1

Тема: Рейтинг Барака Обамы упал ниже плинтуса

Что же стало причиной такой непопулярности президента? Его рейтинги упали после принятия закона о здравоохранении, которым недовольны многие американцы (на сегодняшний день количество недовольных достигает 62%); значительная часть граждан Америки негативно относится к экономической политике властей (ведь страна до сих пор стоит на грани дефолта!); не стоит забывать и о значительных неудачах Обамы во внешней политике (вы вспомните ситуацию с Сирией, в которой Обама показал себя не с самой лучшей стороны).
Источник: http://dgeksson.livejournal.com/10249530.html

А вы что думаете про  президента Америки?

2

Re: Рейтинг Барака Обамы упал ниже плинтуса

ilmiro4ka715 пишет:

е стоит забывать и о значительных неудачах путина во внешней политике (вы вспомните ситуацию с Сирией, в которой Путин показал себя не с самой лучшей стороны).

Я так и знал что Путин должен был вмешаться взять под крыло и была бы Россия больше на сирию

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...

3

Re: Рейтинг Барака Обамы упал ниже плинтуса

Я думаю. это и не удивительно, то что Обама делает со страной, наталкивает на мысль от том, что в неё заложена программа самоуничтожения, и он намерено топит Америку.