6,526

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

http://zhitomir.pp.net.ua/_pu/49/22580619.jpg

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

6,527

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Казалось бы, при чём здесь Лужков... (с)

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

6,528

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ondulyansion пишет:

http://www.google.ru/search?hl=ru&g … =0CBAQBSgA
Не благодари (с) ©

Ondulyansion пишет:

мирового лидера информации - BBC. ©

Ну почему же не поблагодарить за хорошие новости. Неужели ты всерьез думаешь, что все тут, кроме тебя, алчно жаждут крови?

Fortuna non penis - in manos non recipe!

6,529

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Славянск

6,530

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Будни Шахтерска

6,531 (03-08-2014 12:17:21 отредактировано Ondulyansion)

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

Славянск ©

Это с рашитудый корреспондент? Давно замечен в провокациях.

Ксен пишет:

Неужели ты всерьез думаешь, что все тут, кроме тебя, алчно жаждут крови? ©

Нет, я так не думаю.

Андерсу, сводки от гиркина за 2010 год. Познавательно и многое понятно об этом "герое"

http://uglich-jj.livejournal.com/77589.html

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

6,532

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ondulyansion пишет:

сводки от гиркина за 2010 год. Познавательно и многое понятно об этом "герое" ©

9. О себе

20 августа 2010 - 21:26

А что мне терять то? Кроме бесплатного ветеранского проездного на метро? Ни квартиры, ни машины - только штук 6 жестянок нагрудных, да дырка в ноге...

а в целом - куча фраз, вырванных из контекста.
опять в лужу пук (и почему я не удивлен)

собственно, судить о человеке по высказываниям на форуме - это клиника.

6,533

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Anders пишет:

собственно, судить о человеке по высказываниям на форуме - это клиника. ©

Он троллил штоле и говорил не то, что думает?

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

6,534

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

нравится дурачком прикидываться?
я сказал лишь то, что сказал.
хочешь сказать, перечитывал весь форум в оригинале, а не текст-"оналитике"?
если так "онализировать", то тебя - нужно принудительно лечить, Эдельвейсу - в детский сад, Гене - классным руководителем, меня - упечь в турма за бандитизм.

6,535

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

а оне все скачуть  facepalm
https://www.youtube.com/watch?v=y1kAlLo … VulLRXrPIw

6,536

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Anders пишет:

нравится дурачком прикидываться? ©

минус за хамство

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

6,537

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

В Москве раздаются такие листовки
http://ic.pics.livejournal.com/drugoi/484155/9543460/9543460_original.jpg

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

6,538

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

несмотря на большое кол-во мутантов, радует, что нормальных с совестью больше
Билет до Ростова: история Павла, будущего защитника Новороссии
http://sputnikipogrom.com/russia/novoro … to-rostov/

6,539

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Anders пишет:

нравится дурачком прикидываться?
я сказал лишь то, что сказал.
хочешь сказать, перечитывал весь форум в оригинале, а не текст-"оналитике"?
если так "онализировать", то тебя - нужно принудительно лечить, Эдельвейсу - в детский сад, Гене - классным руководителем, меня - упечь в турма за бандитизм.

Это вы о себе слишком большого мнения)))

6,540

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

ок, по себе значит ошибся.

6,541

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Anders пишет:

несмотря на большое кол-во мутантов, радует, что нормальных с совестью больше
Билет до Ростова: история Павла, будущего защитника Новороссии
http://sputnikipogrom.com/russia/novoro … to-rostov/

Бедняга с промытыми мозгами. Жаль его. Убить же его могут на чужой войне то, вот кого в детский сад надо. Ведь никто не подсказал, что это не его война. И что все не так как говорится по 1 каналу и на форуме Севинфо.

6,542

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Эдельвейс пишет:
Anders пишет:

несмотря на большое кол-во мутантов, радует, что нормальных с совестью больше
Билет до Ростова: история Павла, будущего защитника Новороссии
http://sputnikipogrom.com/russia/novoro … to-rostov/

Бедняга с промытыми мозгами. Жаль его. Убить же его могут на чужой войне то, вот кого в детский сад надо. Ведь никто не подсказал, что это не его война. И что все не так как говорится по 1 каналу и на форуме Севинфо.


