 января выслали, сегодня уже позвонили - спрашивают, дома я или нет ab заказывал через ЕМС
пойду на пл. Мира, получу сам...

40

Re: Андроид гад_же_ты и все с ними связанное

Anders пишет:
Anders пишет:

заказал вот такую штуку http://www.aliexpress.com/item/FREE-Mel … o_detail_a
mk809
через EMS пробую...

вау!
22 января выслали, сегодня уже позвонили - спрашивают, дома я или нет ab заказывал через ЕМС
пойду на пл. Мира, получу сам...

Гад же ты:) Я еще не все посылки, отправленные мне в ноябре-декабре получил:)

Fortuna non penis - in manos non recipe!

41

Re: Андроид гад_же_ты и все с ними связанное

ab НГ внес в почту праздника...

по штучке- все читает, вайфай летает. Жесткий диск по usb не смог потянуть через пассивный usb-хаб. Надо активный...
Веб-камеру еще не подключал.

IPTV by shura.tv - не заработал ac не понял только, в чем дело, может с мультикастом на роутере траблы. (кстати, есть плагин этого сервиса под xbmc)
XBMC поставил последний, подружил ее с MX player - кажись работает.

Гриш, есть куча сервисов-плагинов в xbmс - какие работают-пользуешься?  Очень хочу, чтобы на андроид TorrentStream написали, хочу с rutor фильмы напрямую смотреть ab под винду уже пашет...

п.с. все остальные сервисы на андроид:  маркет, ютюб, погода и проч. все отлично пашет, игрушки - играются. К пульту привыкаешь.

42

Re: Андроид гад_же_ты и все с ними связанное

Anders пишет:

Очень хочу, чтобы на андроид TorrentStream написали, хочу с rutor фильмы напрямую смотреть ab под винду уже пашет..

WiTV попробуй, вроде тоже через торрент работает.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

43

Re: Андроид гад_же_ты и все с ними связанное

Anders пишет:

Гриш, есть куча сервисов-плагинов в xbmс - какие работают-пользуешься?

Я пока только радио пробовал, WiTV мне полностью хватает.
Ну и стандартно ставь ivi.ru, можно еще zoomby но он хуже.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

44

Re: Андроид гад_же_ты и все с ними связанное

Я обновил на рабочем столе гаджеты: курс валют, прогноз погоды...Вечером жена села за компьютер и восхищается: "Ну и гаджеты! Ох и гаджеты!" Я подошел поближе и вижу, что она читает мою переписку на сайте знакомств: "Ну и гад же ты! Ох и гад же ты!"

IPTV так и не заводится... грешу пока на роутер.
буду думать с usb2lan гаджетом для него.

45

Re: Андроид гад_же_ты и все с ними связанное

http://androidmarket.ru/wp-content/uploads//vertu-e1360686721329.jpg
Компания по производству мобильных телефонов класса люкс Vertu выпустила свой первый смартфон на основе операционной системы Android.

Новая модель Vertu Ti обладает титановым корпусом, небьющимся сапфировым стеклом и стоит 7900 евро.

Однако, по словам дизайнера Хатча Хатчисона, смартфон не совместим с новейшей беспроводной системой четвертого поколения (4G).

До недавнего времени Vertu принадлежала финской компании Nokia и специализировалась на выпуске телефонов, работающих на базе операционной системы Symbian.

По словам исполнительного директора компании Перри Остин, переход на систему Android обусловлен требованиями рынка.

Необходимо оставаться частью общей экосистемы. Наша продукция должна выглядеть гармонично на фоне продукции других компаний

Он добавил, что операционная система Android к настоящему моменту завоевала 60% глобального рынка, и это необходимо учитывать.

Дизайнер Хатчисон также подчеркнул, что Vertu отнюдь не стремится быть первооткрывателем в области технологий. Продукция компании должна сочетать современные технологии и дизайнерское искусство, а не быть дешевой однодневкой.

46

Re: Андроид гад_же_ты и все с ними связанное

За такие бабки он должен быть сразу рутованым.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

47

Re: Андроид гад_же_ты и все с ними связанное

ringman пишет:

должен быть сразу рутованым.

тут рут покруче:

Каждое устройство снабжено кнопкой «консьерж», нажав на которую владелец телефона может связаться с представителями сервис-центра и получить от них любую услугу, где бы он ни находился.

Представители компании помогут своему клиенту заказать номер в гостинице, столик в ресторане, подскажут, какие концерты и спектакли идут в данный момент в том городе, где находится владелец Vertu, а также помогут с авиа- и железнодорожными билетами и прокатом машины.

48

Re: Андроид гад_же_ты и все с ними связанное

Samsung планирует постепенно перейти с Android на Tizen

планы корейской корпорации по выпуску смартфонов на операционной системе Tizen. По словам исполнительного вице-президента Samsung Дэвида Юна, при работе с Android корейская компания получает прибыль в первую очередь от продажи устройств. Тогда как Google забирает себе доходы от рекламы и продажи контента.
Но в Samsung хотят изменить сложившуюся ситуацию, выпустив устройства на Tizen, которые смогут составить конкуренцию зеленому роботу. Кроме устройств на новой операционной системе, компания также планирует представить и свой магазин приложений.
Напомним, что Tizen является наследником MeeGo и LiMo. Эта операционка основана на базе ядра Linux и предназначена для смартфонов, планшетов, компьютеров и телевизоров.
Но, что же вызвало такой интерес пользователей? Samsung и раньше пробовала свои силы в создании новых операционных систем для мобильных устройств. По данным портала Cnet, руководство корейской компании хочет не только выпустить на рынок смартфоны и планшеты, которые будут работать на Tizen, но и постепенно отказаться от Android.

и скатертью дорога ab Хуавей, Мейзу и др. производители по начинке кое-где лучше и темпы роста продаж радуют.
опыт с Бада ничему не научил ab)
самсуньг  br

49

Re: Андроид гад_же_ты и все с ними связанное

продолжаю по Android -свистку
перепрошился на http://www.allminipc.com/download/ - чувак дорабатывает ядра.
подцепил-запустил udp-http- прокси, запустился IPTV для shuratv ab смотрится неплохо, каналов куча

есть инвайт на watch.is (есть плагин для xbmc) - неплохие фильмы хорошего качества, могу кинуть

50

Re: Андроид гад_же_ты и все с ними связанное

Anders пишет:

по Android -свистку

а у меня похоже сей дейвас работает только в режиме 720p ac