1

Re: Расстрел на рабочем месте

80?летний пенсионер расстрелял из обреза местную чиновницу – начальника отдела по предоставлению жилищных субсидий, учету и распределению жилья администрации Инты 49?летнюю Любовь Сацуро – прямо на ее рабочем месте, в администрации города. (c) http://www.expert.ru/articles/2007/08/30/rasstrel/
комментарии - http://www.expert.ru/articles/2007/08/30/rasstrel/comments

Не знаю до конца какими мотивами руководствовался пенсионер, но очень часто после посещения очередного чиновника возникает аналогичное желание. А правительство наше еще говорит о заботе о людях, молодых семьях.(с)
+1

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно. (с)

2

Re: Расстрел на рабочем месте

мля +10
нада на заметку взять ab
я б наших всех бы........... су.... собак то

http://skovorodka.org/uploaded/No_censored.JPG
i'm your motherfucking conscience

3

Re: Расстрел на рабочем месте

дайте и мне ружжо. только вот до пенсии бы дотянуть, ещё немного осталось ad вот тогда и займусь отстрелом, куплю лицензию, эх заживу...

благими намерениями выстлана дорога в ад

4

Re: Расстрел на рабочем месте

А вот если бы у Любовь Сацуро был короткоствол все бы сложилось по другому.

5

Re: Расстрел на рабочем месте

я думаю Любаха замачила бы немало народу

6

Re: Расстрел на рабочем месте

i7pu3pak пишет:

А вот если бы у Любовь Сацуро был короткоствол все бы сложилось по другому.


зачем короткоствол?
достаточно стать обычным чиновником медицины/социалки
там без короткоствола можно унижать и убивать

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно. (с)

7

Re: Расстрел на рабочем месте

я думаю Любаха замачила бы немало народу


приставка "бы" тут не нужна. Любахо это УЖЕ сделала.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

8

Re: Расстрел на рабочем месте

В другой статье читал, что этого пенсионера уже много лет незаконно опускали в очереди на жильё.

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

9

Re: Расстрел на рабочем месте

Как говорит Задорнов: "Чиновники поодиночке - нормальные ребята, а вместе - ..." Вообще вряд ли виновата конкретная чиновница. Просто вся система гнилая.

10

Re: Расстрел на рабочем месте

Мда... и тут тоже началось...

А что я? Мне чиновницу жалко. Наверняка она по закону все делала.

11

Re: Расстрел на рабочем месте

Андрюш, дак дело не в людях все равно! При чем отдельный человек, а? Чтобы такого не было надо менять систему, так? А менять не думаю что будут. Да и если изменить - все равно найдутся люди, которым что-то не будет нравиться и ругаться снова будут.
При том я не говорю, что мне все нравится прям

12

Re: Расстрел на рабочем месте

Просто вся система гнилая.


прям как в американских боевиках, там тоже во всем виновата СИСТЕМА ab))

... тот ещё флудер ...

13

Re: Расстрел на рабочем месте

kler пишет:

Андрюш, дак дело не в людях все равно! При чем отдельный человек, а?


меня ни разу не встретил чиновник улыбкой и не проявил заинтересованности в решении моих проблем
в нормальных коммерческих структурах наоборот - улыбаются и стремятся решить мои проблемы
ЗП белая, плачу налоги ( =ЗП чиновникам)

Система вынуждает хороших и отзывчивых людей хамить и лаять?

Пусть судьба растопчет меня, я посмотрю, не станет ли ей стыдно. (с)

14

Re: Расстрел на рабочем месте

А у меня был положительный опыт общения с государством.
Приватизировали квартиру в отделе приватизации жилья ( прально назвала?) , кт. в центре, за памятником Ю.Долгорукову...давненько правда уже.В кабинете принимали сразу две работницы, так что параллельно с нашим делом было еще одно..так там такой случай..две женщины из 4-х пришедших вместе глухие и пожилые, одна помоложе, но что-то совсем недалекая и ее ребенок, кт. орал и бегал по кабинету...так работница отдела им так все разжевала, с многочисленными повторами, пересказами уже сказанного, терпеливым выслушиванием их базара, что я  к ней прониклась...прям всей душой...я б пришедших уже расстреляла  на месте...а у нее такое терпение... Я еще подумала, а сколько вот нас таких за день-то приходит, а она такая уравновешенная.
Но это был единственный случай, потому и запомнился

15

Re: Расстрел на рабочем месте

меня ни разу не встретил чиновник улыбкой и не проявил заинтересованности в решении моих проблем


Приходи ко мне ab) и чаем напою ab но опять же скажите - блат ab

Я еще подумала, а сколько вот нас таких за день-то приходит, а она такая уравновешенная.


Это далеко не единственный, но да, я все на народ что у нас на приеме работает поражаюсь сколько терпения и выдержки... мне и по коридору -то иногда спокойно не пройти - разговоры послушаешь, дак хочется сказать много что хорошего ab Но все-таки в основном отвечаем и советуем ab)

Добавлено четверг,  4 октября 2007 г. 10:34:56 :
Ну что сказать раз все по закону? Давайте все возьмем ружья и пойдем производить массовый отстрел. Так что ли?!

16

Re: Расстрел на рабочем месте


В стрелковом клубе на Волоколамском шоссе 12-летний школьник убил друга своей мамы из винтовки, в которой, как он думал, не осталось патронов. Несчастный случай зафиксировали камеры видеонаблюдения.
На кадрах отчетливо видно: когда мать Даниила Д. и ее друг ушли проверять мишени, мальчик перебрался за стол, где только что находились взрослые. Женщина-инструктор решила поснимать на телефон мальчика с винтовкой в руках, не убедившись, что оружие в этот момент не было заряжено.
В какой-то момент ребенок, видимо, в шутку прицелившийся в подходящих к мишеням людей, нажал на спусковой крючок. Раздался выстрел, и друг семьи упал замертво.
- На службу "02" поступило сообщение об огнестрельном ранении в СЗАО по адресу Волоколамское шоссе, д. 86. Прибывшие на место сотрудники полиции выяснили, что по указанному адресу находится тир, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД. - В ходе опроса свидетелей было установлено, что незадолго до трагедии в тир пришли мужчина с женщиной и ее 12-летний сын. После того как взрослые закончили стрельбу, они пошли осматривать мишени. Оставшись без присмотра, ребенок взял оружие и случайно произвел выстрел. В результате от полученного ранения мужчина скончался на месте, - рассказали в полиции.

Из комментариев - Лихо пацан избавился от потенциального отчима.

А так - типичное нарушение всех правил техники безопасности при обращении с оружием.

17

Re: Расстрел на рабочем месте

Henry пишет:

А так - типичное нарушение всех правил техники безопасности при обращении с оружием.

да.
в армии, помню, в каком бы состоянии личное оружие не было у тебя - НИКОГДА его на направляй на человека. НИКОГДА. и ведь не зря...

18

Re: Расстрел на рабочем месте

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-Top-Gear-%D1%80%D1%83%D0%B6%D1%8C%D0%B5-91501.gif

Власть захватила перхоть ! (с) ОРТ, РТР, НТВ
С юзером "Палач" не общаюсь.

19

Re: Расстрел на рабочем месте

Раздался выстрел, и друг семьи упал замертво

Молодец, стреляет хорошо

20

Re: Расстрел на рабочем месте

Наших чиновников надо на каланче и за ноги вешать