Ну, у вас то мозги тоже весьма чистые.
В чём между вами разница?

6,543 (03-08-2014 21:48:29 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Эдельвейс пишет:

Бедняга с промытыми мозгами. Жаль его. Убить же его могут на чужой войне то, вот кого в детский сад надо. Ведь никто не подсказал, что это не его война. И что все не так как говорится по 1 каналу и на форуме Севинфо. ©

+ 1

Anders пишет:

если так "онализировать", то тебя - нужно принудительно лечить, Эдельвейсу - в детский сад
©

кстати, ещё один минус за хамство

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

6,544

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Палач пишет:

 


Ну, у вас то мозги тоже весьма чистые.
В чём между вами разница?

Ну знаете, вы как бы тоже не гений))) Иначе поняли бы сразу, что разница очевидна. И со мной и с вами и даже с Андерсом.
Вы имеете право считать, что у меня промыты мозги "либерастической" пропагандой и я, в свою очередь имею право считать, что ваши мозги промыты "ватнической" пропагандой.
Но вот вы готовы, за это умереть?! Думаю нет. Я так точно нет.
Да ладно умирать, вы хоть денежек немножко "ополченцам" выслали? Я, например никому ничего не высылал.
Мы с вами типичные диванные войны, пришли после работы (или выкроив часок на работе), построчили в инете, а потом пошли или пиво пить или к женам своим под бок или под караоке петь "на поле танки грохотали" или еще куда.
А он поехал за это воевать, то есть убивать и возможно быть убитым.
Вот вам и разница.

6,545 (03-08-2014 22:30:37 отредактировано Палач)

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Эдельвейс пишет:
Палач пишет:

 


Ну, у вас то мозги тоже весьма чистые.
В чём между вами разница?

Ну знаете, вы как бы тоже не гений))) Иначе поняли бы сразу, что разница очевидна. И со мной и с вами и даже с Андерсом.
Вы имеете право считать, что у меня промыты мозги "либерастической" пропагандой и я, в свою очередь имею право считать, что ваши мозги промыты "ватнической" пропагандой.
Но вот вы готовы, за это умереть?! Думаю нет. Я так точно нет.
Да ладно умирать, вы хоть денежек немножко "ополченцам" выслали? Я, например никому ничего не высылал.
Мы с вами типичные диванные войны, пришли после работы (или выкроив часок на работе), построчили в инете, а потом пошли или пиво пить или к женам своим под бок или под караоке петь "на поле танки грохотали" или еще куда.
А он поехал за это воевать, то есть убивать и возможно быть убитым.
Вот вам и разница.


Разница между нами - в возрасте.

К примеру я понимаю что мои боевые показатели крайне не высоки.

Андрес, похоже, это тоже осознаёт.

Кроме того - у нас есть дети.

Люди моложе имеют меньшее количество сдерживающих факторов, и более высокую боевую кондицию.

И, да - ничего не вижу плохого в том, что люди готовы умереть за свои убежденя.

Значит они верят в то что правы

6,546

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Палач пишет:

Значит они верят в то что правы ©

странная, в принципе реакция Эдельвейса, но вполне ожидаемая.

я себя крутым бойцом не считаю, но не дай Бог случись такая ситуация в нашей стране -  оружие в руках держал когда то, пойду без разговоров.
по поводу этого парня - благодаря таким как он, мы выигрывали все войны, честь и совесть нашей страны, я считаю.
Такие как он, оказавшись в ополчении ( по своим убеждениям) не убегают "при первом же шухере" в кусты. И это о чем то говорит.
Несмотря ни на что, наша страна не скатывается до хохлофобии.


ну а ваши мерзкие смешки только еще больше укрепляют меня в этом. Ссылками на этих людей я не пытаюсь сделать себя чем то круче или лучше кого то, причем тут я или Палач? Начинаем лезть в чужой карман и обвинять в диванном терроризме. У вас лишь остается обвинять меня в том, что я ценю, уважаю и поддерживаю поступки этих смелых людей.

