1

Re: Зенит-Спартак

Живенько начали. За что Егоров не полюбил Ребко?

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

2

Re: Зенит-Спартак

Зенит проиграл сам себе. Команда напоминает моё Динамо с португалами. Совершенно несыгранный состав, да еще и завелись только во втором тайме.

Ну а Спартак уже назвали командой, которой пошла пруха. В данном случае везение не на пустом месте. Хорошая оборона, и от печки идет танец. В атаке не больше 3 человек, совсем без нападающих. Но кому сейчас нужны эти стеночки ab если можно одинокого тита вывести на ворота длинным пасом, забить с углового или заработать пеналь в БЫСТРой контратаке. рационализЪм, мать его

Зело охоч...

3

Re: Зенит-Спартак

Книга Как убивали Спартак. Украинское издание

http://www.udaff.com/image/409/40984.jpg

Зело охоч...

4

Re: Зенит-Спартак

Издание "Газета.ру" в центральном материале среды рассказывает о том, что наставник "Зенита" предпринял радикальные шаги после унизительного субботнего поражения. Дик Адвокат нашёл виновных. Как гром среди ясного неба, грянуло известие о том, что Андрей Аршавин, Александр Анюков и Игорь Денисов отправлены голландским специалистом в дубль команды. Любимцы питерской торсиды были обвинены в нарушении спортивного режима. Несмотря на то, что "никто не застукал футболистов в ночном клубе или просто за бутылочкой традиционного русского напитка в номере, обвинение, и достаточно серьёзное, было им предъявлено. По решению Адвоката в день кубкового матча со "Спартаком" игроки национальной сборной России должны тренироваться с дублем".

Автор материала предполагает, что наставник питерцев занервничал. Не желая признавать свои ошибки, он принялся, по мнению Константина Бяльского, вести охоту на ведьм, выбрав крайне уязвимые мишени. "Возможно, голландец просто почувствовал, что выполнить взятые обязательства по завоеванию "золота" ему не под силу. Вот и идёт он на открытый конфликт с лидером команды и любимцем Питера Аршавиным, дабы получить увольнительную и отступные".

Подобные шаги грозят "Зениту" крупным скандалом. "Утром в среду гасить конфликт прилетает агент опального трио Павел Андреев, – сообщает издание. Как поведёт себя в этой ситуации руководство питерского клуба, которое обвиняют в дилетантизме в делах футбольных многие болельщики, сказать трудно".


http://www.championat.ru/football/article-9615.html

Да.....что за дурь в новостях, боюсь даже сегодня кубок смотреть

5

Re: Зенит-Спартак

кто-нибудь знает _настоящую_ причину?

благими намерениями выстлана дорога в ад

6

Re: Зенит-Спартак

кто-нибудь знает _настоящую_ причину?


на сайте ФК Зенит

Дисциплинарная санкция
Андрей Аршавин, Александр Анюков и Игорь Денисов по решению тренерского штаба клуба отстранены от занятий с основным составом до 9 апреля. Такая мера была принята в качестве дисциплинарной санкции.

7

Re: Зенит-Спартак

Денисова по его текущей игре можно сразу в топку. Ограет с опущенной головой, лезет напролом, бьет мимо и тихо. Типичная вторая лига.
Аршавин может в одиночку решить исход лбого матча, а может и не решить, как в субботу ab
Анюков.. а чем он примечателен кроме бега от лицевой до лицевой?

Зело охоч...

8

Re: Зенит-Спартак

Анюков.. а чем он примечателен кроме бега от лицевой до лицевой?


замечал за ним периодическую способность накрывать удары в последний момент...умеет вовремя подскочить. Нравятся мне эти выходцы из крылышек: Колодин, Анюков, Коряка..

9

Re: Зенит-Спартак

Настоящая причина - провели ночь перед игрой со Спартаком с женщинами нетяжелого поведения. То есть как обычно...

If the only tool you have is a hammer, everything looks like a nail. (c)

10

Re: Зенит-Спартак

- пили пиво с Вовкой Быстровым и всю ночь рисовали маркером портрет Анюкова на его майку.

11

Re: Зенит-Спартак

Всех Спартачей с красивой победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Немного жаль...

12

Re: Зенит-Спартак

а меня?

Зело охоч...

13

Re: Зенит-Спартак

Динамовца Михаила тоже с победой. Пусть маленькой и измученной)

Немного жаль...

14

Re: Зенит-Спартак

да не измученнее твоей. Разница мячей та же. Да и пенальти левые мы не были ab

Зело охоч...

15

Re: Зенит-Спартак

пенальти не левый, Володя не просто так упал ad а мешки всё ещё в виде размазни, с каждым матчем ожидаю большего. хотя отсутствие троицы, имхо, не особо сказалось на качестве игры

благими намерениями выстлана дорога в ад

16

Re: Зенит-Спартак

Раньше Тит так же не просто так падал ab
Ну если Милану дали пеналь, то и этот можно

Зело охоч...

17

Re: Зенит-Спартак

. хотя отсутствие троицы, имхо, не особо сказалось на качестве


да уж, корейское усиление с замены - сказалось.
Дик тупит, у Зенита был шанс...выйграть ослабленный состав Спартака, хотя если бы был Аршавин, не знаю выпустил ли Федотов Кудряшова под него.

