26

Re: sory но это фейк

Алиска пишет:

затрахал

как мало надо, чтобы тебя затрахать.
клоны зарегены, девать некуда.
пинка тут была - выпрашивала, было.

Алиска пишет:

Для админа анти-джеди-форума это некомильфо.

законодательница моды?  ab пруд то когда почистишь уже, стыдно смотреть каждый день.

27

Re: sory но это фейк

Kира пишет:

Нужно написать, что фейк, пройдя по ссыли?

Надо написать , что это не инь а фейк , а настоящий на сковородке   aa

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

28

Re: sory но это фейк

инъ пишет:

он же модератор политклуба

а если этот обладатель одноименного ника в лпиу писать начнет о своих сексуальных фантазиях? ab
о, Татусе напиши. забанить может все равно любой модератор.

29

Re: sory но это фейк

Уже написали
А Татуся банит только в лпу

Я не видел картины дурней,
чем шут цвета хаки...

30

Re: sory но это фейк

Забанте   этого грубияна ИНЯ  bi

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

31

Re: sory но это фейк

инъ пишет:

Забанте 

а ты возьми... и возлюби его:)

32 (09-04-2014 23:21:20 отредактировано инъ)

Re: sory но это фейк

Нет, не люблю я этих марсиан,
Народец, скажем прямо, хероватый,
К тому же пьющий, да и вороватый,
В отличие от нас, от россиян.

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

33 (09-04-2014 23:18:11 отредактировано инъ)

Re: sory но это фейк

Tекущая подпись
Я конченый человек. Как мне искупить свои грехи подскажите.


Бхагават Гита:плоды поклонения Кришне.
Тот, кто, никому не завидуя, является другом и доброжелателем всех живых существ, кто перестал считать себя собственником чего бы то ни было и освободился от ложного эго, кто невозмутим в радости и горе, терпелив и всегда удовлетворен, кто, обуздав чувства и сосредоточив на Мне свой ум и разум, с решимостью занимается преданным служением - такой преданный необыкновенно дорог Мне.

Тот, кто никому не причиняет беспокойств и остается невозмутимым, когда его беспокоят другие, кто одинаково спокоен и в радости, и в горе, кто не ведает страха и тревог - такой преданный очень дорог Мне.

Преданный, отстраненный от жизни внешнего мира, чистый, сведущий, не знающий забот и тревог и не стремящийся к корыстным результатам, необыкновенно дорог Мне.

Тот, кто одинаково относится к другу и врагу, кто одинаково встречает почет и бесчестье, холод и жару, счастье и страдания, славу и позор, кто не оскверняет себя дурным общением, всегда хранит молчание и всем удовлетворен, кто не беспокится о крыше над головой, кто обрел знание и преданно служит Мне - того Я называю Своим дорогим преданным.

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

34

Re: sory но это фейк

hrun пишет:

вот и я чего то в шоке был ,просто всегда мирно и адекватно общались ,теперь все ясно  ab

С джедаев.

35

Re: sory но это фейк

ну не наю...
помница, мне на "ж" инь в рейтинг тоже мата доставлял.

36 (10-04-2014 17:59:00 отредактировано инъ)

Re: sory но это фейк

По молодости бывало грубил , признаю и то за дело ...
Но тут то на ровном месте и под aватаркой Николая Чудотворца , мракобесие какое то

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

37

Re: sory но это фейк

Anders пишет:

пруд то когда почистишь уже

Какой пруд?

Anders пишет:

стыдно смотреть каждый день

Стыдно - почисти сам. А то привыкли в рай на чужом горбу.

В самый разгар последней битвы ДОБРА и ЗЛА он ..... молча стоял в стороне
............ и вообщем то уже не важно кто победит..........мир который знаешь ты
уже разрушен.

38

Re: sory но это фейк

Нужно почистить два пруда
Первый в Паново
Второй на Шагова

Я не видел картины дурней,
чем шут цвета хаки...

39

Re: sory но это фейк

Вода самaя информационно воспреимчевая субстанция , её можно заряжатъ положителъной энэргией делая живой . До ревалюции на месте Арбитражного суда стоял Храм , a возле него был пруд и в нём жили раки.Так зачем вам пруд мёртвой воды в центре города , Храма то пока нет . .

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

40

Re: sory но это фейк

Алиска пишет:

Для админа анти-джеди-форума это некомильфо.

а разве сковородка против?

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...

41

Re: sory но это фейк

Сумашедший мыш пишет:

а разве сковородка против?

Не знаю, как подручные средства, а черти (то бишь я) в раздражении.

В самый разгар последней битвы ДОБРА и ЗЛА он ..... молча стоял в стороне
............ и вообщем то уже не важно кто победит..........мир который знаешь ты
уже разрушен.

42

Re: sory но это фейк

Я к тому что сковородка вроде не позиционировала себя с точки зрения анти джеди

Да х@й с вами, увеличу я себe член на 10 сантиметров, дайте только музыку скачать...

43

Re: sory но это фейк

Ну вот опять , забанте ИНЯ http://jediru.net/post/367250/#p367250

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

44

Re: sory но это фейк

Здесь? Щас забаним

45

Re: sory но это фейк

можно и здесь с окончанием на ь, я когда реглася сказали занято  worthy

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7