6,547

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Эдельвейс пишет:

Бедняга с промытыми мозгами.  ©

Поговорим за промытые мозги?
Вот пример #1: Тот кого нельзя обижать, постоянно постит материалы УкроСМИ о том что танковые колонны РФ вошкаются туда-сюда через границу без всяких препятствий, затем он постит статьи с "аналитического" сайта, где пишут что российским "наемникам" очень сложно перебраться через границу, разве у адекватно мыслящего человека не должно возникать подозрения что где-то его ная обманывают?

Пример #2: Стрельба из миномета. Посмотрев видео и почитав обвинения от хохлоблоггера я трачу час своего времени на поиск типа миномета, характеристик боеприпаса, а также чтение комментариев к видео на разных ресурсах, дабы примерно оценить направление и дальность стрельбы. При этом я оставляю простор для осмысления, не выложив таблицы усиленных зарядов. Предлагая оппонентам найти их самостоятельно, рассчитать дальность и азимут, прикинув угол установки миномета по солнцу посмотреть таблицы рассеивания боеприпасов. В ответ же примитивное "ну значит ополченцы стреляли по этому НП", т.е. у него даже не возникает мысли что мирное население может обстреливать кто-то другой кроме ополчения.

На что им либерализм? Они из него не могут сделать никакого употребления, кроме злоупотребления.
Левак - всегда русофоб.
SQL Exercises Rank

6,548 (04-08-2014 08:21:34 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

ringman пишет:

Поговорим за промытые мозги?
Вот пример #1: Тот кого нельзя обижать, постоянно постит материалы УкроСМИ о том что танковые колонны РФ вошкаются туда-сюда через границу без всяких препятствий, затем он постит статьи с "аналитического" сайта, где пишут что российским "наемникам" очень сложно перебраться через границу, разве у адекватно мыслящего человека не должно возникать подозрения что где-то его ная обманывают?

1. я никогда не говорил что каждый материал правдив и каждому надо верить. Это повод для размышления.
Так же как смешно думать, что все сводки стрелкова - это правда.
Например, рингман постил откровенное враньё с майдана, поэтому смещно читать упрёки от него.


2. теоретически никакого противоречия нет - танковые колонны ездят организованно, с прикрытием.




ringman пишет:

Пример #2: Стрельба из миномета. Посмотрев видео и почитав обвинения от хохлоблоггера я трачу час своего времени на поиск типа миномета, характеристик боеприпаса, а также чтение комментариев к видео на разных ресурсах, дабы примерно оценить направление и дальность стрельбы. При этом я оставляю простор для осмысления, не выложив таблицы усиленных зарядов. Предлагая оппонентам найти их самостоятельно, рассчитать дальность и азимут, прикинув угол установки миномета по солнцу посмотреть таблицы рассеивания боеприпасов. В ответ же примитивное "ну значит ополченцы стреляли по этому НП", т.е. у него даже не возникает мысли что мирное население может обстреливать кто-то другой кроме ополчения.

Да они даже не целились. НП в твоей карте в пределах нескольких градусов от линии. Т.О. мина может попасть и в НП тоже. чтд.

Anders пишет:

У вас лишь остается обвинять меня в том, что я ценю, уважаю и поддерживаю поступки этих смелых людей. ©

Поддержка терроризма. Статья УК РФ.

Вышел из состава администрации, не желая поддерживать курс на хамство.
С юзерами "Палач" и FelisEst не общаюсь из-за непрерывного хамства последних.

6,549

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Ondulyansion пишет:

Да они даже не целились. ©

В смысле? Миномет сначала нацеливают, потом стреляют. То что первую часть не показали - не значит что ее не было

6,550

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Да они даже не целились. НП в твоей карте в пределах нескольких градусов от линии. Т.О. мина может попасть и в НП тоже. чтд.

ТОха, а ты всерьёз считаешь что в миномёте есть прицел, через который наводчик смотрит на мишень и наводт миномёт!?