1

Re: Продам велосипед

http://24warez.ru/uploads/posts/1337602601_bike_01.jpg

Реальное объявление на форуме - один чел решил продать велосипед...

Апсолютно новый лисапед продаётся за 7000 рублей. Не юзаный ниразу, в полной комплектации и с гарантией. Сёдня тока купленный.

А вот ну нахрена делать такие лисапеды, что двухметровые люди коленями за руль цепляются! Ладно я! (ни я покупал), даже мой старшой сынишка который чуток до двух метров не дотянул, ибо курить начал, сволочь малолетняя, как Чарли Чаплин на энтом агрегате смотрится! Колени за ушами... Это типа горный лисапед, белый и красивый. Ребёнок просто убивается вокруг него, ибо реально красивый агрегат. Пол метра бы длинны на раму добавили... А так...


Через тридцать секунд...

Ipatiy: Чета кажется мне, што руль просто нуно развернуть. Тада должен паместицца.

gnsy: руль разверни

Через десять минут.

Пляяяяяяяяяя... Продажа отменяется! Надо было вилку развернуть! Всем спасибо!

http://24warez.ru/uploads/posts/1337602598_bike_02.jpg

2

Re: Продам велосипед

:lol:
чессно - встречал таких...

ну а двухподвесы хоть и мягкие - но, сцуко, тяжелые...
уж лучше обычную раму, но люминь.

3

Re: Продам велосипед

Anders пишет:

ну а двухподвесы хоть и мягкие - но, сцуко, тяжелые...

что есть, то есть. Я на своем еще сиденье выкинул и поставил от старого советского вела. Кожаное, с пружинками. Смотрится ваще улетно. Зато эргономично, комфортно ab советское жеж

4

Re: Продам велосипед

Андрей Александрович пишет:

Через десять минут.

Пляяяяяяяяяя... Продажа отменяется! Надо было вилку развернуть! Всем спасибо!

Красивый развод:) За десять минут сообразил, как руль развернуть и успел оба крыла поставить:))

Fortuna non penis - in manos non recipe!

5

Re: Продам велосипед

Ксен, я тож подумал, что постанова, но вспомнил где я живу и тут все встало на свои места))))) хотя, мож быть, что трололо, все равно ситуация смешная

6

Re: Продам велосипед

круто!й

Я работаю в Данила-Мастер
купить памятник www.danila-master.ru