1

Тема: Конец советской системы образования - Виват капитализьм !!!

«Мы планируем убрать вторую смену»,
Кроме того, на базе школ будут созданы образовательные комплексы, они позволят найти индивидуальный подход к каждому ученику. Таким образом, для каждого школьника в перспективе создадут индивидуальный образовательный маршрут. http://k1news.ru/news/society/v-kostrom … uyu-smenu/

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

2

Re: Конец советской системы образования - Виват капитализьм !!!

В костроме начали с того, что библиотеку лишили имени Крупской, и воспевают теперь там романовых, при которых большинство населения было неграмотным

Я не видел картины дурней,
чем шут цвета хаки...

3 (04-06-2014 16:14:42 отредактировано инъ)

Re: Конец советской системы образования - Виват капитализьм !!!

Kира пишет:

В костроме начали с того, что библиотеку лишили имени Крупской, и воспевают теперь там романовых, при которых большинство населения было неграмотным

Это сразу в Гаагу , а по теме я конечно несторонник прозибания гуманитариев на уроках алгебры , но всё же тяжко осонзовать , что рушаться последние бастионы социального равенства ,ведь факультативы будут платные и куда будет  деться чухламскому Ломоносову в 21 веке ???

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

4

Re: Конец советской системы образования - Виват капитализьм !!!

Ломоносовы денуться, не переживай.
Сытое брюхо к учению глухо.

Я не видел картины дурней,
чем шут цвета хаки...

5

Re: Конец советской системы образования - Виват капитализьм !!!

Kира пишет:

Сытое брюхо к учению глухо.

Раскажите это Емцу с губернатором .

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

6

Re: Конец советской системы образования - Виват капитализьм !!!

ag

Я не видел картины дурней,
чем шут цвета хаки...