1 (08-06-2012 17:23:13 отредактировано euro26)

Re: Сенсанционное интервью с Яном Кучеровским

Было сделано давно, еще зимой.

Сейчас появился повод и возможность его опубликовать.

Смотрите сами:


           


Full Screen

           

2

Re: Сенсанционное интервью с Яном Кучеровским

бомбочка? ab

3

Re: Сенсанционное интервью с Яном Кучеровским

gun_rifle

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

4

Re: Сенсанционное интервью с Яном Кучеровским

af

5 (15-05-2014 12:00:02 отредактировано )

Re: Сенсанционное интервью с Яном Кучеровским

"Костромской участковый придумывал преступления и составлял фальшивые протоколы Мужчина хотел завысить показатели своей работы."http://k1news.ru/news/Kriminal/kostromskoy-uchastkovyy-pridumyval-prestupleniya-i-sostavlyal-falshivye-protokoly/
Суд признал мужчину виновным в преступлении и в виде 2 лет лишения свободы условнo

"Кроме того, пока без руководителя работает и прокуратура Костромы. Прокурор Костромы Владимир Смирнов, который возглавлял ее с 2008 года, ушел в отставку, и пока исполняющим обязанности является Вадим Алчинов. "  http://k1news.ru/news/society/v-kostrom … voditelya/


"Прокурор Костромской области Юрий Рыжков в прошлом году заработал 2 миллиона 240 тысяч рублей,"  http://k1news.ru/news/society/skolko-za … y-oblasti/

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

6

Re: Сенсанционное интервью с Яном Кучеровским

«Сказал также Исус ученикам: невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят» (Лк. 17;1).

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

7

Re: Сенсанционное интервью с Яном Кучеровским

Правительство Российской Федерации
Постановление
от 13 июля 2013 г. № 586

Об утверждении Государственной программы «Обеспечение безопасности потерпевших, свидетелей
и иных участников уголовного судопроизводства на 2014 - 2018 годы»


В целях реализации статьи 28 Федерального закона «О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства» Правительство Российской Федерации, постановляет:

1. Утвердить прилагаемую Государственную программу «Обеспечение безопасности потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства на 2014 - 2018 годы».
2. Мероприятия, предусмотренные Государственной программой, утвержденной настоящим постановлением, осуществляются Министерством внутренних дел Российской Федерации, Федеральной службой безопасности Российской Федерации, Министерством обороны Российской Федерации, Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, Федеральной службой исполнения наказаний, Федеральной таможенной службой и Федеральной службой по труду и занятости за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, предусмотренных на указанные цели, в составе государственной программы Российской Федерации «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 марта 2013 г. № 313-р.

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д. Медведев

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

8

Re: Сенсанционное интервью с Яном Кучеровским

Напомню, что возможность применения мер государственной защиты к свидетелям, потерпевшим и иным участникам уголовного судопроизводства предусмотрена Федеральным законом от 20 августа 2004 г. № 119-ФЗ "О государственной защите потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства".



Основания и порядок осуществления государственной защиты

Глава 3. Основания и порядок осуществления государственной защиты

Статья 16. Основания применения мер безопасности
1. Основаниями применения мер безопасности являются данные о наличии реальной угрозы убийства защищаемого лица, насилия над ним, уничтожения или повреждения его имущества в связи с участием в уголовном судопроизводстве, установленные органом, принимающим решение об осуществлении государственной защиты.
2. Меры безопасности применяются на основании письменного заявления защищаемого лица или с его согласия, выраженного в письменной форме, а в отношении несовершеннолетних - на основании письменного заявления его родителей или лиц, их заменяющих, а также уполномоченных представителей органов опеки и попечительства (в случае отсутствия родителей или лиц, их заменяющих) или с их согласия, выраженного в письменной форме.

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

9 (15-05-2014 14:34:47 отредактировано )

Re: Сенсанционное интервью с Яном Кучеровским

Статья 18. Порядок применения мер безопасности

2. Суд (судья), начальник органа дознания, руководитель следственного органа или следователь, получив заявление (сообщение) об угрозе убийства лица, указанного в частях 1 - 3 статьи 2 настоящего Федерального закона, насилия над ним, уничтожения или повреждения его имущества либо иного опасного противоправного деяния, обязаны проверить это заявление (сообщение) и в течение трех суток (а в случаях, не терпящих отлагательства, немедленно) принять решение о применении мер безопасности в отношении его либо об отказе в их применении. Следователь принимает указанное решение с согласия руководителя следственного органа. О принятом решении выносится мотивированное постановление (определение), которое в день его вынесения направляется в орган, осуществляющий меры безопасности, для исполнения, а также лицу, в отношении которого вынесено указанное постановление (определение).
3. Постановление (определение) о применении мер безопасности либо об отказе в их применении может быть обжаловано в вышестоящий орган, прокурору или в суд. Жалоба подлежит рассмотрению в течение 24 часов с момента ее подачи.

http://base.garant.ru/12136633/3/#block_300

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

10

Re: Сенсанционное интервью с Яном Кучеровским

Прокурору  Костромской области Юрию Рыжкову
от Кучеровского Яна Андреевича
проживающего по адресу Катманду Непал
Заявление .
Прошу провести прокуросрскую проверку и защитить мои права по следующим обстаятельствам : На протяжении предварительного следствия по угаловному делу где я проходил свидетелям я неоднократно подовал хадатайства следователям прокуратуры города Костромы и в службу собственнойбезопасности УВД  с требованием включить меня в программу защиты свидетелей , так как с самого начала следствия нахожусь под давлением и угрозами убийства , уничтожено имущество принадлежащее мне на праве собственности , по поводу чего так же подавались неоднократные заявления в МВД по месту прописки .

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

11

Re: Сенсанционное интервью с Яном Кучеровским

чего ответили?

12

Re: Сенсанционное интервью с Яном Кучеровским

Вообще не чего не ответили , они счетают что , я должен сам к ним явится , для  подачи заявления , хотя УПК позваляет обращатся по почте тем более ,как сделал я заказным письмом. Тоесть они предлагают мне приехать в Кострому подтсавившись под "вражеские пули",  что бы подать заявление которое далеко не факт  , что будет расмотренно положительно, хотя и должно бы , если действовать в духе и по букве закона , тем более чтo я уже более трёх лет сам себе обеспечиваю такую защиту .

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

13 (07-06-2014 11:37:11 отредактировано инъ)

Re: Сенсанционное интервью с Яном Кучеровским

Задержан и водворён в Костромское сизо экс зам нач Обеп Сиротин - Ура товарищи !!!

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

14

Re: Сенсанционное интервью с Яном Кучеровским

За что?

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

15 (07-06-2014 12:17:11 отредактировано инъ)

Re: Сенсанционное интервью с Яном Кучеровским

За  крышевание игровых клубов.

- точную статью ук пока не знаю...

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

16

Re: Сенсанционное интервью с Яном Кучеровским

Поздравляю

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

17

Re: Сенсанционное интервью с Яном Кучеровским

Инь, почему-то мне хочется пожать тебе руку...