26

Re: Все подруги — подлюги (с)

Я раньше особо и не задумывался об этом, но к старости становлюсь все более сентиментальным наверное, как все старики....

27

Re: Все подруги — подлюги (с)

сколько старику лет то?  ab

Я не видел картины дурней,
чем шут цвета хаки...

28

Re: Все подруги — подлюги (с)

Дохера (

29

Re: Все подруги — подлюги (с)

Сергей пишет:

Дохера (

по аве же видно  ag

30

Re: Все подруги — подлюги (с)

Тату если судить по аве
то тебе давно пора байки  bt

Я не видел картины дурней,
чем шут цвета хаки...

31

Re: Все подруги — подлюги (с)

Да, ава практически в точности отражает действительность ab

32

Re: Все подруги — подлюги (с)

впрочем возраст не имеет значения
так как жизнь одна

Я не видел картины дурней,
чем шут цвета хаки...

33

Re: Все подруги — подлюги (с)

Kира пишет:

впрочем возраст не имеет значения

Совершенно верно. Это имеет значение лишь для меня, потому что я живу в этом возрасте. Вообще - каждый индивидуум живет только в себе и окружающим совершенно нет до него дела ( ну может быть только близкие родственники) , вот представь, ты идешь и видишь бомжа, ты наморщила носик и сказала "фу", прошла мимо и через 10 шагов забыла совсем о существовании несчастного, а он каждый момент живет в этой жизни.

34 (16-02-2014 17:09:24 отредактировано Tatusya)

Re: Все подруги — подлюги (с)

Сергей пишет:

Совершенно верно. Это имеет значение лишь для меня, потому что я живу в этом возрасте. Вообще - каждый индивидуум живет только в себе и окружающим совершенно нет до него дела

золотые слова
в последнее время меня накрывает по поводу моего возраста, причем в той части, что я  мне осталось жить меньше, чем я прожила
какая-то фобия развивается

35

Re: Все подруги — подлюги (с)

я вот планирую яду купить, на будущее .....

Не прячь зеленые глаза (с)

36

Re: Все подруги — подлюги (с)

az
за друзей

37

Re: Все подруги — подлюги (с)

все правильно
у бомжа такая судьба
он не в состоянии ее изменить и никто не в состоянии ее изменить

У нас на улице жила семья татар: отец, мать и три сына.
Сыновья уже были взрослые, женились, все путем шло.
Отец еще не пенсионер был, работал на заводе, в один из вечеров домой не вернулся, после смены провалился в колодец.
Мать умерла где-то через пол-года после отца.
Братья развелись с женами, один за другим.
Двое умерли, причину не знаю.
Дом сгорел.
Один из братьев жив, сейчас бомжует. Выглядит в принципе не страшно, постоянно чем-то занят, вижу его с металлом.
На месте их дома выстроили новый дом новые люди, семья из трех человек: отец, мать и сын. Сын-подросток примерно через год после новоселья умер, может болел чем. Родители развелись, дом пустовал некоторое время.
Недавно новые хозяева заехали.

Я не видел картины дурней,
чем шут цвета хаки...

38

Re: Все подруги — подлюги (с)

Kира пишет:

новые хозяева заехали.

будем следить за ними...

39 (17-02-2014 01:54:00 отредактировано Сергей)

Re: Все подруги — подлюги (с)

Kира пишет:

такая судьба
он не в состоянии ее изменить и никто не в состоянии ее изменить

Я не это хотел сказать. Каждый из нас существует сам в себея, со своими бедами и радостями, со всей своей суетой, и никому дела нет до того, что внутри нас . Вот например - существует некий индивидуум с черепом Ленина и бородой , как у Маркса, ты знаешь, что он существует и не более того, но вот, у индивидуума облысела борода, ты глянула , удивилась и через 10 секунд забыла о нем навсегда, а он, индивидуум переживает и мучается от того что у него выпали все волосы на бороде всю оставшуюся жизнь, это его переживания и больше ни чьи, он, индивидуум - внутри его мир , его мир, значит и борда выпавшая существует только в его мире, в его сознании, тогда какого хрена переживать, от того, что выпала борода и люди это видят? если эта борода существует только внутри индивидуума.  Есть какое-то философское течение , где говорится, что вся вселенная существует только лишь в мозгах индивидуума. Я к тому , что пытаться хвастать , допустим , новой машиной, или блеском ума - равносильно хвастатьб перед самим собой.

Возмжно это бред гриппозный, но , опять-же , это только мой бред...

40

Re: Все подруги — подлюги (с)

тем не менее мы переживаем по поводу мнения о нас других людей
кто-то больше,  кто-то меньше
больше наверно переживают те,  кто постоянно говорит о том,  что он независим
вот есть же люди, которым надо постоянно все знать о своих знакомых
быть в курсе всех событий, как-будто своих дел и проблем не хватает

Я не видел картины дурней,
чем шут цвета хаки...