1

Тема: Локаут

Три месяца бессонных ночей и полного отсутствия свободного времени. Получилось длиннее, чем я рассчитывал, даже слишком длинно для ю-тубовского формата, на мой взгляд. Но главное - я его закончил.

Во время съёмок снова вкусил всех прелестей БЕЗбюджетного кинопроизводства. Снимали быстро, сюжет редактировали на ходу, а погодные условия постоянно усложняли и без того не простую ситуацию. Съёмки проходили в три дня, но с разницей в пару недель между каждым. А в результате внезапно наступившая весна (для Мурманска - реально внезапная), растопившая на фиг все сугробы, лишила нас возможности снять первоначально задуманный финал. Первоначальный сценарий вообще выглядел несколько иначе. Там должны были быть реплики. Но трезво оценив возможности участников, я решил от них отказаться.

Так что, не удивлюсь, если вы вообще ни фига не поймёте. Мне ещё много над чем надо поработать, чтобы гордо указать себя в титрах как "режиссёр". Да, здесь есть кадры типа "А что, совсем не плохо", но есть и "Ой, как всё плохо". Не удивляйтесь. Это я так продолжаю кинематографическое самообразование. Во ВГИК меня не приняли, если что. Дважды. Так что приходится самому.

И напомню, на всякий случай, что фильм любительский. В нём не задействовано ни одного профессионала из киношной сферы. А весь пост-продакшн вообще делал один человек. Со всеми вытекающими. Мы - просто группа людей, которые любят бегать с автоматами. И взрывать машины. На фоне вертолётов. Нам было по кайфу снимать эту ерундовину и хочется надеяться, что хоть немного этого кайфа перейдёт и зрителям.

Приятного просмотра!

2

Re: Локаут

Понравилось:)

Fortuna non penis - in manos non recipe!

3

Re: Локаут

ржака
_____________________________
http://www.jettravel.ru/sea/