1

Тема: Стройтехника, выбор автокрана

Необходима помощь людей, которые разбираются в стройтехнике, а конкретнее в автокранах. нужно выбрать какой лучше подойжет для строительства многоэтажных домов germes-gp.ru/dorozhno-stroitelnaya-tekh … mg-qy25k5s или germes-gp.ru/dorozhno-stroitelnaya-tekh … g-qy25k-ii

2

Re: Стройтехника, выбор автокрана

Милейший, так это как бы зависит от того, насколько "этажны" будут ваши дома. Сороковник в моих условиях стандарт (строим сейчас в Ярославской области). Понятно, что для малоэтажек в три этажа вам сорокатонный кран нафиг не надо) Всего доброго.

3

Re: Стройтехника, выбор автокрана

Услуга аренды строительной техники – это абсолютно взаимовыгодное сотрудничество между компанией, предоставляющей данные услуги, и строительной компанией, в автопарке которой отсутствует та или иная единица специализированной техники.

4

Re: Стройтехника, выбор автокрана

Вот сайт http://kostroma.motorenda.ru/kran через который можно заказать кран любого вида с различной длиной рабочей стрелы. Когда мне срочно понадобился кран, то меня выручила Моторенда.ру.

http://motorenda.ru/assets/images/articles/15299/Rm1lLp6H_catalog_ddthumb.jpg http://motorenda.ru/assets/images/articles/15297/HPq79RU4_catalog_ddthumb.jpg http://motorenda.ru/assets/images/articles/15231/kA6zrCWU_catalog_ddthumb.jpg http://motorenda.ru/assets/images/articles/15148/gWHPrNvq_catalog_ddthumb.jpg