1

Тема: Помогите провести эксперимент

Доброго времени суток уважаемые Костромичи! Хочу с вашей помощью провести интересный эксперимент. Так случилось, что я сейчас планирую писать в ВУЗе курсовую на тему: "Эффективность нестандартных маркетинговых приемов ...." (Полностью тему писать не буду - чтоб не утомлять) И в тоже время, работаю менеджером региональных продаж. Так вот хочу совместить эти два процесса. Эксперимент принесет пользу сразу многим людям - я получаю рекламу и материал для курсовой(а может и для диплома в дальнейшем), вы получаете новый дешевый, качественный и экологически чистый продукт на полках магазинов, магазины получают прибыль)) Кроме того, возможно, кого-то заинтересует, как хорошо работает такое "сарафанное радио"  - обещаю держать вас в курсе. Только представьте - ваш простой вопрос откликнется в тысяче километров от вас - интересно же))
Суть эксперимента: желающие поучаствовать просто должны спрашивать в обычных продуктовых магазинах и супермаркетах, в которые они ходят каждый день, есть ли в магазине уксус марки "Запас на зиму"(делают в Удмуртии). Скорее всего ответ будет "нет")) Тогда нужно попросить его заказать. Вот и все - ничего сложного. Можете привлечь знакомых для увеличения эффективности.
Просьба участвующим - отписываться в теме, что поучаствовали, и что ответили в магазинах(может где-то знают такую торговую марку).
Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся.
P.S. Если будет замечена эффективность, возможно добавлю схему материального поощрения участников)