1 (18-03-2014 15:51:49 отредактировано Irishka.Karpenko)

Тема: Башар Асад освобождает всё новые города от террористов!

Башар Асад освобождает всё новые города от террористов!
Ну что, замечательные новости из Сирии – полностью взят под контроль повстанческий город Ябруд (http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 … 5409.shtml). Город, между прочим, находится на самой границей с Ливаном и сейчас он не просто освобождён – попутно обезвреживаются взрывчатые вещества, любезно оставленные «в подарок» террористами. Кроме того, теперь перекрыт один из каналов «гуманитарной помощи» - ящички с боеприпасами до боевиков сирийской оппозиции по этому маршруту больше не дойдут...
Ещё один плюс в копилку правительства Сирии и ещё несколько спасённых жизней. А вот террористам не повезло уже далеко не первый раз, и сейчас это уже скорее закономерность, чем случайность.
А чего ж им вдруг так не везёт? Да всё просто – хозяевам и спонсорам войны сейчас попросту не до Сирии – они по уши в Украине! Поговаривают, Барак аж поседел от всех этих дел – наверное, российских танков испугался)) Да и кошелёк дяди Сэма не резиновый – в Майдан вложились, санкций понавводили, сейчас вот кролику Сене пообещали  отстегнуть на «помощь» Украине, какая ж тут может быть Сирия? А ведь кроме шуток, такое незавидное положение дел у сирийских боевиков лишний раз демонстрирует, кто же на самом деле является спонсором мирового террора…Хотя разве это ещё для кого-то секрет?
Как бы ни было печально, но вот он факт – стоило США переключиться на другую, более «вкусную» в плане собственных интересов жертву, и у боевиков сирийской оппозиции сразу же не задались дела. Жаль, конечно, что всё это делается за счёт не безразличных нам украинцев…
Но  вывод тут напрашивается один – перерубить каналы финансирования, прижать спонсоров террора к стенке – и всё это кровопролитие мигом закончится! Лиши новые киевские власти и террористов Сирии американской поддержки – мигом же лопнут, как мыльный пузырь! И к бабульке не ходи.
  А кто всё это делать должен? Мировое сообщество – вот кто. Но пока европейские страны ещё побаиваются идти против воли америкосов и делают вид, что ничего не замечают. Но ничего, они ещё увидят лицо этих штатовских «миротворцев» во всей красе, благо Россия-матушка сейчас окрепла и встала на ноги – не дадим пиндосам вольничать! А ты не переживай, Европа – вылечим тебя от этой штатовской зависимости!)

2

Re: Башар Асад освобождает всё новые города от террористов!

блин, отстаньте кремлеботы, не до вас нам сейчас