18

Re: Зенит-Спартак

Да и пенальти левые мы не были


лана Миша .. не переживай.. сыграем мы с вами в финале.. ad

19

Re: Зенит-Спартак

сыграем мы с вами в финале..


Мояг в финале? don't make me laugh ag

благими намерениями выстлана дорога в ад

20

Re: Зенит-Спартак

Вне игры. Взял билет – иди в отстойник!
Андрей Бодров   Владислав Беляков 



 

ФУТБОЛ

Вчера днем в редакцию начали поступать звонки возмущенных болельщиков «Спартака» из Питера. В трубку сбивчиво кричали: «Безобразие! Милиция заперла нас в отстойнике: стоим на холоде, мерзнем!»

В 16:00 дозваниваемся руководителю фан-клуба «Спартака» Владимиру Гришину, который весь вчерашний день посвятил бесполезным спорам с милицией.

– В Питере нарушаются права человека, попрана Конституция! Всех наших болельщиков, которые приобретают билеты в кассах «Петровского», сразу же загоняют в отстойник и не собираются отпускать. Условия – нечеловеческие! Дует ветер, идет дождь со снегом, а людям укрыться негде! Многие здесь с утра мучаются. Понятно, что для Питера наплыв болельщиков – головная боль, но нельзя решать проблему столь вопиющим образом. Милиция на компромиссы не идет. – Обычно добродушный и приветливый Гришин, судя по голосу, невероятно зол.

– Сколько томится в неволе?

– Около пятисот человек. Остальные – те, кого успели предупредить, отложили покупку билетов на вечер.

– Что вы предприняли, чтобы выручить болельщиков?

– Просьбы, требования, увещевания не помогают. Пришлось звонить в Москву руководству РФПЛ. После звонков дело сдвинулось с места. В начале четвертого к отстойнику привезли биотуалеты, подогнали автобусы, чтобы люди могли согреться, а также организовали кухню. Угощают чаем, хот-догами и бутербродами, естественно, за деньги. Но выйти из этого концентрационного лагеря невозможно!

В 16:30 «концентрационный лагерь» переехал в гостевой сектор «Петровского».

Минут за 40 до матча у входа в гостевой сектор останавливается автобус со спартаковскими болельщиками. Открываются двери, и «спартачи» с воплями облегчения буквально вываливаются наружу. Буквально на ходу ловлю одного из фанов, спрашиваю, правда ли в отстойники возили?

– Ага, – фан, представившийся Ильей, будто бы удивлен вопросом.

– Приехали с приятелем в Питер днем, сразу к кассам, наши сказали, что билеты еще есть. Только отоварились, к нам мент подходит, майор, что ли, и говорит: «Документы предъявите». Показали паспорта, он руку в сторону газельки тянет: давайте, мол, туда. Мы: «В чем дело, командир?». Он: «Давайте, без разговоров!». Сели, там еще несколько наших. Минут через 40 загрузили народу полную машину и повезли куда-то. Остановились у реки, чуть не пинками наружу выпроводили, и в загон всех, такой железный. Как скотов!

– Сколько всего народу там было?

– Когда приехали, человек 200 было, потом еще подвозили. С реки ветер дует, снег, холодно – жуть, а там люди пожилые были. В туалет никого не пускают. Одна наша девушка попросилась по-маленькому, так ей мент в ответ: «В Москве сходишь!». Короче, беспредел полный!

– Вас не били?

– Это нет, и то ладно. Но намекали, что за некоторую сумму можно уйти оттуда. У меня деньги были, а у приятеля – нет, на двоих не хватало. В общем, остались мы. Часов пять продержали, потом – на стадион. Я больше в Питер на футбол ни ногой.

21

Re: Зенит-Спартак

Уважаемые читатели! А что вы думаете по поводу инцидента в Санкт-Петербурге?

      ПТУшник-Хулиган =)    1:28    06.04.2007   

В субботу в загоне познакомился с несколькими болельщиками БК Химки(!!!), которые приезжали 30.03 на матч с питерским Спартаком, а 31-го прогуливались в районе Спортивной, у них проверили документы и отправили к нам в загон!=)))

Добавлено Птн 06 Апр 2007 07:27:10 :
и виновных опять не найдут..

22

Re: Зенит-Спартак

в финале никак, тока в полуфинале встретимся ab

Зело охоч...

23

Re: Зенит-Спартак

Совсем сорвало крышу у ментов "культурной столицы". Не можем выйграть на поле так выйграем на улицах. И заметьте никого не снимут, не накажут, никто банальный выговор не получит. Зенитовское же руководство утверждает, что чуть ли не по санаториям устроили спартачей. Пока Вова Путин пальцем не погрозит, все будут делать вид что дескать все нормально, ничего особенного не было.

24

Re: Зенит-Спартак

Как нам стало известно, в связи с плохим настроением губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко результат матча "Зенит-Спартак" будет аннулирован. Матч будет переигрываться до тех пор, пока футболисты с берегов Невы не одержат победу, а Тимощук не забьет 3 гола (дальним ударом, головой и "сухим листом"), дабы оправдать потраченный на него газ. Болельщики "Спартака", посетившие вчерашнюю игру, будут возвращены на все переигровки в Петербург без права на отказ. Так же каждому футболисту красно-белых (кроме Ребко) подарят по цепочке, непосредственно перед выходом на поле.
(с)

Немного жаль...