1

Тема: НСГ (национальная страховая группа)

Хочу сразу же написать об этом страховании!
Итак, Граждани-Джедаи, а теперь и граждане со сковороды... - прочитав все это можно сделать выводы:
1. НСГ - это завуалированная финансовая пирамида (сейчас МММ - это вообще взаимовыгодная система помощи); только если там реально можно получить процент, хотя все знают - рано или поздно развалиться, то здесь ничего заработать нельзя (за исключением лжи, потери друзей, вечной обязанности)
2. НСГ - это полная ложь, с самого начала и до конца.
3. НСГ - это вымогательство законным путем - от 600 рублей и до 50 000, не считая аренды офиса, сборов (отдыха) и прочей ненужной литературы (в прямом и переносном смысле).
4. Не стоит страховать там свою жизнь и здоровье - за вас это сделает работодатель, если уж очень нужно; кто работает в гос, то вообще забудьте об этом, а кто не официально - с вас не спросят; если для себя - пожалуйста есть компании ВСК, РОСГОССТРАХ и другие, где за те же деньги гарантированы выплаты
5. Не верьте сайтам и словам. Посмотреть отзывы и понять, что НСГ упало ниже плинтуса во всей россии - проще, а в костроме оно вообще уже ничто.
6. Сетевики, скажите НСГ спасибо за испорченный рынок, теперь о Вас мнение такое же как и о страховании, то есть без разницы куда идти - НСГ, Тянь-ши или прочая лабуда.
Кстати, кто ходил на презентацию и получил впечатление отличного заработка: 8. НЛП! Его отрицают, но оно есть! "10 секретов истинного богатства" и другая литература действует специально, чтобы вы заплатили деньги, то есть данные преступники именно так и работают. И я подчеркну "преступники"
9. Зарплату мне не выплатили (может кто выше не читал), хотя они должны мне около 20 000, за сотрудников, ГО и другое, что все так красочно расписывается. Не выплатили, хоть и обещали, что деньги я получу, даже если работать не буду. Не выплатили, а мне ничего не сделать законным путем - ибо я не зарегистрирован (договор, который есть на сайте они игнорируют и придумывают свои правила), а значит в принципе там никогда и не работал.

КСТАТИ ТЕПЕРЬ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ::: http://vk.com/club49882670

Установка счетчиков на газ 4500 за прибор!
Ремонт газового оборудования!
Настройка программного обеспечения!

2

Re: НСГ (национальная страховая группа)

ап

Установка счетчиков на газ 4500 за прибор!
Ремонт газового оборудования!
Настройка программного обеспечения!