7,076

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

эпикфейл какой.

земеля!

7,077

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:
Палач пишет:

Вы, братцы, подверглись групповому помешательству, устроили в своей стране гражданскую войну - а теперь ищите крайних - мол это не мы - это злые русские виноваты - на гиляку не  захотели ©

Всё это очень интересно, но я из Костромы.


Охотно верю.

ТОлько как это влияет на ваше помешательство?

7,078

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Палач пишет:

ТОлько как это влияет на ваше помешательство? ©

Можете не пытаться вызвать срач с моей стороны.

7,079

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:
Палач пишет:

ТОлько как это влияет на ваше помешательство? ©

Можете не пытаться вызвать срач с моей стороны.


Вы себя переоценивать.
Срачь с инфолентой - это нечто маловероятное

7,080

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Лучшие люди города (с)

http://i.piccy.info/i9/8d4e0fc7bf0a861f921fb051e55532f8/1409575913/62664/756506/1.jpg

Семен Семенченко. ч.1
Семен Семенченко. ч.2
Семен Семенченко. ч.3

7,081

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

28 августа в столице Грузии Тбилиси полиция арестовала активистов "Свободной зоны" при попытке раскрасить мост Марджанишвили в цвета украинского флага в знак протеста против российской военной агрессии в Украине, говорится в сообщении "Свободной зоны". Задержанных активистов обвинили в хулиганстве.

http://gordonua.com/news/worldnews/V-Tb … 39186.html

7,082

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

7,083

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

В заявлении министерства образования и науки Украины говорится, что учебный год в Донецкой и Луганской областях по решению местных органов исполнительной власти начинается 1 сентября только в учебных заведениях, находящихся на территориях, подконтрольных Киеву. На территориях, подконтрольных ополченцам, занятия в школах, по мнению минобразования, должны начаться только после того, как эти регионы перейдут под контроль украинских силовиков.

«Ориентировочной датой начала учебных занятий определено 1 октября 2014 года. Любые действия, нацеленные на имитацию “учебного процесса”, являются опасными и незаконными. Участие педагогических работников в таких провокационных действиях (выход “на работу”, проведение “занятий”, “воспитательных мер” и т.п.) является недопустимым и будет иметь правовые последствия», — говорится в заявлении министерства образования.

http://news.mail.ru/politics/19381898/?frommail=1

7,084

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

минус  ©

Я правильно понимаю, что любое видео, которое вам не нравится, это пропаганда, и за это надо яростно минусовать?

7,085 (02-09-2014 10:00:41 отредактировано Henry)

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

Я правильно понимаю, что любое видео, которое вам не нравится, это пропаганда, и за это надо яростно минусовать? ©

Неправильно понимаете. И это так-то не видео, разве что формально. Не тащите просто сюда все подряд. Вон у Одессы мне многое не нравится, но с ним интересно. А вы больше на новостную ленту похожи. Причем с сайта желтой прессы.

Все эти аудио набросы появляются регулярно. Доказать их невозможно, большая вероятность что это подделка, поэтому - пропаганда.

7,086

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

Доказать их невозможно, большая вероятность что это подделка, поэтому - пропаганда. ©

Есть фамилии, есть голоса реальных людей. Прослушать и сделать выводы может любой. К чему это минусование?

7,087

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

К чему это минусование? ©

К тому что всякую дрянь тащить в рот не надо

7,088

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

К тому что всякую дрянь тащить в рот не надо ©

Не тащите.

В РФ начнут формировать штурмовые отряды:
http://izvestia.ru/news/576041#ixzz3C8b0fbqy

7,089

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … AfjxuV2SJ4

7,090

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

минусование ©

палишься.

7,091

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

В РФ начнут формировать штурмовые отряды: ©

Тут про Украину.

7,092

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

Тут про Украину. ©

Зачем же вы пишите не про Украину?

7,093

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Очередной факт...
http://ic.pics.livejournal.com/avmalgin … iginal.png

7,094

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

Очередной факт... ©

Факт или не факт - не известно. Но насколько понимаю это тоже доброволец? А Крым действительно наш.  И парень герой.

По предыдущему материалу Новой Газеты - правда там несомненно есть, но и лжи намешано вдоволь. Особенно там где отсылки на рассказы со слов сослуживцев.

7,095 (02-09-2014 21:47:09 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

но и лжи намешано вдоволь. ©

Вы подтвердите слова фактами или это опять только ваша вера?

Henry пишет:

Но насколько понимаю это тоже доброволец? ©

Форма десантная, нет?

7,096

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

Вы подтвердите слова фактами или это опять только ваша вера? ©

Я уже приводил нестыковки, в том числе с фото. Вся информация "со слов сослуживцев" доверия не вызывает.

axis.k пишет:

Форма десантная, нет? ©

У меня тоже фото в форме есть.

7,097 (02-09-2014 22:01:53 отредактировано axis.k)

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

Я уже приводил нестыковки, в том числе с фото. Вся информация "со слов сослуживцев" доверия не вызывает. ©

То есть вы утверждаете, что в статье ложь, не имея ни одного доказательства на руках? Тоже за слова на форуме не отвечаете?

лжи намешано вдоволь
Будьте любезны, приведите факты.

7,098 (02-09-2014 22:17:13 отредактировано Henry)

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

axis.k пишет:

То есть вы утверждаете, что в статье ложь, не имея ни одного доказательства на руках? ©

Здравый смысл и логика. Странное фото с БТР. Есть утверждение про геометки, но вместо ссылок на источник идет ссылка на картинку. Я так и не нашел указанных обсуждений и страничек. Задержка зарплат в армии? Ну может быть конечно, но уж очень давно не было. И таких сомнений много. 120 убитых - где они? Куча отсылок на фото и комментарии, а самих ссылок нет. По интернету бродят эти же фото без правок, откуда они?

По словам сослуживцев, приказ перейти границу с Украиной пришел 11 августа. Тех, кто отказывался, командование оскорбляло, стыдило, угрожало уголовным преследованием

Очень сомнительный метод вербовки "добровольцев". При таком подходе военную прокуратуру уже заявлениями завалили бы.
Молчаливым бесправным стадом военнослужащих обычно представляют те кто сами не служили.

Вобщем достоверность сомнительная. Но можете конечно верить на слово.

7,099

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

Henry пишет:

Странное фото с БТР. Есть утверждение про геометки, но вместо ссылок на источник идет ссылка на картинку. Я так и не нашел указанных обсуждений и страничек. Задержка зарплат в армии? Ну может быть конечно, но уж очень давно не было. И таких сомнений много. 120 убитых - где они? Куча отсылок на фото и комментарии, а самих ссылок нет. По интернету бродят эти же фото без правок, откуда они? ©

Henry пишет:

Очень сомнительный метод вербовки "добровольцев". При таком подходе военную прокуратуру уже заявлениями завалили бы.
Молчаливым бесправным стадом военнослужащих обычно представляют те кто сами не служили. ©

Не вижу подтверждения, что в статье ложь. Вы будете за слова отвечать?

7,100 (02-09-2014 22:22:26 отредактировано )

Re: Украина. от евромайдана до наших дней

А самое главное - зачем они там непонятно. С военной точки зрения. Если бы РФ ввела войска "громко", то это было бы сделано явно не так. А если "тихо", то силами спецподразделений. Зачем куда-то в одиночку посылать обычных мотострелков? Да еще и возвращать после первого обстрела?

axis.k пишет:

Не вижу подтверждения, что в статье ложь. Вы будете за слова отвечать? ©

С закрытыми глазами тяжело конечно