1

Тема: Трейлер м/ф Кин-дза-дза-дза

21 февраля 2013 года состоится всероссийский релиз мультипликационной адаптации полнометражной картины 1987 года, оценим пока первый трейлер.

http://lostfilm.info/news/id15829/#928

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

2

Re: Трейлер м/ф Кин-дза-дза-дза

современно ab

3

Re: Трейлер м/ф Кин-дза-дза-дза

Жду, но боюсь - как бы не изгадили шедевр.

Fortuna non penis - in manos non recipe!

4

Re: Трейлер м/ф Кин-дза-дза-дза

Хуета какая-то, мне кажется.
Есть материи, которых лучше не касаться.

Я не люблю людей.
Но не вас, ребята.
Вас я вообще за людей не считаю.

5

Re: Трейлер м/ф Кин-дза-дза-дза

Фильм и останется шедевром, думаю мульт подтолкнёт интерес к фильму. Судя по трейлеру - содержание очень близко.

6

Re: Трейлер м/ф Кин-дза-дза-дза

Согласен с Бобом. Трейлер испортил даже ту маленькую надежду на что-то стоящее, что еще оставалась.

7

Re: Трейлер м/ф Кин-дза-дза-дза

Ну да, версия "лайт", но очень близко к оригиналу.

Так и времена, ребята, поменялись. Не заметили?

Ребенки-подростки к оригинальному фильму прохдладно достаточно отнеслись - им голливудщины в кино подавай, а анимация смотрится ими более адекватно.

Спасибо Георгию Данелии  уже за то, что диск из плеера не вынимается, скоро до дыр затрут. На планшете обои из мультика поставили, а Фитюлькина припевочка "чики-та, чики-та, чаа.." - на СМСочном рингтоне стоит.

Фитюлька эта, кстати, единственный "неклассический" персонаж-эпизод. Няшка эдакая. Не могла понять - зачем авторы её сюда ввели. Теперь понимаю - это "котик" такой. Обязательная штука по-нынешним временам ab

8

Re: Трейлер м/ф Кин-дза-дза-дза

dafne пишет:

Не заметили? ©

Нет