1 (11-06-2014 17:02:54 отредактировано инъ)

Тема: С праздником Нас Tатаророссияне :)

12 июня в Костроме отпразднуют День России, сообщает пресс-служба губернатора. Запланировано множество мероприятий.

С 11 до 16 часов на костромском ипподроме пройдет общеобластной праздник «Сабантуй».

Гостей праздника ждут зрелищные конно-спортивные соревнования, турнир по национальной борьбе куреш, выступления артистов из Татарстана и дегустация блюд национальной кухни различных народов, проживающих на территории региона.

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

2

Re: С праздником Нас Tатаророссияне :)

инъ пишет:

Гостей праздника ждут зрелищные конно-спортивные соревнования, турнир по национальной борьбе куреш, выступления артистов из Татарстана и дегустация блюд национальной кухни различных народов, проживающих на территории региона. ©

Не забываем что тут Татарская слобода всегда была, а Татарское кладбище датируют чуть ли не 1151 годом(может и привирают).

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

3 (11-06-2014 17:15:03 отредактировано инъ)

Re: С праздником Нас Tатаророссияне :)

Да у меня у самого пра пра пра дет татарин  был , но както всё  равно нехорошо в день России Сaбантуй ;

Свойство чистоты – не воздержание от всего, но смелое принятие всего; чистый по природе дерзает на всё, а оскверненный – ни на что. (Свт. Иоанн Златоуст)"Я образую свет и творю тьму, делаю мир, и произвожу רע"  Исайя 45:7

4

Re: С праздником Нас Tатаророссияне :)

А Романовы, православные цари, под конец царствования сплошь немцы.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

5

Re: С праздником Нас Tатаророссияне :)

совсем уже обнаглели
еще листовки свои раздают на улице
слободу эту расселить пора и переквалифицировать
по дате кладбища естественно врут
хитрожопые

Я не видел картины дурней,
чем шут цвета хаки...